--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фантазии на тему кухни или столовой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
413
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем.
Начинающий дизайнер одной известной в России фабрики кухонь (НЕМАРИЯ) ищет реальные варианты помещений для своей фантазии. Интерес именно к планировке помещений и заполнению мебелью ...
Если есть фото и отзывы о своих кухнях и что удобно, а в чем разочаровались во время использования, то буду рада почитать и учесть для себя.
Ссылки на старые темы очень пригодятся. Сама нашла немного.
Для себя пока только рисую и сравниваю цены фабрики и охреневаю от наценки салонов ТЦ.
Если у Вас намечается ремонт, апгрэйд по мебели или просто заезд в новый дом, то буду рада "поиграть" с вашим интерьером в рамках заводской графической программы.
Кухни, столовые, гостиные... получается красиво у коллег из других регионов, сама хочу "руку набить". Заявки присылайте в приват. Отвечать буду адресом почты, на которую вы скинете свои хотелки с размерами.
Цены на готовые проекты только по запросу в приват.
Если захотите более плотно познакомиться с проектами, то место и пароль для явки )))) высылаю так же в приват. Спасибо.
Если тематика не правильная - извините.
natty_m82
28.08.2017
Добрый день! Интересует проект встроенной кухни. Бюджет скромный. У Вас диапазон "ОТ" какой?
жду вас в привате
бюджет там тоже озвучьте, он очень зависит от размеров )))))
диапазон чего?
Написала вам в приват)
тема была про кухни, не помню как называлась, там много обсуждали всяких фич и неудобства и как не стали бы делать - тоже обсуждали.
Алин, найди пожалуйста. Мне очень важен функционал и всякие примочки... Спасибо
E V I
28.08.2017
www.nn.ru/community/my_baby/...lat_kukhnyu.html вот эта наверное
А почему бы не попробовать самому дизайн придумать? то не так сложно, как кажется, были бы деньги!
так свой это хорошо, но разные уловки и примочки можно наготове как каталог держать и учитывать при дизайне
Спасибо, хорошая тема, уже "штудируется" мной )))
да, я про нее
Неплохой пиар своих услуг вышел)
ну должны ж у Наташи быть и позитивные темы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.