--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывает ли магний в жевательных таблетках, пастилках или мармеладках?

Здоровье и безопасность
2527
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
27.03.2016
Давали ребёнку магний в ампулах. Пьёт не очень хорошо. Хотелось бы найти в виде жевательных таблеток или мармеладок, как Кусалочка, например. Нашла в интернете Кальций морской детский с магнием, но его в городе нет нигде в наличии. Ещё давно видела какой-то магний от амвея, но сейчас не могу найти, а амвеем никто из знакомых не занимается. Помогите, пожалуйста.
я не знаю, найдете ли вы в жевательной детской форме чисто магний, мне не удалось.
дочка принимает в составе с кальцием жидкий и в таблетках в детской форме.
если вдруг что-то найдете - обратите внимание, что магний лучше брать в хелатной форме, или цитратной, это наиболее усвояемые формы. оксида лучше избегать.
Nadoeda
27.03.2016
Можно не обязательно чистый магний. Можно и с кальцием. Можно даже не обязательно в детской форме. Но чтоб вкусные были, вроде конфеток.
ниже еленка-21 вам ссылку дала, у нас именно такой, он подходит для весны-лета, т.к. в нем нет витамина Д3.
но он в основном как источник кальция. для магния я даю такой
ru.iherb.com/Solgar-Calcium-...-oz-473-ml/36212
Nadoeda
27.03.2016
Он, как я поняла, жидкий? Как его дозировать?
жидкий, кисловат, с приятным запахом. я даю по 1, иногда по 2 чайных ложки, лучше давать вечером, лучше усваивается.
Нам магний б6 в ампулах прописывали,пить,он сладенький,можно детям с 1года
Nadoeda
27.03.2016
В ампулах давали, не очень хорошо пьет. Он больше воду пить любит, а к компотам не очень. Приходилось пичкать.
elenka-21
27.03.2016
Ребенку давала вот такой кальций+магний :
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...-90-Animals/7531
Лопал с удовольствием, вкус мороженого, дозировка магния такая же, как в Магне Б6, судя по инструкции.
Nadoeda
27.03.2016
Да-да. То что нужно. Но как бы в России подобное найти в аптеках.
elenka-21
27.03.2016
Так это... Заказать этот кальций-магний можно. Через пару недель привезут. Выше есть пост Карамельки, она регулярно на айхербе посылки выкупает для себя и форумчанок.
Я сама заказываю, набираю себе и детям разных добавок и вперёд, доставка идёт в пункт самовывоза (их несколько в городе). Вчера вот только очередную посыль получила - детям средство от простуды взяла, себе селен. Мультивитамины там заказываю уже давно, шикарный выбор.
Nadoeda
27.03.2016
Самой страшновато. Надо будет скооперироваться при случае
Надь, на СП собирают, если интересно. Мне самой заморачиваться лень, а так пусть подороже выходит, зато лично мне удобнее.
Nadoeda
27.03.2016
Кать, кинь пожалуйста орга в приват кто собирает
or-ange
27.03.2016
там элементарно, попробуйте. Натыкали в корзинку, адрес получения и с карты оплатили.
elenka-21
27.03.2016
Скооперируйтесь, ежели так ))) хотя ничего сложного и страшного )) Карамелька даже оргсбор не берет, как ее девчонки ни уговаривали, все на энтузиазме )) при коллективном заказе и скидки иногда неплохие выходят.
agata77
27.03.2016
Есть, на Айхербе.
а киньте мне ссылочку на жевательный магний плиз? он прям детский?
agata77
27.03.2016
Отдельно магния не бывает ( он не усваивается отдельно вроде. Только либо с кальцием либо сс В6.
Детские есть. Но ссылкой сейчас не помогу - я с телефона. И к кому не попаду. ( мы в больнице).
Я ищу компанию с ихерб собрать. Мне надо ребенку витаминки заказать, но до бесплатной доставки не хватает немного. Присоединяйтесь. Без всяких орг. сборов. Оплата на карту сбер сразу. Забирать Сормово, пл. Горького или в любой ЦР могу передать. Цена - цена сайта и все.
el.ru
27.03.2016
Завтра гляну что там с ценами стало. Возможно присоеденюсь.
Nadoeda
27.03.2016
О, замечательно. И на Горького забрать очень удобно. Завтра в приват напишу заказ
Я тоже, наверное, с вами, возьмете?) Мне надо крем с кислотами.
А где забирать будете? Я собираюсь заказать в ближайшее время, но у меня раздач не предвидется пока, а доставка до ЦР 100 руб. стоит.
selesta
02.06.2016
Возьмите с собой пжл- та. А то у меня товаров на 1500,а доставкана 1066:((
Как к Вам присоедениться можно?
Пишите заказ в приват срочненько. Попробую заказать.
selesta
02.06.2016
А еще у меня вопрос, сайт то заблокирован:(( получится или нет заказ сделать?
Попробую.
не знаю, насколько уже актуально... В Амвее есть жевательные таблетки с кальцием и магнием, если нужно - обращайтесь. Еще мне оч.нравится жеват. таблетки для детей с витамином С, хорошо помогает при первых признаках простудных заболеваний, да и болеть стали меньше и проще.... А ребенок сейчас сам просит витаминки)))
Nadoeda
03.06.2016
Да, изначально я и увидела их в амвее. Но никто из знакомых им не занимается. Заказала на айхербе, до осени точно хватит пока. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.