--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электронные сигареты. Кто в теме, зайдите в тему.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
544
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлец80
12.12.2017
Муж наконец то бросает курить, от пачки в день перешел на 4-5 штук в день. Считаю это уже большим достижением, хвалю как могу))) Верю в его силу воли больше его самого))) и вот чтоб когда бросит, ну или окончательно отказаться от обычных сигарет-вспомнила о паровых сигаретах. Чтоб не сорваться при застольях, пусть лучше иногда их подует. О том что и они не прибавляют здоровья наслышана, но считаю это наименьшим злом.
Отсюда вопрос-если тут есть такие курильщики-что выбрать? Вашла на просторы инета и заблудилась, их там столько разновидностей!!!! Что посоветуете?
Olle-84
12.12.2017
Я б не советовала. Муж год назад приобрел себе сначала одну, потом вторую. Так и курит и вейп, и обычные сигареты. Мое личное убеждение - с ними не бросить. Если целью не ставите полностью отказаться от курения, тогда для начала можно взять самую простенькую. Муж уже и мотает спирали сам, и жидкости смешивает - это целая наука. Сходите в более-менее крупный отдел и Вам подскажут что взять новичку
Спасибо. Значит эти сигареты не помогут отказаться от обычных?
Согласна что тут все дело в силе воли, наивно полагаю что с электронными дело легче пойдет.
Olle-84
12.12.2017
Помогут переключиться с них на вэйп. Это по моим наблюдениям в большинстве случаев. А там понесется - жидкости, намотки, прочие комплектующие. Вопрос в том какую цель преследуете: если бросить курить, то лучше бросать вовсе. Безопасность вейпов весьма сомнительна. А если есть сила воли - надо рубить на корню )))
vp
14.12.2017
Юлец80 писал(а)
Значит эти сигареты не помогут отказаться от обычных?


Может помогут, может и нет. Наблюдаю среди знакомых три основных типа: кто бросил (меньшинство), кто перешёл только на "электронку" и тех, кто вернулся на "классику".

Большинство именно "бросивших" через "электронку" не проходили...
Вот такие есть,вроде как новинка,в нагреватель втыкается маленькая сигарета с табаком,крупнонарезанным,запаха от нее нет,друзья курильщики бросили с ней за 2 недели,иногда курят ее,но там эти стики не продают в магазинах,заказывать нужно.цена пачки сигарет-стиков такая же как и обычных сигарет.
Мы с мужем лет пять назад бросали курить с обычными электронными сигаретами. Да, с ними полегче процесс прошёл.
Муж бросает периодически с электронной сигаретой, ну как бросает, переходит на нее. По цене и модели я б в магазин зашла. От 2,5 по стоимости. Но расходники дешевле, чем сигареты в месяц. Обычные сигареты не курит, только электронную сигарету, что считаю наименьшим злом)
На работе двое купили эл.сигареты, в итоге 1 так и не бросил - закурил обычные вновь, а второй менял без конца электронные, несколько лет подряд, пока просто в 1 момент не решился бросить раз и навсегда. То есть "помощи" от них нет никакой, это признали оба юзающих ЭС человека.
Муж курил со школы, бросить вроде и понимал, что надо, но не получалось. В определенный момент как отрезало, бросил, электронную не курил ни разу, ну попсиховал пару недель, ни разу не сорвался, правда Табекс попил всё таки) Зато раз и навсегда, третий год не курит и не тянет.
Поэтому, ИМХО - баловство всё это :-)
Однажды в Меги на парковке, гружу вещи в машине, смотрю рядом из машины дым столбом валим, прямо столбом. Подбегаю за рулем никого, а на пассажирском сидение сидит чел и курит паровую или как ее называю сигарету. Струхнула я тогда нормально так *crazy* .
Муж курит, сейчас прбросатбс венами на ногах, говорят срочно надо бросатб курить, а он типа все бросает((((. Сейчас блин от сигарет вонища такая идет, чего они там курят, помнится в мою молодость по другому пахли эти сигареты, поприятнее чем сейчас.
После 12лет обычных сигарет перешла на электронку.рецепторы обонятельные очистились, и теперь вонищу табака обычного вообще не выношу, а курильщиков громко ненавижу))))
В электронку заливают смесь глицерина, ароматизатора и никотина, вот как раз от последнего я отказалась, те дула тупо глицерин.бросила только увидим 2полоски на тесте, до этого никак не получалось, ТК все же психологическая зависимость привалирует.

Все расходники и саму электронку берите только на Али экспресс, у нас цены просто дикие на все это

Если нужно, скину в приват, где чем муж у меня закупается до сих пор
Скиньте пожалуйста, я в них совсем не разбираюсь.
RadioCat
14.12.2017
А можно и мне в приват? Спасибо)
Florida22
13.12.2017
Я так бросила.
Курила больше 7 лет, однажды муж в дом принес вейп, я плавно перешла на него. Потом купили вейп по-круче, потом еще один для дома, для машины и так далее)
Что почувствовалось сразу: пропала мокрота и постоянное желание кашлять, обоняние стало лучше, зависимость ослабла. Ну и очевидные вещи как отсутствие запаха изо рта, сигаретной вони на балконах, пепла и бычков кругом и тд
Если раньше начиналась паника когда заканчивались сигареты, то тут уже спокойно могла прожить. Когда узнала о беременности, сразу поставила свою электронную сигарету на полку, и больше о ней не вспоминала. Считаю, что это был правильный выбор, потому что с обычных сигарет так просто не слезешь. У меня получилось плавно и с наименьшим стрессом.
так какую все таки модель посоветуете? я начиталась-и сменные картриджи, и куда-то что-то заливать, и еще какие-то отличия есть....
Ну или магазин посоветуйте, где это продают-там наверное мне легче будет объяснить что необходимо)))
Florida22
13.12.2017
У меня муж этим занимался, я особо не вникала, только жидкости по запаху выбирала)
Есть два типа бочка - где есть готовый испаритель, и где нужно самим мотать спирали, у нас было оба, первый - удобнее намного, второй больше для ценителей. Советую начать с обычного бачка, а сам девайс мощностью 60-80 Ватт, у меня был на 120 но это уже когда втянешься, в начале тоже не нужно.
Мы отдавали предпочтение марке smok - она хоть по-дороже, но значительно качественнее остальных, особенно всяких али-экспрессов. Разница есть, поверьте.
В республике был хороший отдел Кухня Пара, там и посоветуют вам все, расскажут и покажут) А вобще сейчас этих отделов как собак нерезаных, заходите в любой более-менее крупный.
Спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.