--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фитнес клубы в центре Сормова: ищу отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
797
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фитнес в цен ре Сормова. перед беременностью посещала х-fit, как там сейчас? что-то ценник не особо гуманный - 25900 мне вчера назвали. Куда еще ходите? "Рельеф",
" Режим" , про "Сормович" много негатива слышала последнее время... Вообщем, поделитесь, пож-та, отзывом, а то пробежки по парку плавно подходят к своему завершению...
Хожу с открытия в х-фит, вроде ничего не изменилось
народу в вечернее время все так же много?)
У меня дневной абонемент. Раньше ходила только с 9 до 11 (первоклашка у меня была). Сейчас вторая смена, с 12-30 до 15 где-то. Вот в обед почти совсем пусто, кайфую и бассеин пустой.
Вечером не была ни разу. А с утра пенсионеров много очень было в том году.
фитнес студия Lite на Энгельса 28 для любителей небольших залов, очень тихо и уютно!Персональное сопровождение тренера. Мне очень нравится
не люблю малые залы, спасибо
а что там? йога?
там они много чего предлагают, индивидуальные тренировки, аэройога, EMC Тренировки и пр, аппаратная косметология. Цены очень гуманные
озвучьте эти "гуманные" цены) за год получается там примерно также как в х-fit сормовский. только в х-fit есть бассейн, а там нет
ни с кем спорить не буду, кому нужно тот позвонит и узнает. Лично мне там очень нравится
когда подбирала себе вариант-звонила туда. поэтому цены знаю
x-fit и рельеф очень разные клубы. мне бассейн и полотенца не нужны, поэтому выбрала рельеф. купила годовой безлимит летом за 7500 руб. хожу заниматься, довольна)
а народу там много в вечернее время ? и куда ходите - на групповые или в тренажерный зал? есть ли беговые дорожки? расскажите, пож-та
хожу на групповые вечером после работы. на что успеваю на то и хожу, специально занятия и тренера не выбираю.
некоторые тренеры больше нравятся, некоторые меньше- но в общем и целом все занятия неплохие.
заполняемость разная, связано это с направлением тренировки. например, на йоге гораздо больше народу, чем на степ-аэробике. но так, чтобы совсем встать некуда было- не встречала
беговые дорожки есть.
Хожу в Рельеф-все нравиться. Но я не хожу на групповые, только тренажерный зал.
ой, тогда я к Вам пристану))) расскажите пожалуйста по тренажерку. Как там? Для примера - в икс-фите я могла прийти в 6 вечера и ждать, пока освободится дорожка, минут 15, какие еще есть тренажеры?как, на Ваш взгляд, уровень оснащенности зала?
Про дорожки в 6 точно не скажу, если хожу вечером то в 19 или позднее. Но я на дорожки редко хожу,но чтобы прямо все были щаняты вроде не видела (либо внимания не обратила). Про тренажеры не знаю сто сказать, какие мне нужны есть и особых очередей я не замечала, кроме скамеек со штангами для жима лежа там иногда приходилось очередь занимать пока предидущее упражнение делаешь, :-D иногда бывало что 2-3 человека по очереди делают упоажнения на одном тренажере но это не напряжно так как пока ты отдыхаешь другой делает.
Вам будет понятнее если вы в интересующее вас время подойдете туда лично и вас проведут по залу, сами посмотрите как и что. По оснащению можно фото в группе вк посмотреть.
в вк смотрела - но фото это одно, а "живой" отзыв - другое) спасибо вам большое!
Booi
20.09.2018
Хожу в Режим с открытия. Ни на какой другой клуб его не променяю уже. Большая площадь, множество различных тренажеров, просторные раздевалки ,чистота, шкафчики, закрывающиеся от личного браслета, различные групповые программы. В общем это ЛЮБОВЬ ...
В вк у них есть группа, там можно найти фотки зала на Щербакова
спасибо, а народу там много?
sanchoys
20.09.2018
Тоже в Режим ходила в прошлом году. На групповые тренировки, про тренажерку мало что скажу. Была пару раз. Ну очереди вечером заставала как раз. Но клуб мне нравится в целом. Ходить приятно. Тренеры приветливые ( про групповые если что), чисто и в душевых не брезгливо, все новое пока. Годвой абонемент сейчас предлагают, до пн вроде цена 9990 + 2мес в подарок. В Рельеф новый ходила только с ребенком, знаю , что они дешевле и что в принципе обстановка у них там очень дружеская, не пафосная
Booi
20.09.2018
Я хожу либо днем, либо после 20-00. Народ есть , но очередей нет нигде. Брат у меня ходит в 18-00, вроде дискомфорта не испытывает. В любом случае, если есть возможность, то сходите и попросите адмистраторов показать Вам зал
согласны со всем кроме групповых тренировок-они очень "грустные", все тренеры делают одну и ту же программу, включая голосовое сопровождение, релизы меняются очень редко, стрейча нет совсем, степ-это не степ, а функционал на основе степа. в общем ни о чем

пресс качают ровно 5 минут путем поднятия коленочек к животу). единственное нравится-это комбат
Booi
20.09.2018
Если сравнивать с рельефом, то да, групповые в Режиме уступают. Но именно в Режиме я полюбила тренажерный зал, хотя раньше была фанаткой групповых
Там вроде все бодипамп хвалят, я не была ни разу, не люблю силовые.
Остальные тренировки как раз для таких как я, ходящих пару раз в неделю, - пока всю последовательность запомнишь, пока в руках-ногах путаться перестанешь, новый релиз и выходит ))
julia-dem
20.09.2018
рельеф безлимит 6990р до 25.09 сегодня смс прислали. я покупала за 10тыс на 14мес в августе. если групповые, то только туда. если бассейн - то икс фит. лучших тренеров групповых программ, чем в рельефе, я не встречала. из тех девочек, кто ходит в рельеф, слышала. что в режиме очень однообразные тренировки, скучные. в иск фите групповые откровенно слабоваты. про сормович не слышала.
julia-dem писал(а)
иск фите групповые откровенно слабоваты

Это про какие? Ходила в том году в основном на силовые групповые. Если не сачковать - умереть можно.
julia-dem
21.09.2018
На разные ходила, в рельефе реально выползаешь с тренировки, в икс фитнес нет, но это кому как больше нравится
Незнаю))) Может у Вас уровень подготовки намного выше моего, но я реально все что на групповой показывают сделать не могу.
Плюш
20.09.2018
я уже несколько лет в Сормович хожу, не знаю, что за негатив Вы слышали, никаких особых нареканий нет у меня, все устраивает :) ну, если только цену пониже бы хотелось :-D
вроде грязно говорят, в бассейне не следят, чтобы в шапочках все были и волосы плавают... Опять же утверждать не берусь, сама не видела...
Плюш
21.09.2018
вообще там ремонт каждое лето, постоянно что-то обновляется. Грязи не видела :) в шапочках плавают, действительно, не все. Но и волос плавающих тоже не замечала, видимо, чистят. Вот хамам там подглючивает, приходится частенько просить, чтобы перезагружали систему. Только на это пожаловаться могу.
Есть, конечно, любимые тренеры и занятия, а есть те, к кому не пойду вообще. Но, мне кажется, это везде так.
Программ групповых уйма на выбор: и взрослых, и детских. И такого набора нигде больше не встретите, т.к. рядом парк и стадион. Там и катания на коньках, и на лыжах, и на роликах, и на великах, лыжероллерах, и скандинавская ходьба. Всего не упомнишь, все оборудование выдают.
Ходила в Режим, все нравилось, тренажеров много, групповые Лес Милс классные, тренера суппер, Инночку и Евгения люблю нежной любовью))) Но мне нужны бани. Без бани и хамама постоянно болеть стала, с осложнениями на дыхание, легкие. Пришлось вернуться в Икс-фит. Групповые не плохие, но тренажеров намного меньше. Чтобы понимали, в Режиме примерно в 5 раз больше тренажеров. В целом, если их сравнить: Режим - это тренажерный зал, Икс-фит - комплексный спорт-клуб. Выбирайте в зависимости от потребностей.
Хожу в Режим на групповые занятия, посещаю все кроме бодипампа. Мне нравится. Но я пока не работаю, хожу по утрам, естественно, тренажёрный зал почти пустой. Сначала платила ежемесячно, в апреле купила годовой абонемент за 9900.
musik83
21.09.2018
Минус рельефа грязь и поношенность, в час пик грязь в душевой и в санузле просто зашкаливает, шкафчики ободранные, зал для групповых облупленный и облезлый, раздевалка женская маленькая и тесная. Про тренеров, тут спорный момент и на любителя ( понравилась юля коротына и маша, алена это кошмар ). Режим -чистота везде , раздевалка большая , ящики удобные , в душевой чисто, тренажеров много все чистые , зал для групповых большой не обшарпанный. Про групповые , тренера молодые про физиологию- антомию, знают только то что на курсах инструкторов за час рассказали, столкнулась с этим прямо в лоб. Сормович , раздевалки большие хорошие, в раздевалке было чисто , в банях тоже , тренажеров достаточно, аквааэробика не о чем, про групповые ничего сказать не могу.
julia-dem
21.09.2018
вот, кому что нравится, я после Алены больше никакого другого тренера не хочу, только она может давать такую хорошую нагрузку))
Вы имеете в виду Алену Фокееву? если она, тоже раньше нравилась... А Наташа работает там, не знаете? Наташа Ярымова вроде
julia-dem
21.09.2018
да, она
еще Алина и Юлия нравятся (но я хожу только на силовые, йогу и пилатес не люблю)
наташи нет
расписание vk.com/doc-54259973_465335507?dl=c03704ee6a84dd5114
правда это летнее, скоро должны поменять, народ ждет тренировок в 9.00 и 15.00 каждый день, на лето их убирали
Извините, Вы точно говорите про тот "Рельеф", что на Союзном? Просто я будучи студенткой еще посещала его, когда он был на Дм. Павлова -вот та все это было: и раздевалка маленькая, и грязь, и тесновато было... А щас-то вроде он новый на Союзном...
julia-dem
21.09.2018
да-да, сейчас все гораздо цивильнее стало, там даже сауна в душевой есть, правда я не была ни разу, лень таскать полотенце с тапками
musik83
21.09.2018
я про большой на союзном, была по времени в 18.30, когда там и женщины переодеваются и дети с бабушками на детские занятия. по мне там грязный тесный кошмар, на истину не претендую , но сравнить есть с чем и не только по сормово
Кстати, а можно в вашей теме спрошу. Кто в х-фит ходит с детьми-сколько примерно стоят абонементы годовые (если полный безлимит)? Думаю просто не купить ли туда абонемент, чтобы мелкую (3 года ребенку) еще в бассейн водить. Мой в Рельеф заканчивается к новому году примерно.
11600 детский без заморозки и себе 26500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.