--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фанаты Твин Пикса, как вам новый третий сезон?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AzoVA
23.05.2017
Смотрела этот сериал, когда мне было четырнадцать, оставил неизгладимые впечатления. Пересматривала лет пять назад, ощущения, конечно, были уже другие. Но атмосфера, музыка и мир, созданный Линчем, притягивали так же. Обожаю Шерилин Фенн и её героиню).
Рада была, когда узнала, что сняли третий сезон. Вобщем, смотрю, ностальгирую), многие актёры вернулись.
А вы смотрите?
Первые четыре серии скачала, но пока не смотрела, завал на работе. Но в ближайшие дни за него возьмусь)
Так там развязка какая-нить обещается?)
AzoVA
23.05.2017
Не знаю)
Линч и развязка?))))) Это антонимы какие-то.
Развязка Линча - оксюморон)))
Смотрю. Нравится что Линч верен себе. Но не нравится пока широта географии в новом сезоне
Аааа! Я все забыла-пропустила)).
Спасибо, что напомнили.
"Атмосферу, музыку и мир" оочень люблю.
И ещё, за то, что в фильме Дэвид Боуи отметился, конечно же)))
Только вот призадумалась- смотреть ли одной, или мужа из командировки ждать?
Как оно, потянет 2 раза пересматривать третий сезон? Т.е. это больше на первый или концовку второго сезона похоже?)))))
AzoVA
23.05.2017
На мой взгляд непохоже на другие сезоны. Это и понятно, всё-таки другое время. Но, как выше отметили, Линч верен себе. Это радует. Несмотря на то, что актёры уже постаревшие, и прошло больше двух десятков лет, им удалось сохранить образы, поведение своих героев.
Я бы точно не стала мужа дожидаться))). Просто не смогла бы)
Спасибо.
Я, пожалуй, начну, и уже в процессе решу. Потерпит, или нет)))
Очень интересно посмотреть что вышло, в любом случае.
Millanna
23.05.2017
Таки Линч снял продолжение???!!! Экстаз! Я думала, что это пока только идея, а уже все есть, оказывается!
зы: Господи, какой же хорошенький в первом сезоне был Кайл Маклахлен! Я была влюблена и в актера и в его героя :) Побежала искать-качать!
AzoVA
23.05.2017
Да-да!!! Смотрите, наслаждайтесь)
Смотрю. Сначала пол серии как под наркотой, потом захватило))))
Делюсь вот чем. Узнала, что для понимания некоторых моментов ТП и всего Малхоланд Драйв нужно посмотреть видео "Линч и Тибетская книга мертвых". Рекомендую. Там недолго и интересно.
AzoVA
23.05.2017
Спасибо, посмотрю
Помню, смотрела в юности, интересно, но ничего не понятно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.