--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Единовременное пособие на 3го ребенка, кто получал?

Прочее (о детях и родителях)
376
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!
Девчата, подскажите, кто из вас получал единовременное пособие в размере 100тыс на 3го ребенка, какие справки собирали, и много ли у вас это заняло времени, в общем интересуют подробности. Мы живем на Бору, поэтому интересуют и мамочки из области :))
Чо, региональный мат капитал на руки стали выдавать?
Нет такого пособия, есть матер капитал сумму поменяли с 25 т.р на 100 т.р вот если вы 25 получали, то 100 т.р вам не даст государство.
А можно поподробнее, материнский капитал после рождения второго вроде 250 тыщ с копейками, а это что такое за 25 либо 100?
Это региональный мат капитал.
есть два маткапитала - федеральный и областной
федеральный - 450 тыр за второго
областной - 100 тыр за третьего, если родили его с 01.01.2017 или 25 тыр за второго, если родили до 01.01.2017
все вопросы можете направить сюда
www.usznbor.ru
спасибо большое!
я не получала за второго, но материнский капитал, это другое, у меня есть сертификат, а здесь единовременная выплата на 3го ребенка из регионального бюджета, сумма действительно раньше была 25, потом увеличили до 100, но меня интересует процесс оформления и получения.
Оформляется на Бору в соцзащите на Луначарского. Дадут Вам не деньги, а сертификат, который можно использовать по достижении ребёнком 1,5 лет на некоторые цели. Позвоните туда, Вам по телефону все расскажут.
спасибо, а вы получали?
Сертификат на 25. У меня ребёнок 16-го года. Ещё не обналичила.
подскажите пожалуйста, какие документы вам понадобились, куда вы обращались, и сколько по времени заняла данная процедура?
Заранее спасибо!
Я Вам написала, куда обращаться. Позвоните им и все узнайте.
В мой приход очереди не было совсем.
спасибо.
Если вы за второго ребенка получили сертификат на 25 тыр регионального капитала (даже если вы его не использовали), то на 100 тыр вам его не дадут. Единовременной выплаты такой у нас в области нет. Только региональный мат капитал.
точно, РЕГИОНАЛЬНЫЙ материнский капитал он называется, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.