--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё одна тема про учителя. Теперь ищу бывших учеников.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
699
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
05.02.2018
Прошлая моя тема помогла разыскать мою учительницу музыки. Я рада и счастлива и пробую ещё раз.
Есть прекрасный учитель - Горячева Наталья Фоминична. Когда-то давно она работала в 40 лицее, а потом в 22 школе. Преподавала русский язык и литературу. Умнейший человек с добрым сердцем, всю жизнь и всю душу она отдала своим ученикам. Она помнит их всех и называет своими детьми. Сейчас ей 87 лет. Она очень рада, когда ей звонят бывшие ученики, когда вспоминают школьные годы и рассказывают о своей жизни. Если вы учились у неё и помните её, если есть желание ей позвонить и порадовать, у меня есть её контакты.
nvm_nn
06.02.2018
Наталья Фоминична на Добролюбова живет?Если это она,то славится бескорыстием и добротой.Пришлось однажды обратиться к ней по поводу занятий с мальчиком соседским (родители у него неблагополучные),помогла без разговоров, от оплаты отказалась.
Как приятно,что ученики ищут своих старых учителей.
elenka-21
06.02.2018
Да, это она. Очень сильный учитель и очень хороший человек.
бабушка мужа с ней дружила и она иногда была у нас в гостях, но лично с ней сейчас отношения не поддерживаем
nvm_nn
06.02.2018
Школьный никнейм-Фома,работала она и в 33 школе.Славный человек.
Подниму темку
ediza
06.02.2018
ап теме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.