--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОРУМСКИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! Все районы, ОРГАНИЗАЦИОННАЯ!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1512
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
19.12.2017
Для начала - большая просьба быть внимательными и ЧИТАТЬ!
Ссылку закинула всем в приват, могла и несколько раз)

Дед Мороз и Снегурочка по улице ходят в бахилах, в квартире их снимают, вернее перед ней) всем экипажам запастись побольше ими) поэтому у вас нет повода переживать за грязь дома. Если будет очень сыро на улице, будем переобуваться в подъезде.

В теме будут ветки по районам, в которых указано: кто будет ездить к вам в гости, они будут следить за маршрутом сами, олень будет указан там же и его номер на всякий случай, звонить только в исключительном случае. Если олени мне дадут добро.

По поводу оплаты мы не ставим минимальную или максимальную сумму, вы решаете сами, какой суммой отблагодарить ДМ и Снегурочку с оленем и всю команду. В прошлые годы было от 500 до 2000 с адреса.
Из этих денег мы отдаем за бензин, еду команде на день, покупаем конфеты или подарки детям, которых встречаем по пути, ибо негуманно не подарить ребенку конфетку хотя бы, если мимо идешь) Еще каждый год обновляем наши костюмы Снегурочкам и Дедам Морозам, как оказалось костюмы Дедов Морозов не берут даже в химчистку, так как могут слинять на мех красный цвет.

В общем, по оплате вы решаете сами, так как ситуация сейчас в семьях ну оооочень разная.
Перед уходом родители провожают ДМ и Снегурочку вместе с детьми и благодарность кладут в мешок Деда Мороза в конвертике.

Как всё происходит:
Снегурочка звонит с предыдущего адреса на следующий и мы идем отрабатывать программу на адрес.
Мешок мы оставляем у двери, вы в него кладете подарок приготовленный для ребенка, потом вы подносите мешок незаметно к дверям комнаты, чтобы мы нашли его вместе с детьми.
Вы сами решаете, что будет в мешке ДМ. Но скажу одно, были случаи, когда детки расстроились, когда получили в подарок не то, что писали в письме, поэтому большая просьба подготовить ребенка, чтобы не было безумно жаль его нам, для детей же это сказка!)

ПОДАРКИ ПОДПИСЫВАЕМ с именами детей!!!!!! И если детей много, то подсказывайте кому дарить, бывает сложно запомнить все имена деток при знакомстве)

В квартире работаем примерно 15 минут, но если ребенок боится и плачет, то сворачиваемся быстрее. Время среднее, так как зависит от настроения в квартире и от детей, в некоторых квартирах дети сами рвутся рассказывать стихи, а где-то родителям приходится рассказывать)
Так что родители тоже готовьтесь!:)

От адреса до адреса 30 минут, то есть если адрес No 1 в 10-00, второй адрес в 10-30, третий и так далее. Вы можете договориться с предыдущим адресом или за два адреса с участниками, чтобы можно было им позвонить, это обговариваем в привате, не в теме.

Вопросы пишем в соответствующей ветке, она так и называется. Но если вопрос по изменению маршрута, то в соответствующей ветке района, чтобы водитель видел и я могла все поправить вовремя.

На всякий случай ссылки на все темы тут, они внизу, написано 2017 год!
floweranny.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=715592

Временами апаем темку, чтобы вниз не слетела.
Нижегородский и Советский районы.
Экипаж на оба дня: Дед Мороз Susanin, он же олень+ Снегурочка floweranny

23 декабря, начиная ИЗМЕНИЛА ВРЕМЯ!!!!! с 10-00
schumics
Katy9999
Chiabatta
Lyra
dekol
З.О.Я
Svetic00
Camell
Irin-Irin
L@N@
КрасА
Алька
Маняшкин
Алевтина Матвеева
Дикаяроза
цветомузыка
Виртуалка
Kruglovohka
Таньша
SheroNN
юля1981
tatka40

24 декабря, начина с 10-00:

lubovniza2003
Merried
Sweet80
KateSka
shvedko
Горгона
f.Rosya
Ярика
Sammer
undina
праздничная
Mimie Mathy
NADA77-77
Александрина
Meliska
Jaunt
Natalie
Ксаночка
Рузи
shaal
Sweet80
20.12.2017
Ссори, Аня, дублирую в правильной ветке сообщение: Аня, подскажите, насчет 24 утра, вы пишите может быть подольше. Мне просто понять, вы к нам в районе 12 подъедете скорее всего?! Просто у нас у одного из мальчиков соревнования до 11, к 12 было бы лучше. Так что если я правильно поняла, такая задержка нас устроила бы :) ?
К 11-30 я думаю у вас будем, позже не успеем уже.
Sweet80
20.12.2017
Хорошо.
natisan
20.12.2017
Добрый день! Нас, к сожалению, уберите из списка - перенесли отчетный концерт на более раннее время. Спасибо за заботу!
Убрала.
Rish@
20.12.2017
Добрый вечер, Анна! У нас кол-во детишек увеличилось на 2-х человек. Планируемый состав: Настя 6 лет, Рома 4 года, Настя 6 лет, Лена 6 лет
Записала.
Rish@
22.12.2017
Аня, доброе утро! Уберите нас, пожалуйста, из списка-у дочери температура подняла 38,6. Думаю, что до завтра точно не поправится(((((
Убрала, здоровья!!!
Ань, напоминаю, у меня девчонки дома не раньше часа дня будут
Записала.
shaal
21.12.2017
Анют привет, а почему я под вопросом ? Мои уже спрашиваю когда же придёт к нам Дед Мороз со Снегурочкой )
Приедем)
спасибо огромное, у нас отказ. у мужа на работе решили организовать деда мороза для деток сотрудников. извините, что придется вносить изменения, только вчера информацию получила от мужа.
Убрала.
А не могли бы вы нас на 24 перенести. А то мы 23 в цирк идём. Или уточните по времени 23. Нас дома не будет с 12 до 16. Но честно говоря не хотелось бы все в одну кучу))
На другой день не могу, мы совсем не у вас катаемся.
По времени в 17 вы, не раньше, если отказов много не будет.
Написала вам в приват
Аня, добрый день!
У нас изменился состав: Егор - 4,5 года, Елизавета 2,8 г. 2 детишек, девушка с форума ,которая хотела с нами почему то не отписалась. Ждем вас 23-го примерно в 19-30 получается.
Спасибо!
L@N@
22.12.2017
Анна, можно нас с irin-irin местами поменять, у нас детки младше, боюсь уснут... Мы с ней в соседних домах
Поменяю.
L@N@
23.12.2017
Анна и дед мороз, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! Подарили не только сказку Диме, Милане и Белославе, но так же и их родителям!!! Мне кажется такой сказки у меня лет 35 не было!!! СПАСИБИЩЕ!!!!
Приокский район.

Экипаж
Mati - олень.
Дед Мороз и Снегурочка Горгона и ее супруг.


23 декабря начало в 10-00
nema
перерыв 30 минут
lunapark
Мама марика
nafanja
перерыв 30 минут
Бука!
ВсеБудетХорошо
Полик
Юнинса
julechka_9
асёнок
Добрый вечер! Можно нaс нa 14 чaсов перенести?
Перенесла на 1 адрес, дальше уезжают в другое место.
спaсибо!
tatka40
20.12.2017
Ой, я думала нас здесь последними поставят. Можно чуть попозже? (знаю, надоела уже)
Позже не смогу, там едут с цветов, к вам, потом пр. гагарина и щербинки.
tatka40
21.12.2017
Аня, давай тогда вернем нас к себе в район, в Советский на 23 последними. Смотрю там народу поубавилось, есть шанс пораньше значит)
Извини за метание)
tatka40
22.12.2017
.
tatka40
22.12.2017
Спасибо огромное!!!!!!
бука!
22.12.2017
К нам плюс один ребёнок Аня 5 лет.
Неожиданно еще 1 ребенок добавился, гости зашли.
Автозаводский район.
Экипаж:
23 декабря с 10-00:
Дед Мороз- Артем
Снегурочка- Легкость Оля
Олень Аз@y


Кхе-кхе
роза 2505
Туземка
marina-silk
Банановая пальма
verochkaM
СантаФе
Meliss@
artgalereya
Meysi
fotya666
tba

24 декабря с 10-00:
Дед Мороз - муж tba
Снегурочка Легкость Оля
Олень - муж обалдевшая


avt-nat + Машупс
annnn
Бобрик
mashuly135 + машь
Цурипупик
nata30
sonyshka
Милый Лелик
Appelsinka
Девушка на метле
Ждем)
annnn
20.12.2017
УРА! Ждем!)
Ура-а-а-а!!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНЕЧКА !!!!!
Ждем с нетерпением!!!
tba
21.12.2017
Ждем)
Ап
Ждём уже!!)
sonyshka
22.12.2017
Здравствуйте, нам назначили репетицию на 12 часов воскресенья, если не сможете перенести на самое начало или конец списка, либо на субботу, то убирайте из списка. Спасибо.
Аз@у
22.12.2017
Вы Ане писали?
sonyshka
22.12.2017
Да
fotya666
22.12.2017
У нас изменилось количество человек. Александры и Арсения не будет.
У нас совершенно внезапно добавились 2 девочки: Настя 8 лет, Лена 6 лет. И не помню писала ли, у нас 14 этаж.
fotya666
23.12.2017
У нас опять изменения. Будут Алиса, Александра, Арсений, Даниил, Максим.
Сормовский, Московский районы.
24 декабря начиная с 10-00.
Экипаж
муж Natalya800 - Дед Мороз и он же олень
Дочь Арма Арина

Katsav
Irina83
Леночк@
danila0909
Ява
aolegovna
oks5378
Киса-Мурыса
Аreshek
okcana7198
Снежная зима

перерыв тут будет
aquamarine11
lusa
21.12.2017
Добрый день.
К нам ехать не нужно. У нас планы поменялись. Извините
Убрала.
katsav
23.12.2017
На всякий случай, у нас микрорайон огорожен шлагбаумами, на них есть домофонная кнопка, говорите в какой дом и какую квартиру - диспетчер пропустит
Irina83
24.12.2017
Огромное спасибо!!! Дети довольны!!!
Хочу сказать спасибо Деду морозу и Снегурочке в Московском районе! И Ане большое спасибо за организацию.
Канавинский, Ленинский районы!

Экипаж
олень:муж Милый Лелик оба дня
дед Мороз: муж Madness оба дня
снегурочка 23 декабря Shvedko
24 декабря Татьяна (не форумская)


23 декабря! с 10-00
Neswa
Cathalina
нсс
shenny
FancyM
Zhannnik:)
ACA987
юлюся
Советское шампуньское
tanushka300588
Iriska08
Nata.li



24 декабря! С 10-00
Lena Kylikova
Ирок:)
It should be easy
Snezinka*
р.Лилу
ol_ka13
*Домовёнок*
ЦаревнаКоролевна
HappyLady
Silvak
Lesea
Яселька ?
neswa
20.12.2017
Ещё раз напишу у нас в субботу 23,12,открытый урок на танцах, мы по списку вторые нельзя пропустить и очень хочется детям деда мороза увидеть. Нельзя ли нас на утро первыми и пораньше в 9.30 например или на обратном пути последними? Мы находимся у парка 1мая.
Могу вас первыми поставить, но с 10-00. Раньше экипаж вряд ли согласится начинать, им доехать всем и собраться надо. Не все Снегурочки живут в НН.
neswa
20.12.2017
Да поставьте нас пожалуйста на 10. Спасибо
Поставила.
Iriska08
20.12.2017
ДВ! А можно нас включить в маршрут Деда Мороза? Мещера, Волжские огни. Девочка 8лет и малыш 1 годик
Пишите адрес, посмотрю куда.
Iriska08
21.12.2017
Волжская наб, 8-612
Записала вас, в приват телефон и имя ваше, имена и возраст детей.
Iriska08
21.12.2017
А можно нас на пораньше? В 15 часа мы кака раз спим с малышкой...
Могу сдвинуть на 1 адрес раньше, до этого ребята не доедут еще до вас.
Iriska08
21.12.2017
Ок, давайте
shvedko
22.12.2017
Родители, есть те, кому не удобно по времени и поэтому отказались? Можем поставить Вас на вечер, адресов мало, можем еще порадовать деток.
ol_ka13
23.12.2017
Светлана, у нас форс-мажор. уберите нас плиз(((((
Спасибо, ждем?
спасибо, ждем. Но у нас девчонке обе заболели, поэтому будут 2 мальчика только
ol_ka13
23.12.2017
Анечка, у нас форс-мажор. Вычеркни нас, пожалуйста((
Мы вас ждём, знак вопроса возле Ника, опечатка?
Да)
ol_ka13
24.12.2017
Анна, написала уже везде, где могла. Не хочется подводить экипаж. Уберите нас из списка, пожалуйста. Мы не сможем встретить дед мороза, у нас форс-мажор.
Оль, убрали, не переживай)
Тут вопросы!!!
Meysi
19.12.2017
В приват написала)
Аз@у
21.12.2017
Напишите мне Ваш номер телефона.
Meysi
21.12.2017
приват
Спасибо))). Ждем с нетерпением. Как же быстро пролетел год! !!!
Уточню :-) Автозавод 23 числа с 10.00 ?
Аз@у
21.12.2017
Планируем с 10-00. Плюс-минус 15 минут как обычно.
Спасибо!просто ,на момент написания моего сообщения,в ветке автозавода времени не было ,потом поправили :-)
Здравствуйте! Перерывов у вас не будет? Т.е. если мы последние, просто считаю по 30 мин. адрес без прибавок?
Перерывов не будет, но возможна задержка, если будем идти с опозданием, как обычно)
Спасибо, будем ждать!
neswa
20.12.2017
Ещё раз напишу у нас в субботу 23,12,открытый урок на танцах, мы по списку вторые нельзя пропустить и очень хочется детям деда мороза увидеть. Нельзя ли нас на утро первыми и пораньше в 9.30 например или на обратном пути последними? Мы находимся у парка 1мая.
Такие вопросы в ветке района задаем.
Sweet80
20.12.2017
Аня, подскажите, насчет 24 утра, вы пишите может быть подольше. Мне просто понять, вы к нам в районе 12 подъедете скорее всего?! Просто у нас у одного из мальчиков соревнования до 11, к 12 было бы лучше. Так что если я правильно поняла, такая задержка нас устроила бы :)
Такие вопросы задаем в ветке района. Я так не найду.
Просила убрать с 24.12. с сормовского района, заказали других ДМ и снегурочку
Убрала.
спасибо
1) ДД, я правильно понимаю, что теперь все сдвинулось на полчаса, и к нам сказка приедет не в 12,00, а в 12,30?
2) Двое из указанных в анкете детей не могут придти. Не принципиально кол-во детей?
Количество детей не шибко принципиально, если их не 13))
По времени все примерно, какие будут дороги не знаем.
KateSka
22.12.2017
Встану в очередь - вдруг появится "окошко" в расписании. ул. Республиканская
Написала вам в приват.
fotya666
19.12.2017
Спасибо, Анечка!!! :-*
nema
19.12.2017
Ждем с нетерпением!
L@N@
20.12.2017
Ждем
видела
Irin-Irin
20.12.2017
Спасибо! Будем ждать!
Irina83
20.12.2017
Спасибо! Ура!!! Ждем!!!
Тему видела, спасибо)
ап
Информация принята. Спасибо! Ждём )))
Jaunt
20.12.2017
Очень ждем :) Ап.
спасибо, ждем)
Snezinka*
20.12.2017
Ждем)
Мы ждем
lusa
21.12.2017
Добрый день.
К нам ехать не нужно. У нас планы поменялись. Извините
район?
Nata.li
21.12.2017
Добрый день! Увы, но у нас 23 числа не получится встретить Деда Мороза(((. Уберите пожалуйста из списка, Канавинский р-он
Убрала.
Спасибо, ждем))
Lyra
21.12.2017
Спасибо, ждём!
Meliss@
22.12.2017
Спасибо! Ждём!
Спасибо,ждем)
Обратите внимание!

Изменения по маршруту Автозаводского района на 24.12


avt-nat + Машупс
annnn
Бобрик
mashuly135+ машь
Цурипупик
Appelsinka
Девушка на метле
Милый Лелик
sonyshka
Meysi

Кого сильно коснулись изменения - обзвонила, или смс послала, вроде все были согласны. Если что не так - пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.