--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где большой выбор салфеток под приборы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
97
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
03.07.2017
Рассмотрю и СП, и интернет-магазины, и живые магазины, но чтобы выбор был богатый, а цены небольшие.
В идеале тонкий бамбук оранжевый и зеленый или полиестр а-ля рогожка тех-же цветов. Мне просто несколько наборов надо, ибо дочь их убивает вхлам, а на али цена одной салфетки от 200 рублей(((
Помогите, я даже не знаю, где у нас богатые хозяйственные или интерьерные магазины.
на сп в закупках сималенда видела большой выбор, цены весьма гуманные. freiya2701 вот на днях закупку открыла.
о, точно и почему я про них забыла. Пошла смотреть, спасибо
сама, кстати, хотела заказать. хорошо, что напомнили.
krakozabra писал(а)
ибо дочь их убивает вхлам,

А что она с ними делает?
она между палочками бамбука еду роняет(( Варенье, соусы, компоты, каши и прочее и прочее. В результате уже просто не отмывается( Вчера выкинула пару самых любимых салфеток. А пластик не хотелось никогда. Теперь, вероятно куплю пластиковые, их можно мыть легко.
У нас тоже всегда были бамбуковые, удобно что крошки можно стряхнуть и все, стол чистый, а сейчас по тем же причинам, что вы, сменила на пластик - не нравится, что скользят и крошки пропускает. То есть стряхиваешь/моешь коврики и ещё и под ковриком болото/крошки...
Ну с палочками я бы и не стала даже стелить с таким раскладом.
Сами быстро убрали эти штуки даже без детей из-за непрактичности.
а у меня выбора особого нет, кухня в фолк-стиле и класть на скатерть пластик совершенно не хочется. Если только поверх пластика клеить лен. Бамбук все таки хоть как то вписывался в интерьер.
Тканевые не любишь?Нашила бы сама, их стирать просто, цвета любые. Можно самой еще навязать, быстро и стирать легко опять же.
Ань, я задолбалась их гладить. После каждого приема пищи(( Я реально задолбалась. А еще они промокают и скатерть все равно менять приходится.
Понимаю, может пробковые ?
Pionerka
03.07.2017
В максидоме был большой выбор
Мы перестали пользоваться этими салфетками, скатерти тоже нет. Просто деревянный стол, просто протерли и все, никаких проблем
Ха, мои домашние этот стол устряпали так, что шлифовать пришлось)) я как раз скатерти возвращаю. Да и нравятся они мне
berg
04.07.2017
В икее от 99 руб за штуку, выбор хороший.
Например
m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/40165471/
m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/00327084/

Я себе сейчас шью сама ланч маты, стираю))
а раньше в закупке бэсты покупала, распродажа локс, набор 6 штук за 250 руб. Сейчас она этот сбор не проводит , к сожалению. Есть один лишний набор у меня, могу пристроить. Автозавод. Только цвет натуральный, бежевый, фото.
За икею спасибо. А пристрой пока не возьму, я в Икее присмотрела зелёную салфетку.
Старая добрая икея. Мне нравятся салфетки Снуббиг, хорошо моются, хорошо отряхиваются от крошек. У меня темно-серые, зеленые тоже бывают такие. От бамбуковых давно отказалась по той же причине, что убиваются быстро(
*Yulia*
04.07.2017
У меня салфетки не приживаются - мне не нравятся, роняют их постоянно, забываю...
В общем, у меня просто разные скатерти, покупала отрезные в том числе в хозяйственном магазине. Тканевые красивые - для приятного мне интерьера и праздничные, с пропиткой - для гостей, для обычных обедов, есть старенькая - для творчества. Мне проще скатерти менять почему-то, чем салфетки каждому.
У меня их 4, правда все тканевые. Я салфетки достала после того, как дочь в первый же день на свежесшитую мастерить посадила жирное пятно. А с пропиткой однотонных скатертей нужного цвета я в продаже не нашла((
*Yulia*
04.07.2017
Наверное, да, нет однотонных...
Я покупала в Кубе в Вересе - там много тех, которые отрезают, от 71 р. были за метр - ничего так) До 700, кажется - эти очень красивые. Пора обновить, а то творческие личности (очень творческие) у меня - краски не отстирываются. Вот для рисования как раз заставляю пластиковые салфетки стелить - их не жалко и протереть легко)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.