--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть кто нибудь у кого дети занимаются плаваньем в Дельфине?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
396
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
17.09.2017
Пригласили в группу начальной подготовки.
А я на отбор то дочь привела внезапно, так что вообще не в курсе что это и как.
Расскажите как организованны занятия, нравится ли детям, что в первый год делают?
Расписания на сайте нет, списков официально тоже ещё не вывесили.
Когда обычно занятия первого года?
И вообще поделитесь опытом.
Angeluka
17.09.2017
Я тоже послушаю. Мой тоже пойдет первый год, но мы без отбора, 1500 в месяц. Тренер звонил,сказал, что занятия в 13:15 вт. ср. чт. Собрания пока не было.
MarishaNN
17.09.2017
То есть в в СоГ, как я понимаю. А кто тренер? Могу порекомендовать кого-нибудь, если интересно
Angeluka
17.09.2017
Нас уже взял Ширшов Алексей Николаевич. Я помню, что вы хвалили двух тренеров, но нас в бассейне не спрашивали о предпочтениях)
MarishaNN
17.09.2017
Здорово! Вам очень повезло. Только он Андрей Н.
Angeluka
17.09.2017
Ой, я, видимо, плохо запомнила. Спасибо за отзыв, очень радостно, что тренер хороший!)
MarishaNN
17.09.2017
Почему не вывесили списков? Висят, родимые
MarishaNN
17.09.2017
LukA
17.09.2017
Опа, а мне по телефону сказали что документы надо до 25-го привезти, а здесь до 20-го.
MarishaNN
17.09.2017
Да, именно документы до 20-го написано. Меня этот вопрос не интересовал, так как я уже все отнесла. Лучше вам уточнить все
LukA
17.09.2017
Спасибо, а то бы протянули и не попали. А у вас тренер кто?
MarishaNN
17.09.2017
Морозов АА, ниже написала
LukA
17.09.2017
Я на сайте ждала. Спасибо. Мы в списке есть. Теперь врачей надо по большому списку проходить?
MarishaNN
17.09.2017
Тренер сказал принести эту справку до 25-го, у них написано до 29.
Мы уже прошли, слава Богу
MarishaNN
17.09.2017
Моего тоже пригласили в НП, в прошлом году подобная группа занималась с 13-15 или с 14-00. Будет 6 занятий в течение недели, должно быть 2 зала и 4 воды. Скорее всего, распределят на 4 раза в неделю, но могут и на 5.
Эти группы, насколько мне известно, берут 2 тренера. Наш - новенький, 23 года, пришёл из приокского Фока. Какой он, я не знаю. Вторая - возрастная тренер с отделения плавания в ластах.
Мой ходил в сог в прошлом году, очень нравилось. Учат постепенно всем стилям, периодически устраивают открытые уроки, родители могут посмотреть
LukA
17.09.2017
Ого. У нас кроме этого ещё несколько секций, которые дочь бросать не собирается. У нас видимо тот же тренер, потому что в списке на сайте той фамилии, которую нам назвали - нет.
MarishaNN
17.09.2017
Если звонил мужчина, значит, он.
Smokyeyes
17.09.2017
Здравствуйте , а м.быть подскажите ,вдруг знаете :) группа выходного дня как в этом бассейне набирается , что нужно , кроме энтузиазма и набрана наверно уже , да ?
MarishaNN
17.09.2017
В группу выходного дня берут всех, нужно позвонить и узнать, есть ли места. Мой ходил в неё, места были всегда. Нужна справка)))
Smokyeyes
17.09.2017
Я позвонила уже, прием заявлений окончен, группы формируются , сказали позвонить позже , возможно будут места .... Вам нравилось заниматься там ?
MarishaNN
17.09.2017
Мы ходили к определенному тренеру, поэтому, да, толк был. Сейчас этот тренер не ведёт группы выходного дня. За других ничего сказать не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.