--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли сейчас распродажа зимней одежды?

1134
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть где-нибудь распродажа зимней одежды для детей и взрослых. Всегда покупали зимний костюм марки Шалуны, может есть сбор на СП или в магазине распродажа? Или другая хорошая марка зимней детской одежды).
Так же интересуют зимние костюмы для взрослых - мне надо для лыжных прогулок, так же хотелось бы купить что-то по распродаже...
Сейчас почти везде распродажи зимней одежды, мне рекомендуют Фамилию в Небе, но сама не была еще, только собираюсь. Тоже послушаю, актуально как раз.
Фамилия еще в Жар-Птице есть.
Я вообще не понимаю, как там люди что- то себе подбирают
А что там не так? Не была ни разу...
Во первых, там надо все перешвырять, это прям как смену отработать
Во вторых, половину из этого, на мой взгляд, уже кто то носил
В третьих, не такие уж там бросовые цены, за этот ширпотреб
Нуууу... верхнюю одежду и обувь видно обычно без перешвыривания ))), а трикотаж и текстиль всякий это да *drink*, и мужские рубашки мне понравилось выбирать :)
Что то у меня пропало уже желание ехать в Фамилию )))
kreksa
11.01.2018
+
Знакомая там периодически что-то находит. А я никак. Как зайду - голова кружится от обилия барахла. Да и если попадаются симпатичные вещи, цена на них уже совсем не бросовая.
Гуляла там пару раз. Как будто барахло продают. Хотя закупающиеся там люди говорят, что там брендовые вещи можно купить
А среди брендов, можно подумать, гамна всякого нет)
не знаю, не видела))) (в смысле бренды))
Я там обычно домашней одеждой закупаюсь, майки всякие и т.д., вот этого там выбор - ух! И цена зачётная, как правило. Юбку классную взяла недавно.
На Хэллоуин всякой всячины купили среди масок и париков.
Решила как-то обувь посмотреть - видела несколько пар "экко" там по распродажной цене (что объективно таки всё равно недёшево).
Ребёнку вот ничего дельного пока не нашла там. То размера нет, то не на что позариться.
Так там такое экко, которое даром не надо
Раз на раз, видимо, не приходится, были там сапожки, которые мне очень даже понравились. Но в планах и в бюджете предусмотрены не были, так что поставила на место, пожалела, что стоят не тыщу-полторы и пошла дальше.
Может, ещё и от размера зависит, у меня 40-41, не самый ходовой
Elen777
10.01.2018
Тоже хочу именно Шатуны. В Фамилии бывают?
Pibodi
10.01.2018
Я дочке пальто Шалуны купила год назад за 1132 р (по наводке с форума). Были и костюмы зимние для мальчиков и девочек по таким же смешным ценам. Но последующие несколько раз, когда я туда заходила, там был голимый секонд.
Тоже еще надеюсь на зимнюю куртку сыну, по магазинам ни как не выберусь. Слежу за сайтом Детский мир, но все не то.
Karramba
10.01.2018
Детский мир прислал ->
Шалунов у них вроде бы нет
На сайте бабаду.ру на Рейму скидки сейчас.
весной брали костюм шалуны в маме+я со скидками
Сейчас вроде все магазины мама+я закрылись((, мы тоже там часто покупали Шалуны
В тц Гагаринский есть М+я
На пр. Ленина еще работает вроде. Он последним должен закрыться
Lesea
11.01.2018
А что вместо них будет?Не слышала даже,что они закрываются.
даже не знаю. Просто знаю, что сеть эта закрывается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.