--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут кто из другого города? Прошу о небольшой помощи)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
10.06.2015
В одной из тем про подарки на свадьбу, подсказали мне сделать коллаж из поздравлений с разных городов. ВКонтакте пытаюсь это дело организовать, но собрала всего 4 фотографии(( Я посылаю, а мне в ответ тишина... Может тут есть у нас отзывчивые люди из других городов? С меня взамен выполнение какой-нибудь вашей просьбы, виртуальные подарки, и всяческие лучи добра!
Нужно сфоткаться с листочком с пожеланиями у какого-нибудь красивого места в вашем городе. Текст напишу, если кто-то откликнется.
Irin@_
11.06.2015
Как срочно нужно? И что именно должно быть в кадре? Просто листок с пожеланием, на фоне достопримечательности? Бываю в Заволжье. Могу сфоткать листок на фоне местного дворца культуры, по совместительству дворца бракосочетаний.
Или на фоне ГЭС, например, на Белой речке, там где шлюза. Да куча там мест вообще-то прикольных.
Ближайшая дата поездки сразу после выходных, но возможно и раньше.
Нужно числа до 20го бы) Прям в любом месте. Жениха и невесту зовут Маша и Виталик (Мария и Виталий) пожелания любые с указанием города. Например: Маша, Виталик! Вас поздравляет город Заволжье, будьте счастливы! Фото креплю как пример)
какая классная идея!!! помочь ничем не могу, к сожалению, так как никуда не еду в ближайшее время, но просто поддержу)
Modika_nn
17.06.2015
Супер-суперская темка,спасибо за позитив)))
P@utink@
11.06.2015
Тоже могу помочь (лысковские красоты) ;)
Можно так: Виталий и Маша, лысковчане желают вам долгих и счастливых лет жизни! (Лысковчане забавно звучит, не знаю-правильно ли)
P@utink@
11.06.2015
ок), завтра займусь))
А как срочно вам нужно? я могу попросить подругу из Нальчика, она отдыхает там эту неделю. А сама я поеду в Б.Болдино через пару недель, и от туда могу вам фото прислать!)
мне числа до 20го. Можно так: Маша, цени своего мальчика - совет тебе из Нальчика! (было бы здорово, если б получилось))
))))))))) здОрово придумали)))))
bogin
13.06.2015
улыбнуло, зачет :)))))
интересный вариант подарка-пожелания!!!)
karmashek
11.06.2015
Буду в Красноярске в начале недели, если надо, пишите.
Надо:) Например: Виталик и Маша, берегите друг друга! Привет из Красноярска. Вообще, текст произвольный)
Ридж
11.06.2015
"Из Красноярска привет сулит Вам долгих лет." Интересная идея. Не встречала ещё.
Класс)) У меня с стихосложением туго! Лучше так конечно.
Ух ты! Шикарная идея!!!! Такое точно запомнят и оценят!!! Утащила себе в копилку идей)))))
Могу в Сарове сфоткаться
Буду вам крайне признательна! Как пример: Желаем новобрачным,
Чтоб брак был крепким и удачным! Привет семье Поповых из Сарова.
Ридж
11.06.2015
Из Сарова привет. Маше и Виталию любовь и совет!
Не могу удержаться.
пишите есче))))
Мне самой не хватает фантазии)
Точно, вот так и напишем))
Хорошо, в выходные сделаем)))
Сестра во Владимире живет, могу ее попросить еще,
А попросите, пожалуйста) у вас с выходные не получилось сделать?
Bruksa
11.06.2015
Городец, Заволжье.
Могу, но свою рожу светить не буду:) Могу ребенка с листочком сфотографировать.
Опишите- какая конкретно панорама должна быть, ибо если будет читаемо пожелание- будет плохо видно окружение.
Если получится, до 20го числа, была бы вам очень благодарна) Заволжье вроде уже есть, Городец бы.
Ребенку можно написать: Маша, Виталик! Детишек вам здоровых и красивых. Городец. Что-то типа этого)
Ридж
11.06.2015
Двух дочек вам и молодца с приветом из Городца.
отлично)
Patricia
11.06.2015
класс! вы прям поэт)
Как у вас лихо получается))))))
rizzzaya
11.06.2015
Вы фонтанируете великолепными и очень красочными выражениями :) Я в восторге!

Р/S Мое кривое выражение можно зарифмовать тоже ))))
Bruksa
11.06.2015
постараюсь за эти выходные, напишите эл.почту в приват, куда фото высылать.
написала)
Выше прикрепила фото, панорама любая, в принципе)
отличная идея! у вас есть аккаунт на фейсбуке? если есть создайте темку, я поделюсь, у меня очень много там виртуальных друзей с других городов.
кинула клич на фб :) надеюсь кто-то отзовется
Нет, фейсбук не освоила, к сожалению(
ДУ! у меня сестра и мама в Ульяновске живут, могу их попросить сфоткаться, сама поеду через месяц, если несрочно
Надо уже до 20го числа. Если сестра и мама отзовутся, спасибо им большое тогда))
Можно так: Мария, Виталий! Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью и любовью. Ульяновск. (вообще, текст произвольный)
Я попрошу их, думаю не откажут. Напишу вам, если что
хорошо, большое спасибо!
7Небо
11.06.2015
ооо,земляки)))) где в Ульяновске живете?я из Нового Города
Я в центре жила всю жизнь, на Радищева, все родственники в Ульяновске остались, только мы с мужем здесь). А как вы в Нижнем оказались?
7Небо
11.06.2015
Работа)))))а вы?
Муж закончил Ульяновское военное училище, сюда направили, так и живем в Нижнем с 2005 года
А Ольгу Шипшу не знаете? Она тоже из Ульяновска) И тоже через месяц к родителям едет
Нет, не знаю. Тоже здесь на форумах обитает?
нет)
А что за пожелание? Я с понедельника в Пятигорске могу фотнуться.
Была бы очень-преочень благодарна) Например: Виталик и Маша! Кричат Вам "Горько" в Пятигорске! ( ну или любой другой текст, например, просто будьте счастливы, любите друг друга и проч.
До числа 20го нужно фото.
Ридж
11.06.2015
Кавказцы и не только
Кричат Вам в Пятигорске "Горько!"
Patricia
11.06.2015
шикарно. вы тамада что ли?)
Patricia писал(а)
вы тамада что ли?) ...

ржу-валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ридж
11.06.2015
Нееет... Хобби. Они у меня сами складываются, бывает. А бывает и нет. Сегодня поперло.
audi TT
11.06.2015
А мне из Германии (Бремен) придумайте чо-нить, пжлсТТа ...
Ридж
11.06.2015
Любовь пусть крепнет лишь со временем.
Шлем вам привет из Бремена.
И чтобы утро каждое с улыбкой на губах.
Ну и всего, что там в немецких фильмах.

Остапа понесло...
rizzzaya
11.06.2015
Ржем и восхищаемся уже всем офисом. Я вас зачитываю..некоторые от восторга уже икают ))))
Ридж
11.06.2015
Рада, что доставила столько положительных эмоций. Ведь столько человек откликнулось, сама вся улыбаюся.
byaa5
11.06.2015
Класссссссс!
Ухт...Офф. А что так Бремен? ( неужели кто-то еще из Нино тут живет??? Или вы временно?)
81nata
11.06.2015
Класс:)
Завтра уезжаю в Киров. Жду подробностей про листочек с пожеланиями :)
Виталик, слушайся жену и люби её одну! Пожелание из Кирова. ( ну или любой другой текст)
Была бы вам очень признательна)
Ридж
11.06.2015
Привет из Кирова эмоцией раскрашен.
Виталик, люби и береги свою принцессу Машу!
Есть памятник с аистом, который укрывает крыльями колыбель с младенцем. Может еще что-нибудь про детишек пожелать?
Ридж
11.06.2015
И аист чтоб в гнезде не задержался
с детишками помочь вам постарался.
Это если с памятником.
Супер :) Спасибо!
bogin
13.06.2015
ну так же уже не честно ))) шо вы все Виталика "склоняете" и склоняете... Маша обидится )))))
еду в Киров 17-20 июня и в Чебоксары 22-23 июня.
Было бы здорово, если бы получилось. Сейчас может Ридж чего-то напишет:))
Ридж
11.06.2015
Из Чебоксаров ответное пожелание.
Мария, цени и уважай Виталия!
Ридж
11.06.2015
Или так.
Из Чебоксаров пожелание
Мария, цени Виталия.
А чтобы не было в семье баталий
Мария, уважай Виталия.
из Чебоксар. извините :)
Ридж
11.06.2015
Согласна. Хорошо, что исправили.
Тогда можно так начать.

Из Чебоксар Вам пожелание
наверное, лучшее покороче, длинный текст плохо будет виден. Спасибо вам огромное за то, что помогаете надписи придумать! В стихаха в сто раз круче получается:)
Ридж
11.06.2015
Конечно, выбирайте сами. Можно две строчки из четверостишьев взять. Но если вы сами будете зачитывать с выражением, будет эффект неё.
З.О.Я
11.06.2015
У меня в Афинах подруга живёт- спрошу)))
из Афин было бы супер)))
Ридж
11.06.2015
Из Афин спортивный привет.
Бодрости духа Вам на сто лет.
З.О.Я
11.06.2015
Созвонилась с ней- они сейчас во Франции- но где-то в провинции. Но что-нибудь сфоткать обещала.
СПасибо большое! С днем Рождения Вас!:)
я сейчас в Греции...только не в Афинах, на Халкидиках,особых достопримечательностей нет...только море, да горы...Надо?
Конечно надо) море и горы - отличная достопримечательность)
bogin
13.06.2015
и правда фигня какая, всего лишь во Францию погулять смотались )))))))
elilka
14.06.2015
да, чего там фотографировать-то))
Чуть раньше бы сказали, мы только что из Туниса вернулись!
А вообще щас сезон отпусков, спросите девочек, кто поедет в ближайшее время.
Сама сегодня разошлю просьбы иностранным друзьям (но не обещаю, конечно). Шлите текст мне в личку
Минск уже согласился)
Работаем дальше)))
Спасибо вам большое)))
Ташкент тоже обещал постараться)))
супер))
мейл давайте!
Одну фотку прислали уже)))
Еще Сеул ждем!
Ух ты))) шлю в приват почту !
Потом похвастайтесь готовым вариантом, все загорелись, ждут результата))))
С Сеулом не вышло, заменила его на Китай, отправила на почту)
У меня варианты надписей простые:) Типа: Виталик, Маша, долгих лет вам жизни. Привет летит из Минска. ((надеюсь, многоуважаемый Ридж меня поправит. *напрашиваюсь*))
Ридж
11.06.2015
Из Минска вам привет большой.
С открытой белорусскою душой
Пусть год от года будет краше
Взаимопонимания Виталию и Маше!
Сестра в Питере, брат в Москве. В Кстово сама могу сфотографироваться). Подруга в Якутии.
Пропустила ваше сообщение! Любому фото буду очень рада!))
Блин, вот меня наверно заминусуют...но все равно - вот я представила если бы для меня такой подарок на свадьбу сделали, у меня наверно первый и единственный вопрос возник бы - кто все эти люди??? понятно еще если бы такое послание от друзей пары было,которые по всем городам и странам жизнь разбросала...а так мне не понятно поздравление незнакомой девушки из Таганрога например, потому что я ни с девушкой этой ни с Таганрогом никаким образом не связана вообще. Но это мое мнение, вполне возможно, что я от жизни отстала... )))

P/S. Автор, Вы безусловно молодец, что решили подругу оригинально поздравить, по городам не могу помочь ничем )
Наоборот же прикольно, что не только родные и друзья поздравляют и радуются за тебя, но и совершенно незнакомые люди по всей стране (или вообще миру).
У меня и то уже настроение поднялось после этой темы :)
81nata
11.06.2015
У меня тоже настроение поднялось, уже даже лица молодых представила, когда они смотреть презентацию будут
Вы, наверное, просто не такой человек. Подруга у меня со школьной скамьи, точно такая же как я, и я точно знаю, что ей понравится такой подарок))
Это ж здорово, даже незнакомые люди посылают тебе частичку своей души с пожеланиями со всех уголков страны и сами становятся чуточку счастливее от доброго дела!
А потом нам покажите что получилось?
Обязательно !
Зашла случайно в тему......мне уже не терпится посмотреть на все поздравления.........буду ждать отчета))
Здорово придумали! Оригинально!Вы большая молодец!
Люсинда64 писал(а)
Блин, вот меня наверно заминусуют...но все равно - вот я представила если бы для меня такой подарок на свадьбу сделали, у меня наверно первый и единственный вопрос возник бы - кто все эти люди???

Ой, а я бы наверное рыдала от счастья и до конца жизни помнила, если бы меня так небанально поздравили
И я бы! Такой креативный подход, видно что человек реально заморочился подарком и подошел с душой)))
Город-герой Дзержинск :) Если надо могу помочь :))) Иваново могу еще подключить и Кинешму
Надо! Спасибо)) текст пришлю попозже
Могу сделать фотографию в Выксе и попросить подругу сделать в Самаре где-нибудь фото! Как срочно нужно?
Спасибо вам! Нужно до 20го числа, чтоб успеть оформить)
Маша, Виталик-вы лучшая пара,
привет к вам летит из Самары!

А про Выксу не знаю как срифмовать)) Можно просто: Маша, Виталий, вас поздравляет весь город Выкса! Огромной любви вам! (любое пожелание, в общем)
Meysi
11.06.2015
Классная задумка!
Замечательная идея!!! А можно я к Вам присоединюсь? брат женится в августе, хочется оригинально поздравить)))
Я тоже могу. Город Виши (Франция). Текст черкните, в субботу постараюсь сделать.
А, ещё могу организовать из Лондона - тоже текст дайте, плиз.
Ридж
11.06.2015
Такой замечательной паре
Кусочек красоты мы дарим
Привет вам от души
С любовью Франция, Виши.

Побольше верных вам друзей
Мы не желаем ста рублей
Но если говорить уж о деньгах
Богатства в фунтах стерлингах!

Если ТС одобрит конечно.
Ну обалдеть, Франция, Лондон)) Подарок будет просто бомба! Спасибо вам огромное:))
Могу организовать привет из Таиланда, из Паттаи.
Класс:)) Текст можно такой:

Маша, Виталий - привет из Паттаи!
Чтоб скучно не было вдвоем,
Чтоб счастья было - полон дом!
audi TT
11.06.2015
куда фотку кидаТТь? вы нам потом ток покажите чо получилось то ))
пришлю вам почту:))) Большое человеческое спасибо вам! Покажу обязательно) Теперь вот думаю, как лучше оформить, видео или коллаж сделать)
Могу организовать Киев!
Организуйте, пожалуйста:))
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Киевляне желают вам крепкого брака!
Текст произвольлный))
Ридж
11.06.2015
Пусть будет светлою дорога.
Пусть будет дружною семья
Сегодня киевляне поздравляют
Марию и Виталия.
Delfa
11.06.2015
эх, только от госбанка отошли)
От какого?)
Delfaaa
11.06.2015
Старинный банк на покровке,один)
Из Нн не надо фото)
italiAnna
11.06.2015
Отличная идея!
Помочь не могу, Вы бы пораньше клич кинули, я бы Вам с Крита фото сделала и с Санторини.
Дак вот, я все вконтакте пыталась собрать. Забыла, что ММ-великая сила)
italiAnna
11.06.2015
Надо было сразу здесь. Меня вообще ни в одних соцсетях нет (но это так, к примеру).
А форум у нас интернациональный и отзывчивый.
Хороший подарок у Вас, пусть все сложится!
А почиму я не видела?( плохо кричала!
Дык я по-тихому) чтоб сюрприз был!
vovaka
11.06.2015
С Сахалина могу организовать. Там жила и одноклассники остались.
Ридж м.б. придумает что-нибудь.
Было бы очень здорово! Если Ридж не придумает, то любой произвольный текст:)
Завтра в Семёнов поеду, надо?
Уже уехала? Если нет, то надо) Я на даче была без связи..
Я в Семёнове, не поздно) только напечатать на листке не смогу, от руки если только.
o.plohova
14.06.2015
а вы там как? к кому? я от туда))))) в среду планирую ехать. но там только в городе на покре все. и музей
У меня там бабушка живёт, вот по выходным бывает приезжаем в гости. А так все моё детство летом там прошло)))
o.plohova
14.06.2015
)) а вы де там? у меня мама в районе дьяковского поля живут, и квартира около рынка ближе к вокзалу, блин вот сидишь тут и не знаешь что пол форума своих)))
блиин я борский мост не люблю счас вон муж сдачи едет в пробке стоят долищу((
На школьной(она паралельно заводской, т.е. почти сразу при въезде). Из-за моста я тоже все реже езжу, но выхода нет. Сегодня вот поехали в 11утра домой и почти нормально 1час 35мин. были дома(идеально 1час15мин). А родители вечером +1час к дороге простояли в пробке.
Так как Питер уже есть, могу предложить Зеленый Город :))
Спасибо:) Подумаю над текстом)
Буду на Кипре с 19 июня. )) Могу на фоне моря..)) Только бы текст...))
Классно)) над текстом подумаю!
Ридж
14.06.2015
Никогда не знать вам горя!
привет с пожеланием с самого моря
и интересных путешествий
почаще и без происшествий.
вы супер!
бор?
Можно и Бор) спасибо! Над текстом подумаю. Или может кто поможет :-[
Ридж
13.06.2015
Я тоже подумаю. У меня вчера у двойняшек девчонок день рождения был. Родились в день города и России. Поэтому голова в шампанском. Как проветрюсь, что нибудь напишу.
vovaka
13.06.2015
))))и про Сахалин продумайте
Ридж
14.06.2015
И с пожеланьем в жизни только радужных картин
Привет молодожёнам посылает Сахалин.
С днем рождения девчонок!)
Ридж
14.06.2015
Борчане вашу пару поздравляют
Удачи и везения желают
Пусть сбудутся мечты! -мы поднимаем тост
И ваши планы не разрушит даже Борский мост.
pau-tina
14.06.2015
На злобу дня, как говорится... Очень круто. Вы - молодец!
Круть) скажите, а вы далеко живете в Нижнем? Я вам уже тортик должна, как минимум)
Ридж
14.06.2015
Да ладно, не стоит. Мне в удовольствие. Кроме того я столько комплиментов получила. Лев по гороскопу. Для меня похвала вкуснее тортиков.
Чтоб у вас все с поздравлением получилось.
Modika_nn
17.06.2015
Я в восторге от ваших экспромтов, читаю и восхищаюсь, талантливый вы человек)))
Ридж
17.06.2015
Спасибо. Есть гораздо талантливее. Очень приятно, что многим нравится.
Очень классная идея! Я бы точно оценила такой подарок на свадьбу! Написала вконтакте знакомому из Франции, он в Париже живёт. Пока не ответил, ждём :) Вы мне пришлите пока адрес электронки.
Спасибо большое! Почту шлю)
Steavi
13.06.2015
Напомните мне в понедельник, плиз. Я вам из Китая организую. С надписью иероглификой.
Круто)) напомню обязательно!
Я вам напоминаю:)) только чуток с опозданием:-[
Калининград будем привлекать?:)
Калининграда как раз и не хватает))
ждём Ридж...:))
ну и почту давайте)
Прислала:)
Ридж
14.06.2015
Быть для Виталия отрадой.
Желают Маше из Калининграда.
Невесте, жениху янтарный шлют привет.
И по традиции "любовь вам и совет!"
4 строчки лучше звучат, конечно, но лучше 2 оставить, иначе плохо читаемо:(
всё сделано:)
на почту отправила..
Спасибо!! Только вы мне пустое сообщение отправили ;))
на почту?) щас посмотрю..
посмотрела)..с фото ушло..в 11.36:)
если что..продублировать могу)
Извините, все пришло)) с телефона не открылось почему-то. Здоровское фото, спасибо еще раз!
Супер темка! Вы большая умничка! Жаль у меня тут нет ручки и листочка, а то бы с Ялты поздравили ваших молодых!
Эх!
А может тогда на песочке написать коротенько ?:)
уже дома.поздно я вашу темку увидела.давайте в субботу из Чкаловска вам фоточку сделаем?
Давайте )) подумаю над тестом)
хорошо.пишите в приват.на формате а4 хорошо видно или побольше надо?
Хорошо! На а4 видно, если не очень длинное послание. Главное, пожирнее написать!
Gavchet
14.06.2015
А результат выложите здесь? Все таки весь форум принимал участие)))
Выложу) но если решу видео сделать, чего-то сверхъестественного не будет, ТК навыками не обладаю и времени совсем мало. Наверное, все-таки коллаж сделаю и в рамку
Gavchet
15.06.2015
Мне кажется, здесь и не нужно ничего особенного, идея сама по себе особенная))) Просто чередование файлов под ритмичную музыку.
Пока маловато фоток для видео, совсем коротенькое получится(
С Кипра тоже могу прислать, с гор что ли, раз от моря уже предлагали, Лемассол Пиргос
Давайте! Спасибо большое! ) можно как-нибудь:
Виталий, Маша! Чтоб ваш дом обходили любые ссоры!
Посмотрите, какие на Кипре красивые горы!
Все что смогла вымучить:)))
Или просто! Желаем счастья, привет с Кипра!
Мы из гор переехали к морю, подумаем что написать, если что привет передадим :)
Куда фото отправлять в приват кидайте
Отправила почту!
В общем, с бумагой к нас тут трабблы, вышли из положения иначе, смотрите почту :)
Лемассол, Кипр сами можете добавить прямо на фото в фоторедакторе или при распечатке :)
Ух ты, Лимассол, конечно :)
Уважаемые форумчане! Благодаря вам у меня уже 14 фото в коллекции)) спасибо большое всем, кто прислал, фото ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Если бы еще хотя бы 5 приветов-пожеланий насобирать, был бы полный комплект:)
Очень жду, может еще кто соберется!
Ps кто присылал на почту, всем ответила, если не ответила-значит не дошло, напишите мне, пожалуйста.
Курск был? и сколько времени осталось?
Не было:) числа до 22-23 самое позднее, чтоб успеть скомпоновать)
ок, друзей попросила
Спасибо большое!
В произвольной форме или для Курска тоже стихотворение будет? ))
Зарядила мужа сделать фото с летного поля (он стюард). Он сфотографируется сегодня-завтра, если выпадет возможность. Еще могу завтра в Ле Бурже с авиасалона. Надо?
Здравствуйте!! Все надо))) спасибо вам огроменное:))
Здравствуйте, извините пожалуйста, есть желание и мне помочь???? очень понравилась фотография со стюардессой....Если готовы напишите в приват.
есть фото! Давайте электронку)
Ура)) извините, что не отвечаю, экзамены у меня. Почту шлю в приват)
Ап)
lanbor
20.06.2015
ап
Может быть кто-то еще сделает фото?) буду заниматься обработкой предположительно в воскресенье-понедельник:)
Ап:)
У меня с мобилы что-то не уезжает. Отправлю из дома через 4-5 часов! Из двух мест.
Пришло, ответила:)
Ап!
покажешь потом, что получилось?
покажу, как свадьба пройдет)
Хорошо)
Katavasia
25.06.2015
Еще нужно фото? Могу в сб.прислать из Сан-Франциско
Спасибо, уже смонтировали видео)
skazka_nn
29.06.2015
А можно мне) мужу делаю
Katavasia
29.06.2015
Да, напишите мне в личку.
skazka_nn
29.06.2015
Написала
извините пожалуйста, что влезаю, а можно мне тоже? из таких городов фоточку достать - очень сложно...
если готовы - напишите в приват.
Katavasia
21.08.2015
Здравствуйте, я бы с радостью помогла, но мы сейчас в НН
жалко((( спасибо за ответ
дуду
25.06.2015
Из Севастополя надо?
Добрый день! Если сегодня пришлете, то еще успею впихнуть в видео:) а так уже всё смонтировано.
дуду
25.06.2015
Только что домой пришли. В следующий раз, значит)
Здравствуйте! простите пожалуйста, а нам не хотите так же помочь??? Тоже на свадьбу поздравление моему родному брату.
дуду
25.08.2015
Добрый день! Мы сейчас в Нижнем:(, в Севе буду 13 сентября. Если будет актуально-пишите.
Жалко очень, уже поздно будет.
как здорово!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.