--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фанеры большой кусок - где можно найти бесплатно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
768
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема - детская!))

1. Качество фанеры не важно, можно и старую. Высота примерно 1,5 метра, ширина от 50 см, можно шире. Поделитесь идеями, пожалуйста!
2. И как в ней потом дыру вырезать круглую или овальную?

Покупать не предлагать) пока что))
По мусоркам КГМ посмотреть, может быть? Многие после ремонта чего только не выносят
Мать, в костюме чудовища по мусоркам))
:-D
В костюме чудовища можно и в магазине мимо кассы не платя выйти :-D
А чё, чудовища на рамке не пищат??
Пищат, чё эта! Но если сильно страшные, и пригрозил ещё, то охранники испугаться могут))
Это типа ненавязчивая просьба такая :-D

Кроме халявного и отдельно откликнувшихся добровольцев даже и не знаю ...
на днях выкинула, все берегла по кой-то.
свелом отверстие сделай, лучше с центровкой по дереву которое. можно и обычным или фрезой.
шагай на помойку, в крупногабарит или в магазин
Если толстая нужна, то сразу в сторону покупки думайте. Они стоят немало никто не отдаст. Тонкие бывают на старых шифоньерах сзади прибиты.
Nyurok
19.11.2018
Дыру просверлить, если большую, то короной (они разных диаметров).
Фанера толстая не очень дешёвая (тут это уже писали), на халявном спросите, может у кого есть
На халявном можно спросить
picolito
20.11.2018
в ОБИ ДВП 1220х915х3,2 мм по 165 рублей :)))

это, мне кажется, проще, чем искать по мусоркам и недостаточно дорого, чтобы меня можно было упрекнуть в том, что я не читаю до конца :))))

на тему дыр - там же можно спросить.. нарезать они могут, но может есть и станок, который умеет дырки делать :)
либо про станок спросить на строительном.
впрочем, там же можно и про фанеру :)
Благодарю всех за советы! Нашла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.