--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ежегодне-насущная тема про новогодние подарки с работы

Прочее (о детях и родителях)
3886
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
18.12.2017
Нам сегодня пришел!
Мы довольны. Процентов 85 - шоколадные конфеты/шоколад неплохие
Хороший набор на картинке, вкусно выглядит :))

У нас на работе сделали очень грамотно: дали ссылку на интернет-магазин, озвучили сумму на ребенка и сказали "выбирайте". Еще не получила, но самой идеей очень довольна.

У мужа на работе обычно киндер-подарок.
Olle-84
18.12.2017
У нас обычно тоже хорошие. В прошлом году вот не очень был. Но сыну сладкое ограничиваю, а папе нашему без разницы )
berg
18.12.2017
у нас обычно 500 руб на карточку )))
ola*la
18.12.2017
Подарок хороший, как всегда. Без пачки сормовского печенья не обошлось)))
LukA
19.12.2017
У нас нет печенья, но это единственное что дочь ест из новогодних подарков.
ola*la
19.12.2017
Надо докупить или сделать подарок из печенья))
Что такого в сормовском печеньи, что на него сделан акцент?
Оно ж вредное вы не знали?))))
ola*la
19.12.2017
Абсолютно ничего ))) Вспомнила, что не один подарок без печенья не обходится, еще раньше в моем детстве мандарины в подарках были
Живем в Москве. Ребенок принес с из сада подарок , и там тоже была пачка Сормовского печенья :)
У нас традиционно подарок в мягкой игрушке.
Подарок с пивзавода?
Нет
OG nnov
18.12.2017
Милый пёсик))
Спасибо! ))
Теплоэнерго?
)))
Значит ждем подарки, мужу еще не дали!
ruaado2
19.12.2017
У мужа в Теплоэнерго аналогичный) Только пес другой породы)
Фото в студию! )))
ruaado2
19.12.2017
Конфет уже нет) Пса сфотаю как смогу)
Мне как раз пёс больше интересен, чем конфеты ))))
А у нас такие пёсики.
Милахи!
kordellya
18.12.2017
Нам тоже дали на прошлой неделе. Не разглядывала, все равно не разбираюсь в конфетах, не люблю их. Дети счастливы, им все нравится
У нас не дают подарков для детей
жмоты!
у нас не дают подарков детям. почти все молодые, либо без детей, либо совсем малыши
kleka
22.12.2017
а чего малышей обделяют?) вернее, родителей малышей)
просто как-то не заведено
aolegovna
18.12.2017
Мне на обеих работах дали, все отлично.
я традиционно перед НГ заеду - заберу, муж притащил уже - упаковка красивая, наполнение - так себе.
WhiteFox
18.12.2017
У нас в организации второй год сладкие подарки давать не будут. В прошлом году давали книги, причём разные, в зависимости от возраста ребёнка. Дети их даже не открывали
сбер? книги про пупок и запахи?))
WhiteFox
18.12.2017
Ага. Вас тоже осчастливили?
В том году рыдали от счастья! В этом еще не дали, но слышала. Я с прошлой недели ругаюсь. Куда бы им написать и высказать свое мнение об этих "подарках". Для малышей годовалых мне уже показали настольную игру, интересно другой подарок (вроде энциклопедия) с какого возраста дают.
WhiteFox
18.12.2017
На почту рассылку присылали. Раньше подарки такие классные были. Думаю по деньгам книги выходят так же как и конфеты. лучше бы какие нибудь сертификаты в ДМ дали
Раньше да, отличные подарки были. Причём я помню в каком то году даже опрос был, что лучше дарить. Судя по слухам получу две одинаковые игры, вот годовалому она вообще зачем.
Masha-vic
18.12.2017
Нам уже сегодня вручили игры бред ребенку в 4 года вообще не интересно старшему получше но он такими не увлекаться лучше уж сладкий как в позапрошлом году были хорошие
Nordwind
18.12.2017
видели бы вы какой подарок с 10лет дают... блокнот.. развивающий.. как оплатить услуги Жкх, как накопить из карманных денег.. лучшеб конфеты давали)
Вы шутите??? Я чуть с дивана не упала))) это вы видели или вам дали? Нам 10 лет ещё нет, но поглядеть уж больно хочется ))) фото нет? Как говорит моя знакомая, работает в бюджете, хоть поржать можно, а то у нас карамельки одни в подарке
Nordwind
19.12.2017
Реально? Это новогодний подарок ребенку? Ужас.
elenka-21
19.12.2017
Жизненно :)
даже не знаю, приличных слов нет у меня нет! Видимо у тех, кто придумал эти подарки, детей нет. Подарили бы уже тогда брошюрки со вкладами, кредитами, какие у них там еще есть. Зачем тратиться и книжку эту печатать.
супер! мне бы понравился, конфеты мы все равно никакие не едим))
прикольно. я бы почитала. и дети бы почитали мои ))
Cookies
19.12.2017
Погодите. А монополию на какой возраст дарили?
Я думала что как раз старшим
Nordwind
19.12.2017
экспедицию?
у нас монополий не было.
возрастную градацию не помню точно, малышам -карточки, потом настольная игра, и с 10лет-блокнот.
Cookies
19.12.2017
У нас уносили домой большие коробки с игрой. Говорили что типа монополии. Я не рассматривала, к сожалению. Вся в работе была))
Правда? Или шутите так?
Nordwind
19.12.2017
правда.
и блокнот я думаю прилично стоит, под заказ печатался похоже в манн и фабере.
то есть нельзя сказать, что на детях сэкономили, нет.
только как новогодний подарок ну никак не подходит.
nvm_nn
19.12.2017
Это ведь надо до такого дойти:)
sofy
19.12.2017
у меня до сих пор танцующий динозаврик хранится)) чем интересно 7-ми леток в этом году "побалуют"...
boginay
19.12.2017
21 декабря на горячую линию Грефа.
я не помню как ему можно вопрос задать, но наверно через служебную почту и т.п., а я дома, в декрете
Энциклопедии с 6 лет. Нам выдали 2 игры с карточками, типа финансовой грамотности. Моим 1 год и 3. А в прошлом году про физические и химические эксперименты дали книгу, еще не открывали.
Cookies
18.12.2017
Мы уже получили. На тельная игра. Магазин. Картонные карточки-товар и деньги. Сын 3,5 года очень оценил)
А от профсоюза набор: игристое вино, конфеты, шоколад, печенье
Мужу как-то на работе дарили книгу Дед Мороз из дедморозовки. Ещё как-то сказки какие-то были, нам нравился такой подарок
А мне еще было интересно, что в НН дали))))) Нам билеты на киноёлку, мы довольны.
А вы где находитесь? Где такие нормальные подарки?
В Мск.
WhiteFox
22.12.2017
Я не в профсоюзе, поэтому кроме книг детям, ничего
У вас другой ТБ?
у меня муж работает, он тоже ни в каких профсоюзах не числится))
А что такое ТБ?
WhiteFox
22.12.2017
Территориальный банк
Москва
А у нас традиционно подарков нет)))
MaySkya
18.12.2017
У мужа на работе дали сладкий подарок хороший, можно было выбрать или сладкий или карточка в ДМ. У нас двое, взяли и так и так. А на моей работе ещё не дали, ждём ещё два сладких подарка.
Nadoeda
18.12.2017
Судя по фото, вы перфекционист
MaySkya
18.12.2017
Есть немного))) потом все-равно вперемешку в пакет сложила.
С детства люблю высыпать и рассматривать подарок))))
обалдеть, как разложили *crazy*
Какое разнообразие конфет))
nvm_nn
19.12.2017
Это одному ребенку подарок??
MaySkya
19.12.2017
Ага, это на одного)) Второй подарок не стали брать конфетами, а то дети у нас их не едят, а вдвоем с мужем мы и это доооооолго будем расходовать)
nvm_nn
19.12.2017
Да уж!Многовато,хотя сладкого много не бывает.А Ваши дети молодцы, сейчас столько гадостей в конфеты кладут, страшно думать.
Веселого Нового года Вашим ребятишкам и всей семье!??
MaySkya
19.12.2017
Да у нас старшему 3 года на днях стукнет, вот только начали иногда конфеты давать, да и то типа школьных/старт, не шоколадные. А младшему 5 мес. тут без вариантов)))) Поэтому вся шоколадная нагрузка на мужа ложится, он любитель...мне бы лучше баночку помидорок соленых подарили))))))
Вас тоже с Наступающим!!!!
вас окр не мучает?))
MaySkya
19.12.2017
Нисколько)))))
Как все разложили). Тоже так люблю
мужу 3 книги подарили. подарок,конечно,крутой. очень интересная.

но 3 одинаковые книги) хоть соли.
Nadoeda
18.12.2017
Передарите ещё кому-нибудь. Праздники длинные впереди.
да,это первое что на ум пришло.
всё бы ничего, но книги с логотипом кампании, как-то не очень удобно передаривать
mov0606
19.12.2017
Что за книга?
" поискушка" виммельбух) старший от нее в восторге.
www.labirint.ru/books/527484/
mov0606
19.12.2017
прикупила бы у Вас одну, понравился отзыв. Как думаете, для девочки 6 лет подойдет?
у меня сыну 5 с хвостом. ему очень понравилось. среднему 3 - сложновато.
mov0606
19.12.2017
Озвучте цену, взяла бы. Правда в НН редко, мама на Автозаводе, но забрали бы по возможности...
отличный подарок!
тоже так считаю)
Тоже бы забрала одну, если уступите чуть-чуть
JanyaBuka
29.12.2017
Тоже бы прикупила такую книгу. Пишите, если надумаете.
Ха-ха, ладно у меня 2 детей - мне дали только 2 такие книги, но в отделе есть многодетные папы. Чувствую,что вот обрадовались их жёны, когда они принесли 3 одинаковые книги.
Книги с логотипом кампании, передаривать стрёмно
мы как раз многодетные)
я сначала расстроилась,думала очередная фигня. а открыла и обрадовалась,т.к ну никогда бы не купила такую книгу.
насчет логотипа..блин,видимо,мне настолько редко халява в виде подарков сваливается,что я бы и с логотипом взяла.
mov0606
20.12.2017
Ну и что что логотип, книга отличная чувствую. Забила одну у девушки, при ближайшей поездке в НН, прикуплю))) Очень довольна.
Если кто то будет пристраивать книги, шепните в приват.
miss kat
29.12.2017
классная книга)))если надумаете пристроить книжечку....приват напишите,я бы взяла))))
ol_ka13
23.12.2017
МТС?))))
*secret* )
Sammer
26.12.2017
если будет лишняя, я бы купила у вас или у участницы ниже, которая также отписалась про эту книгу)
забрали. очень оперативно) спросите у девочек,кто в этой ветке отписалась. книга,правда,огонь. ребенок до сих пор зависает над ней и я тоже,что уж скрывать.
муж с работы принес, спрятал, коробка большая , красивая, обычно и наполнение хорошее.
на моей работе еще не раздавали.
elenka-21
18.12.2017
У нас в этом году от работы ёлки классные организовали, даже по возрастам детей разбили. На ёлках, помимо представления, были сладкие угощения, небольшая фотосессия и подарок - игрушка.
mov0606
19.12.2017
Здорово)))
etn26
18.12.2017
Интересно, а в Европе дарят ли фирмы подарки детям своих сотрудников?
hella
19.12.2017
Я как-то в командировке была в Штатах, уезжали мы 16 декабря, народ как раз собирался на рождественские каникулы уходить. У нас был корпоратив небольшой, на нем же выдали подарки для детей ( я видела мягкую игрушку как минимум, что-то еще было). Мне, кстати, тоже мягкий медведь перепал :)
Муж у немцев работает. Там был, дарили ему и детям
Мне кажется, от фирмы зависит. У нас детям сотрудников (даже не родным) всегда делают "ёлку" и выдают "подарочные чеки" на определенную сумму, которую можно отоварить в разных магазинах.
Сотрудникам тоже чеки выдают, кстати :)
Зависит от конторы.
Мужу каждый год дают запакованные книги для детей с поздравлением от издательства и какой-то анкетой. Но привязывают к Николаусу, т.е. к 6 декабря.
Как я понимаю, никто особо не интересуется возрастом детей, так что дарили всякое :-) Но мы рады, книги стоят дорого, мы любые читаем, если рановато - книга подождёт неиспортися. Лучше уж, чем кучу конфет.
Мне на работе никогда ничего не дарят и детям не передают.
Я всегда боролась против сладких подарков на работе, за игрушку. 2 года до декрета побеждала. Сейчас в декрете поэтому привезут сладкие подарки (директор сегодня звонил), опять у сына поп@ чесаться будет)))).
Подарки обычно неплохие, у мужа на работе вообще всегда шикарные.
Здесь не угадаешь. Мой любит сладкие подарки и мы с ним заодно, а игрушка 12-летнему ребенку совсем неинтересна
Ну у меня еще 7 летка, а сладкие подарки у папы на работе хорошие (вот позавчера принес 2 2-х килограммовых акконтовских).
Мой ждет от всех - от меня, мужа, дедушки-бабушки, он не аллергик и сладкоежка, радуется любому сладкому подарку ) Это я к тому что зря вы на работе бодались. Я во наоборот за сладкие. Сами не покупаем обычно сладости домой, и ребенку реально за праздник на НГ столько конфет получить, я бы расстроилась, если б вдруг на игрушки перешли )))
У меня наоборот так рад был. Помню был год лошади, на работе подарили лошадь поющую "Валенки, валенки", он до их пор ее нежно любит))).
В этом году не знаю, будет ли у мужа на работе подарок. Организация переоценила свои возможности, в результате недополучила прибыли и заговорила об эффективности.
В прошлом году традиционно подарок в мягкой игрушке (наполнение нормальное в принципе) был припрятан мужем до НГ и положен под ёлочку. На младшего в прошлом году не дали (год в декабре был), как будет в этом - не знаю.
Это 3й нг ребенка, и вот первый раз должны подарок дать (на ёлке выдает дм). Но мы сдавали на них по 200 р *facepalm* . Уж не знаю стоит ли оно того, говорят там игрушка и что-то сладкое.
Вообще у нас контора вроде не бедная, но каждый год новые приколы с критериями попадания под раздачу! То только 3+, то только тем, чьи мамы уже вышли из декрета... Теперь вот стали деньги собирать...
У вас прям дискриминация какая-то)))
Да вообще) но нам уже реально смешно))
Я помню на старой работе нам дали одного шоколадного малюсенького зайца вместо подарка, потому что я родила в начале декабря, хотя обычно у нас всем детям до 18 лет были хорошие подарки. Вот уж лучше бы ничего, чем эта подачка))) посмеялись с мужем. Сэкономили наверное на мне)
мне тоже пока не вышла из декрета - не давали подарок(. Сейчас дают рублей за 200 с карамельками... Думаю, что в этом году ничего не изменится. У мужа обычно хорошие подарки.
Подарки будут хорошие, т.к. заказывала я :-[
Детей у нас немного, поэтому учитывался возраст, кому сладкий, а малышу (он правда только у меня) мягкую игрушку.
LukA
19.12.2017
Мы уже половину съели, не сфотографировала.
В этом году небольшой подарок в мягкой игрушке символ года.+билеты в Комедию на жар-птицу.
Детям до 2-х лет игрушки без конфет, с градацией по возрасту 0-1 и 1-2.
Сладкие подарки детям до 10 лет.
mov0606
19.12.2017
Еще не получили
У нас на троих детей 9 подарков, а дети почти не едят конфеты из них(
Adjaya
19.12.2017
У нас фирма как всегда экономит никаких подарков ни детям, ни взрослым- максимум бутылку "шампанского" дадут... сижу, грущу...
В этом году еще не получала. В прошлом году дарили кинетический песок и шнуровку. Все лежало в фетровой сумочке в виде снеговичка. Это для малышей. В компании градация по возрасту, не знаю, что более старшим дарят
У нас на работе традиционно собирают подарки сами, поэтому в подарке всё самое вкусное всегда!) Коробки огромные, под завязку набитые, думаю, что около 2-х кг.
Мои дети самые мелкие в компании, нам еще и игрушка перепадает!
Чувствуется забота о людях :-)
OG nnov
19.12.2017
Вот молодцы! Очень здорово! У нас всем одинаковые дают, но хоть дают. Где-то вообще ничего.
Melita
19.12.2017
У нас отличные подарки в этом году, конфеты Славянка, акконд, ни одной Сормовской)))
tigra101
19.12.2017
У нас в этом году билеты в планетарий по выбору для помладше и для постарше. Ограничение до 12 лет.
нашим дали по карте ДМ на детей
компания, где я числюсь, традиционно дает подарки от ферреро - киндер микс
katsav
19.12.2017
прекрасный подарок, по мне лучше чем сладкие
согласна и я
У нас в этом году вместо сладких подарков книги -->
Книги не плохие, но одинаковые для всех (для возраста от 0 до 14 лет и без разницы мальчик/девочка), если несколько детей - то каждому одинаковую книгу (вот весело у нас было сотрудникам с 3 дочками получить набор из 3 одинаковых книг)
ol_ka13
23.12.2017
у меня 2 таких)) 4-летке рановата она еще. Сыну 7 лет будет очень интересно) но две одинаковых- бред(
подарим племяннице)
Sammer
26.12.2017
у вас лишняя есть?) Я бы купила
уже нет лишней
У нас плюшевая собака, сумка-холодильник и интерактивная открытка. Конфеты ещё конечно, всё хорошее, мы довольны .
HappyLady
19.12.2017
Любому сладкому подарку рады. Нынче вот такой:
Нам еще не дали. Муж с работы принес-просто позорище. В пакете были только мини-конфеты марсы, сникерсы, баунти, милкивэй (все по две штуки. И это все!Это все в плюшевой собаке (собака прикольная) .Печалька вообще
LukA
19.12.2017
Letnyayanoch писал(а)
мини-конфеты марсы, сникерсы, баунти, милкивэй

На вкус и цвет. Некоторые бы рады были подобному набору.
Да простят меня господа минусующие поглотители марсов и сникерсов, но я считаю, что эти мини-копии редкостное г.. Я считаю, что есть более качественный шоколад.Кстати,лет так 10 назад в марсе, сникерсе, твиксе и проч. действительно был шоколад неплохой..сейчас,увы, нет
LukA
19.12.2017
Может и есть лучший шоколад, мне например акконд больше нравится или трюфели, но уж совсем то говном называть не стоит. Такими хотя бы угостить не стыдно. Вот дешёвая карамель и конфеты из пальмового масла - это да, такое тоже встречается в подарках.
Согласна про акконд ( и кстати в наших подарках именно этой фабрики большинство конфет было). Но вот честно, я вообще не привереда, ем все, что не приколочено :-D Но вот попробовала эти мини-копии- просто кошмар, в рот не вломишь
LukA
19.12.2017
у нас в этом году акконда почти нет, и вообще знакомых/известных этикеток.
Интересно,какой подарок с моей работы будет в этом году.Ну если уж выбирать из ничего и чего-то, то лучше последнее конечно))
Letnyayanoch писал(а)
Я считаю, что есть более качественный шоколад.

вы правы 100%. есть. но не здесь.
Не то, что некоторые рады, а даже наоборот, это прикольные конфеты, лучше ласточки, ромашки и подобных, которые встречаются часто в палатках и лидируют...
а вы чего ждали?) нее.. я серьезно.
Я ждала разнообразия.В том году и мне и мужу отличные подарки дали на работе.Были разные конфеты(нашего производства много было),печенье,мармелад,желейные конфеты ирис,короче много всего.В этом году фу
Letnyayanoch писал(а)
нашего производства много было

нашего это какого? сормовской конд.фабрики???
зачем они вам.. они ужасны!
ну любит человек ириски, и не любит сникерс)) что такого))
Не люблю , кстати, ириски)
В подарках всегда вкусные у нас. По-вашему замазка в виде продукции выше перечисленной-это шоколад?
да шоколад мало где есть. по мне так все конфеты дурацкие, больше или меньше.. но на мой вкус Баунти или Кит-Кат всё ж чуть меньшее зло, чем Сормовские...... по вкусовым качествам хотя бы.
а шоколад в бельгийских конфетах есть например))) и в итальянских (беру в закупке - очень довольна).
Согласна, бельгийский очень вкусный..настоящий. Ну кроме сормовской в России существует еще масса фабрик)
да.. знаю самарскую и чебоксарскую. первая 100%-но изменила технологию пр-ва в сторону удешевления продукции (они в одном кондит.холдинге с нашей фабрикой вроде), а значит настоящего какао-масла там нет, ингридиенты все искусственные и т.д.
Да натурального мало где осталось..но на вкус то , что нам дали , как известку жуешь
elilka
19.12.2017
а не подскажете закупку?
орг MamaNT (дальше найдете в ее блоге)
elilka
20.12.2017
о, спасибо большое!
а я вот вообще не ем мармелад, желейные, сормово, и много чего) но обожаю миникопии) мне мама в посылках шлет килограммами твикс, баунти, киткат, сникерс)) так что я считаю, у вас неплохой набор :-D
Предлагаю тему по обмену *mocking*
муж случайно не на заводе СОКОЛ работает???)))
какая-то странная аналогия
в прошлом году подарки были слабенькие -много местных конфеток,сормовских (как вы и писали), а в этом присоеденились к Москве-подарок собачка под заказ и набита приличными конфетами..вот и вся аналогия...
мда,логика железая)Вы просто Шерлок :-D Только я писала все наоборот,почитайте внимательно)
Anna 29
20.12.2017
Просто на Соколе подарки тоже в плюшевых собачках дали)
*rofl* Это конечно невероятное совпадение,учитывая,что впереди год собаки))
А мне кажется, хороший подарок с такими конфетами. Мои как раз рады были бы.
Ну так я ж не спорю,что у всех разные вкусы.Это мое мнение
а что такого насущного в подарках с работы? все получили или получат вскоре.
ну подарки как подарки.. на четверочку. нас не спросили)))
сегодня дали, как всегда хороший)))) Дочь до НГ на диете, попридержу его покашт))))
Зажопила подарок, признавайся, чтоб Ксю при тебе конфеты не порола?)))
Вчера уж принесла))) Диман меня запозорил, что я зажала)
Теперь силу воли на прочность проверяешь?
kate79
19.12.2017
у нас конфеты и фрукты, прилично по весу так получилось
Ого, много всего
ЮНА
19.12.2017
Мне дают 500 руб, сама выбираю, что подарить.
Miledy
20.12.2017
У мужа такой)))
Рюкзачек-собакен.
Набор хороший, часть уже схомячили...
У нас не давали пока, но по счёту знаю, что будет в виде собачки-бассета, судя по сумме в платёжке, тоже неплохие))
Jolly gaz
23.12.2017
Окбм? У нас три таких собакера приехало.)
Miledy
24.12.2017
Ага))) ого, у вас большая семья или семейный подряд на предприятии?))
Кстати, собакен похудела и стала грустная....
Jolly gaz
24.12.2017
У нас большая семья) но один собак уже с работы приехал похудевший, а других я перед выдачей выпотрошила и владельцам они достались с мандаринами и грушей внутри.
Вчера такая же собака с работы приехала) муж в ночи ее ополовинел
mov0606
20.12.2017
У нас набор скрапбукинга вроде обещали. как получим, сфоткаю...
Муж вчера принёс, помимо сладкого подарка билеты на елку в театр Комедии с подарком ( как правило подарок в театре несладкий, набор для творчества). Ну и традиционно ждём ДМ, хотя думала, что к 9-ти летке ДМ уже не ходит
Хороший у вас подарок!
Да, подарки всегда хорошие. На день защиты детей, на 1 сентября подарки тоже получаем)
Nadiy@
21.12.2017
У нас традиционно - символ года))
У нас пока не дали.
В прошлом году были конфеты в мягкой новогодней игрушке.
Ребёнку сладкое нельзя, так что всё сами с мужем съели, а пустую игрушку ребёнку давать как-то не комильфошно - так и лежит на антресолях. При случае сами чем-нибудь начиним, что дочке можно, хоть даже несъедобным, и подарим, но пока и без того подарков хватает.
В этом году, наверное, будет так же.
Elllen
21.12.2017
Я наполнителем из подушки набила и отдала.
Дочке вот-вот будет 6 лет, она уже поймёт, что мы её "надули" и раздраконится:) А в 2-3 года бы прокатило)
Steavi
21.12.2017
Дали только что. Компания у нас маленькая, девочка, занимающаяся общими вопросами сама покупает коробки и конфеты и упаковывает. Так что наполнение очень даже вкусное всегда.
Нам такой рюкзак на работе дали
похоже, вы с мужем Миледи в одной организации трудитесь))
Да,посмотрела выше, возможно:)
С работы мужа. Всегда в мягкой игрушке, в этом году рюкзачком. Конфеты нормальные шоколадные. И набор для творчества. Все это в красивом новогоднем пакете.
Kotenok25
29.12.2017
У нас такой же!
у нас подарили хорошие конфеты и собакуса
elenka-21
22.12.2017
Мужу на работе подарили книжки. В зависимости от возраста и в рамках каждого возраста можно было выбрать. Я прямо очень -очень довольна.
на работе вчера таксу игрушку выдали, наполнение мне понравилось,не от одной фабрики, а разные.900гр,57 конфет
а у нас по 1200 грамм конфет выдают на каждого :-P :-D
лопните :-P
Прикольная такса )))
Вот вчера дали. Мне понравился, ожидала что-то от Сормовской фабрики), поэтому удивилась такому хорошему подарку.
mov0606
25.12.2017
ТНС энерго НН? А мы еще не получили))) Завтра машина в Управу поедет)))
Нееет)
У нас вот такой. Шкатулка деревянная,огромная. Конфетки все шоколадные,ни одной карамельки.
В прошлом году был огромный Дед Мороз с наполнением,который стоит теперь около нашей елочки)))
Ещё фото
mov0606
26.12.2017
Круто))) Как моя любит шкатулки)))
Хочу у вас работать))
Вакансии везде светятся)))) правда в основном рабочие требуются)))
Какая красота! Очень классный подарок!
У нас от профсоюза - набор конфет Акконд. У мужа не дают)
Lo13
26.12.2017
У нас подарки всегда хорошие)
Сладкий+ подарочная карта на 2000 в магазин на выбор)
У нас вот такой большоооой домик с огромной кучей конфет и снеговичок
У нас декрет, и про нас наверное забыли(((((. У мужа по 500 рублей на подарок выделяют.
Нет, нам тоже дали, не забыли))))
вау. многим дают подарки, я смотрю))) У меня организация маленькая, подарки в основном не дают, но если есть возможность, дают билеты на елку или новогоднее представление.

Мужу вчера дали подарки с работы. Он пожарный. Пока не открывали. но коробка вроде внушительная. Странно, что на коробке нет состава по конфетам
У мужа дали хорошие подарки
Конфеты, игрушка, светильник с возможностью флэш карту вставлять, раскраска а3 по мотивам репродукций русских художников.
redstick
26.12.2017
сегодня и наш папа принес подарки с работы)
в этот раз оригинально - веселая спорт.сумка, в которой настольная игра, мягкая игрушка песик и куль конфет) конфеты у них из года в год отборные да куль увесистый)
Тоже получили. Символ года с рюкзаком, в котором сладости
Miledy
29.12.2017
Мои 2 собачки приехали сегодня)))
Старшему уже положили под елку, младшкго подарок раздербаним, ибо ему еще рано...
Конфет очень много-я в недоумении, как они убрались...еле запихала потом обратно.
И мне, и мужу дали подарочные карты в ДМ. На карты на двоих детей, добавив около 500р купили младшему боооольшой набор Лего:-) Сам ходил выбирать, этот процесс его радует уже не первый год:-)
К счастью никаких конфет ни в этом, ни в прошлом году. Подарки в зависимости от возраста, простенькие, но дети ими пользуются. Рюкзачки, карандаши, деревянные лопатки для снега, еще что-то было вложено. Логотипчик весёленький придумали и слоган, всё сделано на заказ. Собак с конфетами в брюхе надарят бабушки и дедушки и пофиг им, что дитячьи ноги в корке (( В итоге в марте всё полетит в мусор. Эх, денег жаль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.