burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Фотосессии с детьми. Посоветуйте.

    Прочее (о детях и родителях)
    736
    16
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Посоветуйте, пожалуйста, фотостудии, фотографов. Хочу профессиональных фотосессий, а куда обращаться- не знаю. Наугад не хочу.
    Hermit
    05.01.2018
    У нас на форуме есть девушка с ником Erix, она фотограф,
    мне понравилась ее работа с детьми (мои-то вообще особенные, и работать с ними тяжело),
    фотографии получились очень хорошие,
    А фотостудию выбирайте любую, по интерьеру смотрите,
    мы в Леоне делали
    Ирии
    05.01.2018
    Фотостудию вам лучше посоветует сам фотограф.
    При выборе студии я например учитываю в каком стиле будет съемка; свет имеющийся в студии (дневной или искусственный). Если детки маленькие сниматься с искусственным светом будет достаточно тяжело из за вспышки. Какие цвета будут в ваших нарядах; и даже цвет волос. Например, ярким брюнеткам не идут светлые интерьеры студий.
    Ох, сколько тонкостей)))
    Понравилась студия "Рожок". Нас фотографировала Любовь Муравьева.
    Fit-Prof
    06.01.2018
    Сергеев Сергей! Отличный фотограф, в основном свадебщик, но детские утренники, праздники, дни рождения и классические фотосессии делает не менее профессионально. Знаю его лично, фотографировал моего годовасика)
    Есть в контакте.
    Спасибо!
    )(ostess
    06.01.2018
    Здравствуйте, порекомендую фотографа www.dorofeeva-photo.com . У нее получаются очень нежные, теплые фото с детьми, это на мой взгляд) А фотостудию можете выбрать любую на свой вкус, или опять же с подсказкой фотографа.
    Да, лучше с подсказкой, конечно! Особенно, когда в этом еще ничего не понимаешь))))
    м.Ира
    06.01.2018
    Мы уже не первый раз фотографируемся у Любы vk.com/id9111111
    Скажите, а кто-нибудь пользовался прокатом платьев? Опять же нужны советы, где лучше.
    *Yulia*
    08.01.2018
    В Леоне есть прокат платьев, мы там тоже фотографировались, но фотограф не понравилась, рекомендовать не буду.
    Наверняка и где-то еще есть прокат)
    Ирии
    08.01.2018
    vk.com/prockat Вот тут большой выбор разных
    Спасибо!
    Мне очень понравилась Анастасия Кучина,есть в контакте. Говорила,что делать,как встать... Фото классные получились. После нее у двух фотографов была,не понравилось.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.