--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энтеровирус и плохой ночной сон

Здоровье и безопасность
1542
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
15.07.2018
Доброе утро.
Переболели энтеровирусом (4 дня высокой температуры и очень обильная сыпь). Нарушился ночной сон. Сегодня 10-й день от начала болезни и все это время ребёнок ночью просыпается со слезами. Несколько раз была продолжительная истерика.
У нас энтеровирус уже 4-й раз (с 1,5 лет) и все разы с плачем по ночам...
У кого-то было подобное?
Сколько лет ребенку? Мы тоже совсем недавно переболели энтеровирусом, высокая температура и сильная головная боль у старшего, вплоть до того, что на менингит начали думать. Может у вашего ребенка тоже голова болит, от этого истерики?
Pibodi
15.07.2018
3,5 года. Да, в начале болезни говорил, что лоб болит.
Я читала на каком-то сайте, что энтеровирус бьет по нервной системе, отсюда плач по ночам. Вот хотела на форуме узнать, может у кого тоже взаимосвязь прослеживается.
Вы уже восстановились?
Моему 4,6, он в принципе капризный)) но спал хорошо. Еще вспомнила, после сна очень болели ноги, первые минут 20 встав с постели ходил на полусогнутых ногах и на ципочках, болели связки насколько я поняла, в коленных суставах и лодыжках.
Температура была у него три дня, у дочки один. Потом пару дней все хорошо было, затем появились насморк и кашель, сначала очень сильные, через пару дней заметно легче стало, пока долечиваем.
Pibodi
15.07.2018
У Вас без сыпи? У моего легкий насморк был и кашель небольшой вот держится. Но сыпь была ... страшно смотреть
Капризов у моего тоже предостаточно) А тут ещё и болячка наложилась
У нас была сыпь на груди до температуры, но мы были на даче, жара была, может потница, а может начиналось так, не знаю.
Dividik
15.07.2018
Болели несколько недель назад. Ребенку 4 года. Стопы ночью сильно зудели, истерики через час после засыпания начинались. Калимин был нашим спасением, через 2 ночи начала спать спокойно, болячки заметно подсохли.
Pibodi
15.07.2018
Спасибо за ответ)! У него зуда нет уже, но все ещё плачет ночами
скорейшего выздоровления!
Pibodi
16.07.2018
Спасибо большое!)
metelica
16.07.2018
Моей 8 месяцев. Скорее всего был энтеровирус, сегодня второй день без температуры. Ребенок очень капризный, днем спит плохо, ночьюя много просыпается, хотя с рождения спала по ночам.
А сыпь - признак энтеровируса? У нас три дня высокой температуры, сейчас сыпь легкая по всему телу, я думала, может потница..
Pibodi
16.07.2018
Я точно не могу утверждать, не знаю. Нам 2 врача сказали, что у нас именно энтеровирус. Год назад вирус Коксаки был, тоже с сыпью.
А у Вас это может быть розеола? Сыпь после температуры, держится примерно за сутки.
Выздоравливайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.