--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли хороший маммолог по ОМС? Или платного посоветуйте.

Здоровье и безопасность
466
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто-то знает хорошего маммолога по ОМС? Или посоветуйте хорошего платного маммолога.
berg
20.02.2017
Ершов Александр Сергеевич в Садко на Бекетова.
Fit-Prof
20.02.2017
Плюс один к Ершову, еще Абилевич в тонусе на ижерской
Supernova
20.02.2017
Ершов))) третья
а вот Абелевич минус.
Libra*
21.02.2017
А почему минус?
Supernova
21.02.2017
мне казалось что у меня проблемы с выделениями из груди. И она отправила меня сдавать на пролактин вечером, после осмотра тактильного, и после УЗИ. Ершов же спросил как именно появляются выделения, цвет и пр. Итог: нефиг доить сиськи без надобности, анализ на пролактин просто был не нужен в той ситуации, и уж тем более после активного наминания груди, вечером и после ужина.
+1, обоснуйте пожалуйста, про Абелевич
от себя могу сказать Большое ей "Спасибо"
Supernova
21.02.2017
мне казалось что у меня проблемы с выделениями из груди. И она отправила меня сдавать на пролактин вечером, после осмотра тактильного, и после УЗИ. Ершов же спросил как именно появляются выделения, цвет и пр. Итог: нефиг доить сиськи без надобности, анализ на пролактин просто был не нужен в той ситуации, и уж тем более после активного наминания груди, вечером и после ужина.
natalikis
20.02.2017
Гут Н.В. диагностический центр, Пегов тонус премиум
vovaka
20.02.2017
Наталия Владимировна сейчас принимает в ПОМЦ на ул.М.Воронова. Отличный специалист,супер-доктор.
Пегов тоже отличный врач.
natalikis
20.02.2017
Спасибо за информацию,мне как раз к ней пора на повторный прием. Раньше платно ходила,а в помц по омс иногда хожу к специалистам,это здорово
Звонила в январе в помц, сказали, что только платный прием у нее, по омс не принимает.
Olya_M
20.02.2017
Плюс к Пегову, но дорого.
Dashka_88
20.02.2017
Тоже плюсуюсь к Пегову . Недавно была у него, очень подробно все объяснял, лечение подошло, но за консультацию и узи отдала 2900 (1500 и 1400).
natalikis
20.02.2017
Ого цены подорожали,была когда стоил прием около 1200 и узи 1000,когда он только туда перешел из диагностического...
Спасибо за информацию! А узи это не бесполезная трата денег? Насколько я поняла узи не показывает ни кисту, ни что-то подобное, даже вроде если что-то онкологическое - узи не покажет.
natalikis
21.02.2017
Показывает,у меня узи и кисту и фиброаденому
Спасибо! Значит стоит делать.
Почему? УЗИ тоже показывает. И подозрение на онко тоже. Мне так и обнаружили по УЗИ.

Про врача - я за Воронцова.
Спасибо! Это тот который в Семашко работает? Интересно, а как к нему сейчас попасть? Мне показалось что Воронцов он оч.хор. как хирург, но вот насчет диагностики...
Он зав. отделением маммологии онкодиспансера (который, да, где Семашко), а ещё принимает платно в частной - ординация (вроде только по четвергам вечером). Как хирург супер. Про диагностику именно не могу сказать, но он очень опытный, на контроли к нему, не думаю что пропустит, доверяю.

(Диагностировали мне в алтея, и УЗИ там делала, и онколога там который был - поставили диагноз, благодарна им что все оперативненько было)
lar-KA
21.02.2017
Ирин, ты сначала на УЗИ ходила?
Да, я нащупала, записалась на УЗИ и через день к маммологу попала, где сразу и биопсию взяли и отправилась собирать анализы на операцию, до результата окончательного, чтоб время не терять.
А онколога там не помните фамилию? Не Ермолаев?
Да, он.
Спасибо.
Да, он.
Dashka_88
21.02.2017
Я по поводу мастита обращалась, для меня узи информативно было.
Olya_M
23.02.2017
Да, у меня столько же по деньгам вышло... Он же по-моему кандидат наук +ведущий маммолог города, да и тонус премиум обязывает, отсюда и цены...
+++ходила к Пегову, но сейчас + маммографию ещё у них делать=штанов не удержишь((,
ходила в ПОМЦ, но платно тож.
дорогое это удовольствие раз в год ходить по женским докторам ((
Murzikk
20.02.2017
Абелевич. Принимает платно в Тонусе и в ПОМЦ
Ameliya
21.02.2017
Очень советую Кузину Светлану Вячеславовну в Диагностическом центре. Супер-опытная доктор, к ней, правда, огромная запись, но попасть можно.
+Кузиной
+Кузиной
Mariliana
21.02.2017
Ершов в Садко на Бекетова, очень хороший врач.
Марусов Андрей Александрович. на узи не надо ходить до приема врача. Он уже скажет, стоит ли тратить деньги или нет
zxana
21.02.2017
А где он принимает? сколько стоит прием?
В Интре на Пролетарской.последний раз ходила у нему за 750 р.а так в семашко работает
sanchoys
21.02.2017
Терентьева, Волгатрансгаз,Имидж-ЛАБ, Женский центр
Ершов в Садко отличный маммолог
Natalie
23.02.2017
Вот только на днях была в диагностическом, Стешова и Кузина, хорошие спецы там. По УЗИ Бураго. Хорошо что сходила, фиброаденому нашли (( Плюсуюсь к вышеназванным Марусову и Пегову, но у Пегова дорого, а к Марусову ехать в нижнюю часть не захотелось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.