--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть бонусы в спортмастер до 22 октября

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
480
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Ириша*
18.10.2017
Отдам в дар 2000 бонусов в спортмастер , действуют до 22 октября
Тоже преложу 2000 бонусов.
Баллы все забрали. Появятся еще с 16.11
А можно у вас бонусы попросить? Мне как раз бы с 16.11...
Конечно, телефон мой в профиле.
Пошла в приват)
А вы только сможете сами заказать товар? Нам просто нужно будет мерить ребенку обувь и костюм. Может как то можно перебросить эти бонусы?
все просто, приходите в магазин выбираете, меряете, идете на кассу, говорите номер телефона, владельца карты с бонусами, ему присылают код в смс, он Вам, Вы говорите продавцу, и скидка Ваша. предварительно лучше созвониться и предупредить, что в магазине будете во столько,и за 5-10 минут до смс от магазина, чтоб наверняка телефон в доступе был.
Так отлично. Если кто согласится таким образом поделиться бонусами, то нужны они будут в субботу.
Мои бонусы актуальны
А вы сможете как девушка выше писала, выслать мне смс с кодом когда я буду в магазине и выберу товар а не через интернет заказ?
Да, конечно смогу
Только осталось 1191 бонус
Этого не хватит((( 1000 бонусов у меня тоже есть. Спасибо.
На здоровье))) может у кого-то ещё будет
так вы 2 чека пробейте , один со своей карты, другой с чужой, может так и хватит. Вы же как я поняла не одну вещь собираетесь покупать
Посмотрела на сайте спортмастера, нет в одном магазине того что нам нужно, только в разных по городу. Думаю проще получится сначала купить одну вещь, получить на нее баллы и затем в др магазине купить другие. И напрягать не придется никого.
так там баллов то начисляют мало
я вот тут делилась бонусами, сняли 850, а зачислили 250 , сумму покупки не знаю
А у меня сегодня пришло сообщение что при покупке от 1000 руб начислят 3000 бонусов.
возможно сейчас акция, мы так попали в конце августа , покупка была на 3500, начислили 2000 бонусов, но с 21 сентября, а не сразу
Аааа, они не в течении нескольких дней начисляются получается?
если без акции, то начисляются сразу, но мало, но срок действия дольше
у акционных срок меньше, в прошлый раз было 2 недели, потом продлили еще на неделю
а у обычных 150 дней вроде
Ну да, до 4 декабря действительны будут бонусы.
Нашла. С 16 ноября можно этими бонусами пользоваться.
Snaky
19.10.2017
1900 c копейками есть
У меня тоже есть. Тел есть в профиле, если что звоните.
Ок. Спасибо.
девочки, может кто поделиться бонусами спортмастера за коробку конфет, нужно 1500бонусов
Девочки, поделитесь, пожалуйста, надо много бонусов 2-3 тыс (но можно по частям, покупку можно разбить на 2 части). Нужны лыжи детям, сейчас пока выбираю. Покупать планирую только в следующие выходные.
мы поехали за лыжами и всем остальным в спортмастер, были бонусы, что-то они меня разочаровали, цены даже со скидкой конские, а качество гоно, не купили, поеду или на рябцева или в поволжье-спорт, там и дешевле и качественнее, себе покупала в ценам нет
купила брюки софтшел и толстовку, со скидкой нормальная цена получилась.
Я в лыжах совсем ничего не понимаю.
Такие совсем г...?
www.sportmaster.ru/product/10165858/
www.sportmaster.ru/product/1491951/
На наш рост других нет, только я не могу понять какое крепление лучше
комплекты не смотрела, смотрела отдельно лыжи, даже на образце в магазине за 5тр нос был расклеяный и это на новых лыжах, тонкие хлипкие. крепление удобнее NNN. у меня тиса , степ, мне нравятся и сыну куплю такие же.палки возьму с пробковой ручкой,с ней тепло, от пластмассы руки мерзнут.ботинки со скидкой там нормально по цене выходят, но они белые, раз одел и все в царапинах черных будут, я такие не хочу, но это уже мои тараканы.
я тоже не эксперт.
лыжи из которых сын вырос: марки larsen(так себе) но и то не расклеялись, краска только слезла в одном месте, насечки степ удобно, не нужно смазывать, крепление 75мм( сложно ему застегивать, сам не справлялся)
я в живую в магазин ещё не ездила, только пока сайт изучаю. Смотрю только ботинки на липучках, вроде для NNN только чёрные ботинки на сайте
www.sportmaster.ru/product/1...odrec_SM|1289250
или
www.sportmaster.ru/product/1...drec_SM|10062650
я другие смотрела, у моего размер 37, а ботинки как правило маломерят, я спайн куплю лучше за 1300-1600
у меня со шнуровкой нормально справляется, поэтому переплачивать за липучки не буду. у меня сын постарше
я не отговариваю, просто я не в восторге от качества и цен, каждый решает для себя сам, может Вам все понравится
Camell
21.10.2017
Есть 1000 бонусов, если еще нужны)
Нужно 3000 бонусов . К сожалению покупку не разделить, куртка зимняя ребёнку ! Напишите пожалуйста есть у кого то есть. Сегодня
Катерина16 писал(а)
Если на форуме не поделятся, попробуйте попросить у Сергея здесь vk.com/sportbonus_rus <br> Знакомый часто пользуется - 30% скидка. ...
Спасибо за ссылочки! Нашла знакомую которая даст 30% сегодня)
Ольгинка писал(а)
попробуйте попросить у Сергея

Он, конечно, не просто так помогает.
Я сначала подумала - зачем ему это надо, а оказывается он так зарабатывает.
и какие у него условия?
Вы лыжи купили в результате?
KIrinak писал(а)
Есть <br> 1500 + 1000 бонусов Спортмастер <br> В Остин: 300 бонусов + <br> 15% скидка при покупке от 2000 <br> 10% скидка при покупке от 1500 <br> или 20% на любой товар <br> 1000 бонусов в Кари <br> 200 бонусов ДОЧКИ СЫНОЧКИ и 7% скидка <br> В М видео ...
Спортмастер писал(а)
Есть <br> 1500 + 1000 бонусов Спортмастер ...


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Нашла, уже не надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.