--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футбольная форма ЧМ с именами игроков

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
468
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сын давно просит комплект футбольной формы ЧМ -2018 (футболка+шорты) с именем игрока. Мальчиков в городе видели в разных формах.Посмотрела в нете: какие-то непонятные сайты с высокими ценами, на Али нет. Я так понимаю есть оригиналы и не оригиналы?
Пожалуйста,поделитесь информацией,кто в курсе,где возможно купить комплект (и оригинал, и копию) и сколько примерно стоит?
В адидасе под заказ. Цена как самолёт ]:->
Ясно.Спасибо.
Я заказывала тут https://www.fan**magazin.ru/catalog/
Стоимость формы была около 2300 + нанесение номера и фамилии игрока 600 рублей + доставка не помню сколько
Тоже недешево выходит. Но качество формы мне понравилось и доставляют очень быстро.
Можно нанести фамилию игрока, можно свою.
Спасибо за информацию.Приличная,для меня очень высокая цена
Может на рынках каких есть или на СП? Очень жду информацию.
Знаю, что в Муравье в Ц. Сормова есть отдел с формами. Меньше 1300 не видела. Они могут привезти на заказ, т.к. покупают их на рынке в Москве . Этого добра полно в Турции по 10-15 долларов. К нам везут оттуда. Сын уже переболел этим, теперь лежит шт 7 разных.
Спасибо за ответ.Про Турцию и не подумала...А вы может свою ненужную продадите?
Шорты активно носит, майки не очень. Сын продать не согласится, это его коллекция. Попросите знакомых, может, кто- то привезет вам. Могу зайти в Муравей и спросить сколько стоит форма. Там еще зависит от игрока. У нас форма прошлых чемпионатов. На ЧМ18 были у всех команд новые.
Большое спасибо на советы.Специально идти не надо,но если будете в Муравье и вспомните-уточните, пожалуйста.
Самые желанные:Черышев,Мбаппе и Неймар.
Из Турции сами вернулись в пятницу,но мне даже и в голову не пришло...
Друзья все уже отдохнули там,но теперь буду знать.
Насчет оригиналов, они продаются только в фан магазинах. Были в Мюнхене, в фан магазине форма команды стоила около 100 евро.
В Испании в фан магазине Барселоны цена была примерно такая же, в магазинчиках в Салоу по 20 евро.
на алиэкспресс по 900 рублей, с указанием имени Вашего ребенка
Там просто форма,не клубная и не с ЧМ 2018.
Или я не нашла...
helenag
20.08.2018
А какой нужен размер? У нас есть форма с Роналду. Купили в Греции, дочь выпросила)) но она на мальчика, конечно. Одела один раз и всё) не носит больше. Хочу продать, как раз.
116-122
helenag
21.08.2018
У нас на 128
Скажите, пожалуйста,а вы видите от меня сообщение в привате?Просто не от всех видно почему-то...
helenag
22.08.2018
Да, прочитала, ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.