--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Евровидение 2019

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3608
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
16.05.2019
Мне понравился Лазарев, номер сильный. Да и вообще во 2 полуфинале было кого послушать. Понравился Хорват и из Азербайджана.
Первый полуфинал запомнился оперной певицей на шесте)))) и группой садомазо ( они наверное главные претенденты на победу).
Ну посмотрим посмотрим. Да еще Сербия с очень нудной песенкой запомнилась.
Shalan
17.05.2019
Голландия победит
Ire-NN
17.05.2019
Первый полуфинал не видела, во втором запомнились Нидерланды, Норвегия и Азербайджан. Лазарев - молоток :), болею за него.
А Дания на большой табуретки, только и запомнилась этой табуреткой)))). Мы кстати очень на ровне смотрились со многими.
Нидерланды ничего так. Остальное не понра. И песня у Лазарева в 2016 была прям победная. А в этом чот так себе. Остальное вообще сложно слушать, особенно юношу , который выдыхает в микрофон в конце каждой (каждой блин!!) строчки
МиН(ь) писал(а)
...

www.youtube.com/watch?v=6PxoMWtAC7M&feature=youtu.be
Вот он. Дышит в микрофон как на приеме у доктора.
Какой-то иностранный Егор Крид)
Точно)))
Вот не знаю что Егор Крид поет, но если так же пыхтит в микрофон, то не , увы, не понравится.
Я и не рекомендовала никому))

Просто внешне похож, и образ в шляпе с лёгкой бородой прям вообще.
Ну и голос немного, и попсовость репертуара :-D

Вот если б не сказали, я б и не обратила внимание на эти вздохи. Думала какой-то треш типа одышки будет. А тут имхо как-то гармонично к этому пению вписались!
Но для меня это песня на один раз, сейчас уж не вспомню ни мотива, ни слов, ни прочего)
Гармонично? Он каждую фразу выдыхает, прям как-будто эка невидаль он дышать умеет, вы только представьте если вокруг так разговаривать начнут с таким придыханием. Ужос просто. Вот мои впечатления от этой песТни :-D
А мне не понравилась песня, даже не досмотрела до конца. Тоска с надрывом. Это не песня- победительница. Остальных не смотрела
Хоть бы Лазарев не победил.
Не поьедная песня совершенно, очень сомневаюсь
Он не дочь алсу же
Тоже верно))
Хто победил?
Я не смотрю.
Посмотрела сейчас Лазарева. Песня унылая, буду сильно удивлена, если он в тройку лидеров войдет.
Да первый раз смотрела все внимание на номер было. Сейчас песню послушала, да это не то, она не запоминается никак(((((.
А он вошёл)
Да? Я удивлена)
Lancome
20.05.2019
ничего не унылая, нормальная песня, мне понравилась.
На вкус и цвет, как говорится...
youtu.be/fAdSQxaXsSk
Эта песня очень похожа на какую-то очень известную песню. Не могу вспомнить на какую.
Вспомнила. Вот на эту похожа. Или только мне так кажется??
www.youtube.com/watch?v=oHrl8x2fHyI&feature=youtu.be
Только это исполнение Fool's Garden
А песни вам кажутся очень похожими?
Я вообще еле вспомнила на что похоже )) все в голове крутилось и крутилось, а не вспоминалось ))
Я бы за нее проголосовала, песня простенькая, но позитивная и запоминающаяся, девушка очень симпатичная))
Из-за того что на битлов похожи - не.
Мне вот эти понра. Я выше в теме ошиблась, не Нидерланды, а Норвегия.
youtu.be/50WutSRykdE
Третий мужчина как-то странный у них *scratch* :-D
Как пел первый отдельно в самом начале мне понравилось больше, чем всё это вместе)
Третий - оттеночный, подсвечиваются компонент)) то ли изюминка, то ли перчинка ))
По мне так что-то явно несъедобное :-D
Инородное существо, какое-то, а не изюминка с перчинкой...
*Yulia*
19.05.2019
Очень понравились)
Третий особенно интересен - горловое пение, если не ошибаюсь, характерно для культуры некоторых народов (северных, в том числе)... По-моему, очень удачное сочетакие)
Вроде бы они по зрительскому голосованию победили.
Мне тож именно это понравилось
IrinaM47
17.05.2019
Удачи Сергею Лазареву! Пусть все получится!
selesta
18.05.2019
Думаю, Лазарев не победит, что хорошо-нам еще Евровидения не хваталоя:))
Я смотрела второй полуфинал и думала "что мы тут делаем" какое то странное песенное шоу. Оно вообще не про современную популярную музыку. Какой то отдельный муз.формат. Шлем туда зачем то реально известных в своей стране популярных исполнителей, переживаем.....а выигрывает какой то фрик почти всегда.
Финал смотреть не буду. Новости утром посмотрю:)))
Аза
18.05.2019
Да, давно понятно- хочешь выиграть на Евровидении - шокируй всех. А мы все нудятину шлем какую-то
Шнура, шнура туда надо и пусть свою Балалайку на английском споет, чтоб они смысл поняли))))
"Дорожную" бы сбацали и адьёс этому Евровидению
Нааа лаааа-бууу-тенах, ах!
И в удивительных штанах!
Alla86
19.05.2019
Ха-ха, про Шнура прям в точку)))
Говорили же, что евровидение в основном домохозяйки Европы смотрят, неужели им нравятся эти фрики...обычно сладкоголосые мальчики были в почете, ну или реально сильные красивые песни
Вот евровидение 2012, по мне, действительно крутая песня была победителем)) Loreen - Euphoria
А мне вот эта понравилась, а та вообще не впечатлила. Но год другой.
youtu.be/WLIH9ET5lCI
Эта тоже хороша
Исландия да завернули! Мне понра! Клевые дядьки! Их бы ещё не видеть))
Nisina
18.05.2019
Я голосую за Сан Марино
А да такая песенка монотонная, но вот это тра-тра на язык попало. Да и еще девушка "умерающая" из Словении очень помнится мне.
Nisina
18.05.2019
Мне кажется певец сам в шоке, что в финал прошел)))) по-моему он ни в одну ноту не попал.
Вот да :-D
Rudita
19.05.2019
А мне Словения понравилась. Проголосовала за нее. А почему девушка "умерающая"?
мне тоже понравилась Словения. И Дания еще. И Сережа тоже)))
Я че-то не понимаю в этой жизни :-D Реальное сборище фриков) Бедный Сережа)))
Alla86
19.05.2019
Согласна, тоже так подумалось)))
Ire-NN
19.05.2019
Потрясающие результаты! :)
Один из тех редких и приятных случаев, когда на Евровидении победили именно песня и исполнение, а не шоу и эпатаж. Ура, Евровидение не безнадежно! :)

Лазарев все равно молодчина.
Mureka
19.05.2019
Голосование компетентного жюри показало, что никто не любит Россию. А зрителям Лазарев понравился.


Победивший парень достоин первого места. С плюсом зрительского получилось достаточно честно.
Мадонна в ноты не попадала жёстко, конечно... А Серёжа молодец)
Нидерланды - отличная песня и исполнение!
Франция - трэшак))))
olgakovnn
19.05.2019
Я думала мне про Мадонну показалось)
Не показалось... А вторую песню на партнёре, айтюнсе и салюдомии на сцене "вытащили"
Не то слово, сдала старушка)
Выступление Мадонны вообще треш, я думала она не допоет или с лестницы свалится.... Уж больно сильно сдала , я не ожидала...
olgakovnn
19.05.2019
Зато какой гонорар потребовала!
А внешне выглядит-то нормально))
... В общем, я пока смотрела, мне почему-то несколько раз было стыдно)) первый, когда на сцену вышли к песне Аллилуйя два фрика - сердючка и кончита, второй, когда выступала Франция и третий - когда пела одноглазая Мадонна.
Tavi
20.05.2019
Какие разные впечатления :-)) А мне Мадонна понравилась)) Ей бы, конечно, лет 10 скинуть, было бы круче. Восприятию немного мешает лейтмотив "старушка еще ого-го" по ходу песни.
А почему за Францию стыдно было?
Евровидение не смотрела, сейчас по этой теме посмотрела несколько выступлений и мне Франция понравилась, песня хорошая. Толстушка, глухонемая и бывший мальчик даже растрогали...Я думаю здесь посыл не фриковатый был, а преодоление себя и стереотипов, скорее всего. Если еще и слова песни соответствующие был, то вполне норм по-моему...
На Кончиту стыдно смотреть, да. А Сердючка нормально, воспринимается как прикол, шутка. Наверное потому что без сексуального подтекста, просто клоун.
Мадонна не попадала в ноты. Простите, но это позорище.
Сначала еще ничего, потом вообще съехала. Остальные далеко не юные исполнители на евровидении (но и не такие популярные, как Мадонна, и с гораздо меньшим гастрольным графиком) держались отлично.
Tavi
20.05.2019
Да у нее вокал вообще так себе, очень многие поют лучше. Мне песни и номер понравились))
Ire-NN
20.05.2019
Хризолит писал(а)
Мадонна не попадала в ноты. Простите, но это позорище.

Да, именно, и не попадала очень конкретно. У меня нет музыкального образования, и мне обычно довольно сложно оценить точность попадания в ноты конкретного исполнителя, но здесь, к сожалению, даже у меня сомнений не возникло :(
olgakovnn
19.05.2019
По мне так хороший результат для нас! Победы никто нам и не пророчил...
Alla86
19.05.2019
И я считаю, и песня не такая уж и плохая, и Лазарев молодец, достойно держался. Зрителям он понравился, а вот жюри да....
посмотрела сейчас часть с объявлением результатов. профессиональное жюри - стыд, надо уходить от этого. Глазам не верила, когда тетя из Македонии получала раз за разом 12 баллов. Больше всех пострадала Норвегия, которая по-моему выиграла зрительское голосование
Лазарев молодец, но песня не победная
а победила, как не удивительно, музыка. Голландия была лучшей
странно, что никто из отписавшихся в ветке не знает, что Голландия нарушила правила и использовала старую песню, которая была спета аж в 2017 году)) P.S. И по-честному-то, как вы правильно отметили выиграла Норвегия. Гадкие нововведения с жюри)
Зрителям больше всех понравилась Норвегия, честнее было бы если только зрители голосовали, без примеси всякой политики из проф.жюри. Жалко ребят.
upoke3
19.05.2019
За второе место Махмуда рад.
вам28
19.05.2019
Сергей Лазарев -молодец, хорошее выступление!!!!Многие выступающие мне понравились, но номер победителя -не очень, у меня другие фавориты были, но, как говорят, победителей не судят.....
Во во чтг мне кажется песня не победная у Голландии. Его и ее быстро забудут. В прессе правда сейчас пишут что певец гей, может на этом заострят внимание и его будут помнить
olgakovnn
19.05.2019
А мне песня у Азербайджана понравилась, до сих пор в голове крутится)
вам28
19.05.2019
согласна с вами,были другие запоминающиеся номера,Дания,Австралия-крутые номера,мне Сан- марино понравился исполнитель, приятный такой дядечка.Пели все отлично, но на вкус и цвет .....
julia-dem
19.05.2019
да наш как бы тоже ... только вот не кричит об этом... может ему как раз именно этого и не хватает, чтоб 1 место занять?
Вот почему то я про нашего не верю, вот даже он и ведет себя естественно. Кстати и про Стасика Пьеху тоже такое мелькало. Ну а уж Басков, Филька и Галкин уже ветераны гей направления)))) но это со слов некоторых изданий.
Правда думаю в койку то к ним никто не залазил из тех кто об этом пишет))).
julia-dem
19.05.2019
Отчасти согласна с вами, говорят так сейчас про многих, а свечку никто не держал. Про Панайотова тоже вон орали, что гей, а он женат оказывается, очень хочу его видеть на следующем Евровидении, шикарный голос
Nisina
19.05.2019
ТатКо писал(а)
Вот почему то я про нашего не верю, вот даже он и ведет себя естественно.

Реально верите что натурал? Очень смешно.
А вы точно про него все знаете и видете чем он занимается. Что бы смеяться. Я вот его незнаю и не видела и не могу утверждать что он гей.
Kentaj
20.05.2019
Мне почему-то песня-победитель вообще не запомнилась (первый раз такое)... И зрители из России за нее вроде бы даже и не проголосовали.
Мне запомнилось только что исполнитель все время исподлобья в конце музыкальной фразы зыркал с претензией на пронзительный взгляд. Меня такая ржака разбирала от этого, что песню не запомнила совсем. И я так понимаю, песня с лгбтшным подтекстом, поэтому победа опять же ожидаемая.
Kentaj
20.05.2019
Мне даже это не запомнилось...
никогда не смотрел ЭТО) чё там интересного то?
надо было бузову выставлять!

www.youtube.com/watch?v=D7fCKAJ7TO4
Очень понравилась Норвегия, KEiiNO - Spirit in the Sky. А победителя вообще не поняла, абсолютно не запоминающаяся нудятина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.