--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в нн и ближайших окрестностях берега реки, озера, где присутствует галька и другие симпатичные камушки, камни и булыжники?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1209
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
17.04.2018
В детстве (в другом регионе) помню, что собирали с родителями красивые камушки (гальку, куски гранита и подобное) на берегу реки. Ещё и кидали их, что бы они "прыгали") Очень нравилось это занятие и мне, и многим знакомым))
Есть ли такие берега в нн или поблизости?
Мой камешки любит, думаю, тоже заценил бы такое мероприятие))
Но я что-то в нижегородской области нигде таких мест не припомню..
Если что, нам много не надо, пары горсточку бы хватило, главное процесс, ну и потусить там, где их много)
Неужели живя на берегах Волги и таких мест не припомнишь? Везде наверное эти камешки есть, где есть доступ к воде. Хоть на гребном
Да вот не фига! Везде песок или что-то подобное....
Ну в этом песке камни то есть, не просеяли же его
На косе в подновье, раньше много разных красивых камней было, особенно у входа в воду
Фрау Мюллер* писал(а)
Ну в этом песке камни то есть, не просеяли же его

Ну если на мешок песка там пяток камешков - это немного не то...
А хотелось бы прямо каменно-галичные берега! Есть ли где у нас такие? *scratch*
на Волге где-то видел, в черте города. в стороне монастыря.
а красивые булыжники надо по обрывам оврагов смотреть :) которые ледник притащил
А где такие овраги то?)
По правому берегу Оки или Волги
The023
17.04.2018
Давно-давно видела на берегу за плакучей ивой
Ysishki
17.04.2018
Мне кажется, что у любого водоема есть галька, я это дело тоже люблю, и не припомню, чтоб нечем было "блинчиков" напечь). А вообще прям галечный пляж в Чкаловске, например. думаю, что в Балахне тоже.
https://www.nn.ru/~gallery92464?MFID=154158&IID=2671847
ЮНА
17.04.2018
Да, именно в Чкаловске мы камешки в воду бросали.
Не одно поколение детей Нижнего Новгорода старательно закидывали каменья в воды Оки и Волги, по сему теперича мы - счастливые обладатели замечательных песчаных бережков. :)
Типа на нынешнем поколении камешки то и закончились? :-D
ага :)
Пришло время собирать камни ))
Ага, вот только они все сейчас на дне ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.