--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильм "мама!". Есть уже отзывы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
822
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
17.09.2017
Почитала мнения. Я не большой любитель фильмов такого жанра, но почему-то на этот появилось желание сходить, хотя те отзывы и мнения, которые я прочитала, как раз, на мой взгляд, больше отговаривают зрителя от просмотра.
Хотя про трейлеру сложилось впечатление, что это ужастик. Ужастики меня, правда, совсем не привлекают.

Ну и Хавьер Бардем, конечно... Это плюс фильму)
Тоже интересны отзывы. Трейлер многообещающий.
только что вернулась с просмотра
не ужастик совсем (в классическом смысле ужастика)
скорее ужастик для мозгов - равнодушным точно не оставит
Melita
17.09.2017
Читала, что Лоуренс даже сценарий выкинула при первом прочтении)) но потом все же решила, что должна сыграть в этом фильме..
На самом деле за душу цепляет?
Цепляет
Много тем затронули
Но были зрители, которые ушли с половины сеанса
А^йрин писал(а)
скорее ужастик для мозгов - равнодушным точно не оставит

говорят сильно библейская тема муссируется.. так?
да
olgakovnn
17.09.2017
Дочка ходила, сказала, ну так себе, трейлер интересней, как будто туда впихнули всё самое интересное.
Я посмотрела. Ну ох, конечно. Не знаю, что и сказать. Наверное понравился, но смотреть тяжело. Некоторые сцены вышли за некую грань. И вообще мне странно говорить про понравился или не понравился. Не те категории для такого фильма. Скорее уж понял или не понял, заставил задуматься или оставил равнодушным. Меня он однозначно зацепил, посмотрю еще, подумаю, умных людей почитаю, чтоб понять как можно лучше замысел режиссера.
Буду смотреть. Но дома и одна. Не в кино.
Посмотрела сегодня дома. Качество не очень, буду пересматривать потом...
Не знаю к какому жанру отнести, но мне было интересно, зацепил, заставил подумать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.