--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть ли квесты для детей?

Прочее (о детях и родителях)
50
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может кто ходил, поделитесь отзывами. детям 10 лет.
ходили с 9 ребенком на квест "Наутилус Немо" или как-то так
находится на звездинке
очень понравилось. для ребенка доступно, красиво, колоритно. могут возникнуть трудности в заключительной части квеста, хорошо бы с детьми был хоть один взрослый
а без взрослых до 14 лет и не пустят
cinemay
29.02.2016
У подруги ее 12-летняя дочь ходила с одноклассниками. В квесте участвовали только дети, мама снаружи была, на камере смотрела.
обалдеть ... (сколько раз не были ни разу без взрослых детей не пустили 12-13 лет(
а для девочек интересно будет?
думаю-да
Melisanda
29.02.2016
Мы были с детьми 7 и 11 лет на "Культе" ("Клаустрофобия"). Всё понравилось и детям, и нам. БОльшую часть заданий решил 11-летка.
почитала. все-таки взрослая тематика-про ученого, сомневаюсь...
С Вашего разрешения, спрошу в этой же теме)
А есть какие-нибудь квесты на небольшую компанию 10-11 человек возраст 8-12 лет? У девочки ДР 9 лет - мама предложила формат, ребенок одобрил - надо реализовывать)
Нашла только в Пристани авантюристов такое предложение. Кто-нибудь у них был? Как проходит? Хотелось бы атмосферный с "погружением"
Порекомендуете, пожалуйста.
мы через неделю идём на квест ( ДР мальчику 7 лет), правда не знаю как называется. Потом расскажу, если понравится.
расскажите, пожалуйста, если и не понравится.
А куда? и сколько человек будет
сколько народу будет не знаю, проводится будет где-то в Печёрах
ну вот мы и сходили, я вам сейчас в приват напишу куда.
особого восторга не испытала.
Детей было около 8 (по мне многовато).
Сначала им ведущая долго объясняла что к чему (в 7 лет у детей ещё нет никаких понятий о географии и что за карту карт им надо найти им не в домёк), потом им на помощь был выдан брат именинника 14 лет, так как в 7 лем мало кто из детей умеет правильно и быстро читать и при этом ещё понимать непонятные слова (на каждом этапе надо было самим читать задание)
Мы ходили,называется умный Нижний,очень моим понравилось
а где?
в интернете можно найти,у них один квест в месяц...ул звездинка д5
Это в областной библиотеке? Мы ходили туда на научное шоу (Анатомия), а про квесты у них не нашла информации
Я считаю,что это и есть квест для детей,прохождение несколько комнат
А мне показалось это можно назвать научно -познавательное действие) но никак не квест, они не решали задачки, не разгадывали ничего, и комнат несколько - это только специфика помещений и чтобы несколько групп одновременно водить.
lisik
09.03.2016
Мы были на 3 ДР у 9-летних деток в квест-кафе "12 записок" на ул. Белинского. Сюжеты квестов разные. Ребенку очень понравилось, ходила с удовольствием. Себе на День рождения просила такой же формат.
amega
09.03.2016
Нам тоже надо!!!ДР у Девочки 11 лет....На какой квест кто посоветует???И где находится и по стоимости!!!
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.