--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть места поехать в Ичалковмкие пещеры. Кто с нами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
994
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiLena
29.05.2018
Уважаемые мамочки и папочки-форумчане!
Есть возможность поехать 4 июня в ПН в Ичалковские пещеры (Перевоз). Мы едем группой от работы, есть 8 -10 свободных мест. Стоимость 2050р.
Кому интересно, сразу звоните мне, т.к. уже готовы внести предоплату тур.агенству.
Программу прикладываю. В стоимость вкл. обед, конный завод, краеведческий музей, мастерская камнереза ну и сами пещеры. Обещали хорошего экскурсовода. Спуск в пещеры в альп. снаряжении.
Ограничение по возрасту детей - с 8 лет.
Предложение действительно только сегодня, т.к. уже готов договор.
Тур-фирма М***артиника.

Отправление в 7 утра, обратно примерно а 17-18ч.
Девять0305три4046 Лена.
На вопросы отвечу)
2050?)
DiLena
29.05.2018
Да. Это стоимость исходя из группы в 30 человек. Если меньше, то дороже будет.
Lynx Lynx
29.05.2018
Не вовсе пещеры есть спуск, даже в снаряжении.
DiLena
29.05.2018
Не спорю. Куда пустят, туда и полезем.
по крайней мере, я морально готова))
С ума сойти, какую дорогую цену Вам назначили! И с ума сойти, что столько человек в добровольном порядке согласились)
DiLena
29.05.2018
Комфорт. автобус, полноценный обед, программа посещения - неужели может быть дешевле? Все же не шоп-тур в Иваново)
Тогда прошу поделиться контактами.
Вы ж уже определились. Думаю, контакты не дадут сейчас пользы.
п.с. пещеры лучше смотреть пешком, а не спускаясь. Большие пещеры с хорошим пешим спуском около Ичалок.
honey90
29.05.2018
поделитесь пжл контактами?
Это район хорошо известен внезапными карстовыми провалами.Несколько лет назад пол деревни за ночь съехало в такую дыру. Поэтому возникает вопрос, 2050р. это билет в один конец или туда и обратно )
newizv.ru/news/society/10-04...karstovyj-proval
DiLena
29.05.2018
надеюсь на ол-инклюзив)
selesta
29.05.2018
Мне в эти пещеры не надо, но хочу Вас поддержать в плане цены.
2050 в комфортном автобусе, с программой,едой и тд это вообще недорого.
Мы с классом из Нижег.района на Щелковский ездили на программу. Так 1200 все выходило вместе с автобусом с человека. При том, что родительский комитет у нас кучу вариантов пересмотрел. Цены высокие везде.
А народ послушать, так за 3 копейки можно хоть всю Европу исколесить, хоть на целый день на хорошем автобусе на экскурсию уехать:)))
Желаю Вам найти компанию!
DiLena
29.05.2018
Спасибо за поддержку! :-)
850 у нас вышло с автобусом. На Щелчке программа с играми, экскурсией, лошадками, чаем и мастер классом.
DiLena
29.05.2018
Забронировано 1 место.
Esyda
29.05.2018
Воздух там чудесный.
DiLena
29.05.2018
Забыла написать, что просто так туда не добраться, т.к. сама экскурсия проходит в заповедной зоне, куда необходимо специальное разрешение. Организация его так же на плечах турфирмы.
Это очень дорого, там вход бесплатный. Затраты только на бензин, любой может туда приехать и погулять. До Перевоза 120км . Мы были там много раз. Ни разу никаких разрешений не спрашивали.

На автофоруме видела часто организовываются разные поездки по области, в том числе в Ичалки.

ЗЫ Если Вы организатор и выгодоприобретатель, то извините.
DiLena
29.05.2018
я не выгодоприобретатель)) сама ни разу там не была, но жутко интересно. Вся информация у меня от менеджера. Хотели ехать с коллегами по работе.

Скорее всего тур не состоится, т.к. не набираем 30 человек.
Спасибо за наводку, посмотрю. Жаль только, экскурсовод не прилагается к личному авто на время самостоятельной поездки)))
Хорошая компания лучше экскурсовода, карты пещер есть в интернете и описания/история тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.