--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фигурное катание, любительская группа

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1712
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый вечер всем!
дочь ходила на фигурное катание в сдюсшор 3 года, есть разряд
но потом ушли из спорта по здоровью.
сейчас полгода не занимается, но страдает, хочет на лед.
но сдюсшор не хотим. а где есть любительские группы не знаем.
чтоб без погони за разрядами и местами на сореваниях
может, кто-то сталкивался?
постою послушаю
LukA
29.12.2017
В меге есть студия любительского катания.
на том катке только трехлетним малышам будет где развернуться
у меня барышня подросток
LukA
29.12.2017
Ей тренер нужен? просто покататься обычно не проблема.
Обычно подростков уже крайне неохотно в секции берут.
конечно с тренером хотим )
LikaSh
29.12.2017
Вроде одно время во Дворце спорта на Гагарина были любительские платные группы. Причём, и взрослые, и детские.
Вот: https://m.vk.com/club50539154
LikaSh писал(а)
m.vk.com/club50539154[/quote:phpbb ]
спасибо! рассмотрим
minutttka
04.01.2018
Подскажите, пожалуйста, как их найти? Хотелось бы поставить 6-летку на коньки с 0 - с этим в эту студию обратиться имеет смысл?
LukA
06.01.2018
Мы там не были, поэтому не знаю стоит или нет, знаю что они есть, на сайте меги есть информация.
minutttka
10.01.2018
Ясно, спасибо.
Мы ходим в ФОК Мещерский второй год, с тренером просто катаемся, никого не обязывают ездить на соревнования. Мы тренеру сразу сказали, что просто катаемся, без претензий. И таких там процентов 80)))
платите за тренировки?

если вы ходите и соответствуете разряду по возрасту, это одно
а если вы ходите, не выполняя нормативы спортивного разряда, то это то, что я ищу :)

мы уже наелись спортивных результатов, хотим просто кататься с тренером на любительском уровне
вряд ли на мещерском фоке такое есть
Virana
30.12.2017
Самая Рыжая писал(а)
просто кататься с тренером на любительском уровне

есть и такое) Насильно никто вас на соревнования гнать не будет. Три раза в неделю лед по 1,5 часа бесплатно. Но нужно быть готовым к тому,что и внимания вам будет меньше,чем тем на кого ставит тренер.
Не платим, как уже написали 3 раза в неделю по 1,5 часа тренировки, ходим в группу чуть старше нас, так удобнее по времени получилось. Внимание уделяется, но конечно меньше чем тем деткам, которым ставят номера. Группа у нас с 5 до 10 лет, катание соответственно так же разное у всех. Непосредственно на льду после общей разминки тренер делит группу на подгруппы и уже каждой подгруппе дает свое задание. Для бесплатных покатушек, да еще и с тренером, который дает новые элементы я считаю очень даже не плохо.
А в какое время вы занимаетесь?
в 13-00
спасибо
будем обращаться на мещеру, нам недалеко )
кто у вас тренер? нам 10 лет как раз
or-ange
30.12.2017
а поделитесь контактами, пожалуйста?
А какие контакты? ФОК Мещерский, единственное, там сейчас строго со справками, ну наверное как в любом ФОКе. Тренеров много, все зависит от группы, времени, возраста и подготовки.
or-ange
30.12.2017
ну мало ли... группы:)) поняла, позвоню в фок, спасибо
MamaNT
30.12.2017
Ну на Мещере большинство детей не соответствуют по возрасту разряду.
Правда сейчас туда пришла работать Крошкина, она растит разрядников. Так что именно к ней вам не надо.
Первый раз слышу, что крошкина на мещерке, с труда шорохова в этом году на мещерку пришла
MamaNT
31.12.2017
Они вдвоем работают и я их вечно путаю. Точно, Шорохова.
Мы как раз у шороховой если просто кататься то не к ней ей медалисты нужны и орет она здорово и наказывает.
спасибо за наводки)
мы остановились на синхронном катании на мещере
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.