--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где делают качественную офтальмологию?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
498
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, куда обратиться по полису ОМС желательно. нужна операция по замене хрусталика пожилому человеку.
Я уже много чего прочитала, но везде такие разные отзывы....
Поэтому решила спросить здесь
моему дедушке делали в 35 , делала заведующая клиники ! у нас случай был запущенный, к сожалению, поэтому по качеству могу сказать лишь так- сделали все, что возможно было сделать!
Вот и меня знакомые в сторону 35 отправляют)
а я думаю, что туда многие будут отправлять:) мне кажется, что по части офтальмологии- там лучшие врачи!
Uboische
15.11.2017
Начальник очень хвалила из Визус 1 на Родионова офтальмолога Бушуева. У неё какая-то экстренная сложная операция была
Там наверное по ОМС не обслуживают
Uboische
15.11.2017
Не знаю. Но на осмотр она бесплатно ходит
The023
15.11.2017
Третья больница
В больнице в районе трамплина на пл. Сенной.
ниито?
Городская клиническая больница 3.
м.Ира
16.11.2017
Моя мама делала в клинике "Папа, мама и малыш" в районе площади Сенной. Делала по ОМС, платила только за хрусталик. Обошлось где-то 15 тыс. руб. за один глаз вместе с анализами
м.Ира
16.11.2017
Но можно хрусталики взять отечественные, они по ОМС
А после операции там оставалась или сразу домой отпускали?
м.Ира
16.11.2017
Давали отлежаться (там типа дневного стационара что-то есть) и домой. Через день возили на перевязку и все
Давно это было? Как восстанавливалось зрение? Это же не сразу, оПа !!!! и вижу)))
м.Ира
16.11.2017
Мама делала в сентябре 2015 года один глаз и в декабре 2015 другой. По ее рассказу, как снимают повязку, сначала пелена, потом она редеет и опа - я вижу. Где-то через две недели все входит в норму. Но там ограничения есть на подъем тяжестей и тп.
ООООО, быстро!! Спасибо большое)
м.Ира
16.11.2017
Пожалуйста, удачи! У мамы вообще была высокая степень миопии всю жизнь, всегда в очках. А сейчас без очков ходит, не нарадуется!
В своей поликлинике берете направление в 35 больницу, там записываетесь в очередь, большая ли она сейчас не знаю. Замена хрусталика нашего в районе 3000, импортный в этом году по акции 6 тыщ с копейками. Делают очень хорошо, только после операции домой сразу не отпускают, придется полежать дней 5, но мне кажется, это лучше, понаблюдают. Нахождение в больнице и сама операция бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.