--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футболка, она же как бы для футбола... А стихи на ней - для поэзии? Купили бы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1418
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
10.04.2018
Тема антинаучная и скорее болтологическая. :) То есть, я предвижу ответы: кроме вас никто не решит, хотите покупайте, не хотите - не покупайте... Это я и сама знаю. Просто увидела и теперь размышляю - это прикольно или странно? Надели бы такое? В смысле, оригинальное сочетание?
www.wildberries.ru/catalog/5311950/detail.aspx?targetUrl=BP
tchainka
10.04.2018
И прикольно, и странно. Но по мне это "здоровая" странность. Сама бы носила как филолог :)
*Tasha*
10.04.2018
Дык, уже почти заказала, но решила сперва посоветоваться с умными людьми! :)
fotya666
10.04.2018
Мне нравится))) Я бы купила.
*Tasha*
10.04.2018
Да и мне тоже)))
kordellya
10.04.2018
Футболки ношу, в том числе с надписями.
Поэтому в принципе, почему бы и нет.
*Tasha*
10.04.2018
Я представила, как люди будут приглядываться и читать, прям с моей грудной клетки... )))
*Tasha* писал(а)
и читать, прям с моей грудной клетки

и думай потом: то ли грудью любуются, то ли пытаются разобрать что там))
*Tasha*
10.04.2018
Грудью? Евгения, вы мне льстите! :)
:-D
Грудь у всех есть!))
*Tasha*
10.04.2018
Мало того, у меня теперь и снимок имеется с характерным затемнением! )))
kordellya
10.04.2018
На мужчинах видела футболки с таблицей, по которой зрение проверяют, где сверху большие буквы, а внизу мелкие-мелкие. И невольно получалось, что хочется нижнюю прочитать, "н к и б м ш ы б"
Какие озорники, однако)))
Читайте нижнюю строку.
Сделано в России 3000 экземпляров(с)
kordellya
10.04.2018
Реально с пяти метров кто-то это видит?
У меня брат, помнится, видел строчку, следующую за той, что означает нормальное зрение. А я очкарик была с 2 лет, так что мне не до подвигов.
Это анекдот такой древний.
Доктор, что- то у меня зрение упало.
Ну хорошо, пациент, читайте нижнюю строку....
Прикольно))
Но с помидорками лучше))
С кинзой всё-таки лучше ))
))
Как твоя голова? На улице пипец опять *wall*
Футболки ношу. Про эту: скорее нет, чем да.
Не хочу чтобы в общественных местах в меня люди вчитывались. А носить просто на даче, не вижу смысла
Немного что ли стиль не мой
Имхо, это прекрасная футболка. Лучше блок на груди, чем пахабщина из ближайшего магазина приколов.
*Tasha*
10.04.2018
Блок прекрасен. Меня смущает то, что строчек довольно много... Обычно максимум пять-шесть глубокомысленных (легкомысленных) слов, а тут, шутка ли, поэзия...
breadshow
10.04.2018
Мне вот эта нравится. Просто в точку.
*Tasha*
10.04.2018
Очаровательно! (не сразу поняла, но всё же) )))
aolegovna
10.04.2018
Ой какая прелесть!!!
о, вот такую я бы надела!
lemakovka
10.04.2018
бери CHINEL, пошли домой
я хочу такую!!! гдее ее взять!!!
breadshow
11.04.2018
Не знаю) Это на другом сайте у меня фото на аватарке лет 7 уж

Как вариант - просто отдать в печать под заказ
А для меня не странно!
Уж после всяких смешных, тупых, кривых, никаких, хороших и плохих надписей на футболках, стихами уж точно не удивишь)) меня по крайней мере)

Идея не плохая, но реализация мне не очень... Если б понравилось воплощение в целом, и фасон, и цвет, могла бы и купить)
не люблю такие футболки в смысле покроя. Сочетание нравится.
Я бы надела такую, люблю белые футболки с лаконичными надписями или рисунком, особенно в сочетании с голубыми или рваными джинсами.
хороший креатив. с пиджаком будет отлично смотреться - со стороны как орнамент, шрифт еще такой... а для тех, кто поближе - можно и текст)
я вообще люблю душевные надписи на футболках, вот моя любимая.
https://www.nn.ru/~mary?MFID=25272&IID=44689031
Девушка симпатичная))
Улыбка к футболке подходит)))
спасибо)
LukA
10.04.2018
Для тех кто любит футболки с надписями - почему бы и нет.
Не люблю футболки, надписи на них и стихи. Нет, не купила бы точно:)
Для больницы нормик, беленькО, чистенькО.
*Tasha*
10.04.2018
Для больницы лучше подошло бы из Гумилева, к примеру..."Я, верно, болен: на сердце туман..." :)
Представила флешмоб из людей в таких футболках %-)
Лично для меня это ровно настолько же прикольно как, например, футболка с надписью "Самая лучшая мама" . Или с лозунгом из вконтакте. Вообще, вайлберриз это такой кладезь футболок с надписями.... просто дивный. На мой характер это слишком прямолинейно и в лоб.
Прикольно, но дизайн не очень интересный - просто текст.
Вот такая с черновиком прикольнее.
Вспомнилось из КВН: "он пишет, Саша, пишет, а не рожицы всякие на полях рисует"))
Это по дизайну прикольная))
Интересно, а текст кто-нибудь смог прочитать? :-D
Я к вам пишу... ой, нет, не к вам... :))))
Zaika22
10.04.2018
Эту бы не взяла. Я вообще это стихотворение не очень люблю.)))) А так я обожаю всякий такие футболки. Последняя про банкомат не сохранилась фотка. А так на водителе автобуса видела с надписью: "Муха цокотуха опять денежку нашла!". Я аж у него спросила, где он такую взял.))))
ответил?)
Zaika22
11.04.2018
Да.))) Сказал в подвальчике на пл. Горького такие продают.)))
Сходили в подвальчик? :) Чотамчотам? :)
Zaika22
11.04.2018
Не дошла, к сожалению.)))
конкретно эта - скучная какая-то.
про Гогол Шинел мне больше понравилась )
Ивна
10.04.2018
*Tasha* писал(а)
Надели бы такое? В смысле, оригинальное сочетание?

Нет, такое бы не надела!
Во-первых, слишком люблю Блока; во-вторых, если уж на футболке написан текст - то его мало просто и бесхитростно написать, а надо его закомпоновать так, чтобы при взгляде на эту футболку не возникало вопроса "А нафига здесь текст?!".
Вот в нашем (или Вашем) случае именно этот вопрос и возникает - поэтому и ощущение "странности" появляется.
*Tasha*
10.04.2018
Вот и у меня, как в соседней теме пишут, возник вопрос: "В чём подвох?" :)
Надо найти подходящий текст и заказать футболку ))
*Tasha*
11.04.2018
Много телодвижений, я ленивец... ))) И что выбрать? Мне много чего нравится, люблю стихи в виде поэзии. :) Однажды дочку пригласил на ДР сосед по парте, я попробовала поискать, где в нашем городке можно заказать футболку с принтом из компьютерной игры... Кто-то только оптом их клепает, у кого-то размеры от 42-го, у других голимый полиэстер...
В основном они печатают на своих заготовках, тольок белые и качество г...
Хотела сыну 4х летнему сделать, на черной - бросила.
Ивна писал(а)
если уж на футболке написан текст - то его мало просто и бесхитростно написать, а надо его закомпоновать так, чтобы при взгляде на эту футболку не возникало вопроса "А нафига здесь текст?!

Во, самый точный ответ.
Я не против стихов на майке, но здесь это именно так и выглядит: "Ну чё, дизайнеры, решайте уже, чем украсим. - А давайте стихи напишем. Классику. Получится модно и небанально, винишки-тян оценят. - Идёт, пофиг уже, рисуйте и сдаём, сроки горят".
Вот с черновиком, как на другой картинке, идея обыграна как надо. Тут чего-то подобного как раз и недостаёт.
Ивна
11.04.2018
Звёздочка писал(а)
А давайте стихи напишем. Классику.

Ага. И не понятно, почему взяты два четверостишья, а не одно, или вообще - не одна фраза. Хотя, понятно - просто был избран путь наименьших интеллектуальных усилий. :-)
И почему фонарь, а не, скажем: "... В белом венчике из роз - впереди Исус Христос."
не страннее чем---->
ношу, нравится)
Вообще, Твоё любит литературное))
У Mother Russia очень много литературного и не только.:))
(.)
11.04.2018
У меня вот такая и я её обожаю) поэтому вам мой ответ 'да')
Прикольная))
Не взяла бы, 500 рублей из-за надписи... У них чисто белые дешевле.
А если бы подарил кто, носила бы, мне фиолетово))))
Я бы не надела) Но если вам нравится, почему бы не купить.
Я дома такие ношу.
Отличный метод привлечь внимание к (.)(.), когда их нет или очень мало )
*Tasha*
11.04.2018
А вот об этом я вовсе не думала! :)
Я б не надела) С мои 5-м и так излишнее внимание всегда к верхней части)))
Минусуют те, у кого -1й? :-D :-D :-D
У меня первый, я не минусовала :-D
Ну и не правильно :) может стих было бы удобнее читать тогда? :)
Нее) На больших вообще все очень смешно искажается. Особенно какие нибудь морды котиков - у котиков могут к примеру появится очень большие ЩЕКИИ
ничего не имею против, но именно эта футболка не красивая. хотя че это я. для дома на распродаже за рублей 200 взяла бы почти с любой надписью)))
*Tasha*
11.04.2018
Ну, там, на Вайлдберриз, иногда примеришь, и вроде, ничего так, лучше чем на картинке. Или наоборот. :)
Не, ну была б она черная или красная, или хотя бы синяя )) но белая.... Если только ты будешь в загар одета :)
*Tasha*
11.04.2018
Пока я вся в сомнениях, отложила её - до лета или чуть раньше. А там, авось, загар появится... а может, и скидки какие-нибудь... уценят поэзию. )))
А ещё варианты поэзии не встретились там же, на вайлберрис? :)
www.wildberries.ru/catalog/4856589/detail.aspx?targetUrl=BP
Но может ещё были варианты? :)
))) у меня такая же, только с "мне нравится, что вы больны не мной"

а вообще, у меня куча разных футболок с надписями. самое главное, если они на английском, понимать перевод)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.