--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фенибут теперь только по рецепту?

Здоровье и безопасность
3509
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valentia
09.11.2017
Надо будет записывать ребёнка к неврологу и просить выписать рецепт по определённой форме? Кто уже с этим сталкивался? Как долго действует рецепт и сколько пачек препарата можно на него купить?
И заодно. Если вдруг у кого остался латвийский Фенибут, напишите мне в приват, пожалуйста.
Давно? Мы в сентябре пропили курс, без рецепта был.
В аптеке спрашивали рецепт, говорила, что ребенку, без проблем продавали.
С 25 сентября этого года ввели строгий контроль . Рецепт 076-у. Мы пьём аналог фенибута, 5 пачек со скрипом выдали в аптеке. Я не знаю, сколько действует рецепт, его отдаёшь сразу в аптеке, в обмен на лекарство. Рецепты на эти лекарства хранятся в аптеке 3 месяца. У нас эпопея была
Год назад спокойно покупала в аптеке в Нижнем. А вот в Москве, в тоже время, без рецепта приобрести нельзя было.
Lesea
10.11.2017
С 22сентября,форма рецепта 107-у,купить можно столько,сколько выпишет врач(и оформит правильно рецепт).
dekol
10.11.2017
ПрИк

Приказ действует с 22.09.лекарство должно быть выписан по МНН.бланк 107у.если в рецепте будет прописан курс- определенное количество таблеток,то столько и дадут,рецепт оставят в аптеке.если на рецепте будет подпись хроническому больному,выдавать,например,по 20 таб в месяц и что рецепт действителен в течение года,то Вам могут выдавать препарат по этому рецепту весь год,забирать не имеют права,но ставят отметку о выдаче препарата. К новым правилам отпуска также относятся адаптол,мебикар,сонапакс из наиболее назначается деткам неврологами ну и др
он и был всегда по рецепту, только не везде рецепт спрашивали.
Не по теме, а почему именно латвийский, он лучше, отличается?
По рецепту, только правильно оформленному, сейчас строго. Мне в Максавите не продали, потому что в графе возраст, написали год рождения. Я даже паспорт предлагала показать, не помогло. Надо ехать в Садко рецепт переписывать.
Valentia
10.11.2017
Может , у кого-нибудь остался Фенибут? Сейчас нет возможности ко врачу сходить. Напишите в приват , пожалуйста
Pusiket
10.11.2017
ДУ, есть фенибут Латвия. Автозавод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.