--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотокнига детям на выпускной в подарок. где?

431
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gaysenkova
08.09.2017
Дорогие форумчане и форумчанки)
Очень прошу Вашей помощи, уверена Вы знаете все)
Детям на выпуск из начальной школы хотим подарить фотокниги с их фотографиями за 1-4 класс.
а где найти такого умельца, чтобы красиво и не сильно дорого не знаем.
Может подскажете?
Natababy
08.09.2017
Мы заказывали в принт нет.
Плюс сюда
в конце апреля на принтбук была акция для родкомитетов, фотокнига с большой скидкой за опт. Да и так акции чуть ли не раз в неделю. Проблемы оформить индивидуальные книги я тоже не вижу, скачали онлайн-редактор, сделали общий шаблон, а потом каждый родитель вставил нужные ему фотки, загрузили на сайт и ждете хорошую цену.
Аз@у
08.09.2017
Редактор на сайте нет принт скачивали?
там онлайн редактор есть.
Отправила Вам в приват ссылочку на фотографа.
Можно ссылку,вы пользовались услугами этого фотографа?
Здравствуйте, да, пользовались. Отправлю в приват.
Нетпринт, он же принтбук)
Скачиваете офлайн редактор. Выбираете тип книги, размер. Делаете один макет досконально. Потом только меняете фото детей. Не сложно, но время конечно займёт.
На всех детей я делать не решилась, сделала только учительнице.
А детям купили фотоальбомчики в Сима ленде с дизайном "наш класс". Каждый ребёнок пллучил индивидуальный альбом со своими фото за 4 года. Вот это было труд - набрать на 27 человек по 20-25 фото. Но я это одолела)) Печатала фото также в Нетпринте, под акцию получилось по 5 руб. А доставка вместе с книгой была.
Дешевле фотокнигу сделать в нетпринте.
Сделала таким образом книги, плакаты, портфолио
Ну нет) По деньгам получилось рублей по 300 на человека. А выглядели вполне прилично. Фотокнига была бы дороже(( Да и верстать на 27 человек уже ни сил, ни желания не оставалось.
Какая Вы молодец! Я не рискнула связываться даже с 28 фотоальбомами. Все 4 года фотографировала детей на школьных мероприятиях. Меня хватило только на то, чтобы все фотографии раскидать и упорядочить по годам и поводам. После этого я все это скинула на 28 флешек. Все! Меня на большее не хватило :)
Уже много лет обращаемся к Василию Широкову. Мне его сдесь же и рекомендовали.
Контакты можно поиском найти(есть сайт с работами), могу в приват отправить.
отправьте в приват, пожалуйста
Отправила
Спасибо, написала ему уже)
И мне, можно.
В гугле первая ссылка. Но тоже отправила в приват.
Порекомендую Светлану Жукову, фотограф, верстает альбомы под каждого индивидуально. Ссылку на страничку вконтакте отправила в приват
спасибо
В сохово фото заказывала фотокниги, знаю что выпускные альбомы тоже делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.