--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и по чём вы покупаете дополнительные чащи для мультиварки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
994
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
16.01.2019
В общем старая приказала долго жить, перед НГ купили новую)) радует)) но снова нужна вторая чаша. От старой не подходят, потому что объем другой, да и они уже тоже под замену... Помню, что они стоили прилично, но сейчас что-то совсем негуманно((( почти 2 т.р :(
Может я что-то не понимаю... Где покупаете дополнительные чащи или замену старым? Может где-то дешевле есть? Или под какую утилизацию можно попасть?

И ещё расскажите, что за бонусы тут вечно ищут в мвидео и Эльдорадо? Может они мне помогут?)
Hermit
16.01.2019
на озоне моя дешевле всего получилась, 1500 руб
А доставка?
При онлайн оплате, доставка до пункта выдачи бесплатно
Hermit
16.01.2019
149 руб. если оплата при получении
Draga
16.01.2019
Покупала год- полтора назад чашу на замену в ситилинке. Такой момент, несмотря на то, что в инструкции указано, что она подходит конкретно для моей мульти (Редмонд цифры не помню), теперь при открывании крышки в процессе, например, чтобы помешать, выдаёт ошибку Е2. Приходится мультю выключать из розетки и заново запускать программу. Пробовала родную чашу обратно ставить, не наблюдается такое.
А по чём брали? Они визуально одинаковые или разные?

Мы к первой не помню, где брали, никаких ошибок. Но у нас со скороваркой. И нет возможности открывать крышку посреди программы.
Hermit
16.01.2019
а у вас какая модель мультиварки?
Сейчас Redmond RMC-PM380. Чаша к ней идёт Redmond RB-A673 6 литров.
Пока самое выгодное предложение нашла за 1500 на одном из сайтов, что тут дали.
Hermit
16.01.2019
у меня такая же, классная
я на Озоне заказала чашу за 1560 + 149
должна в понедельник прийти в ЦР, надеюсь, что подойдет
Мультиварка с СП, чаши покупала там же.
И по чем это добро на сп?)
Я покупала рублей за 600 кажется, но давно, до кризиса. Цены наверное, повысились уже
До какого из? :-D
В каком году?))
лет 6-8 назад.
А не помните, для сравнения в магазинах по чем были на тот момент?)
сейчас посмотрела - 1400 чаша для этой мультиварке в закупке.
В магазинах эту модель не видела. Есть сайт производителя. Посмотрела там - те же 1400. Но доставка из Усмани. Посмотрела - это Липецкая область.
Ясно, спс)
А ссылка на закупку не сохранилась?
По поиску нашла - орг Маша растеряша.
Введите в поисковике на СП Уютный слово "мультиварка"
облако112 писал(а)
Введите в поисковике на СП Уютный слово "мультиварка"

Господи, как всё сложно, он ещё и уютный бывает *crazy*

Спс, попробую)
еще и СП вкусный бывает)))
Отпочковываются)
Это там, где икрой торгуют? :-D
Именно так)))
Там хорошей икрой тоже торгуют ;-)
Блин зашла, набрала! Там такой поток всего =-O, и бренды записаны звездочками *wall*
Как люди вообще что-то там ищут, сколько на это тратят времени *crazy* *crazy* *crazy*
гыыы)
www.nn.ru/community/sp/stroi...9%D7%C1%D2%CB%C1
Последний сбор. Но он уже завершен
Простоквашу видела, бренд этот не знаю. Редмонд ни у кого не увидела пока, по поиску бренды не ищутся((
не видела, чтобы реймонд собирали.
Только магазин
Sinitsa75
16.01.2019
На ПВ еще Нюша собирает. Но закупка была до НГ.
Я в сети видела хороший сайт, где есть фото чаш с размерами и к каким моделям они подходят. Можно поискать (он как-то очень быстро вывез) и сверить, подойдет ли СПшная чаша к Вашей кастрюле или нет.
Последний раз цены были от 800рэ вроде.
Покупала летом для мультиварки филипс, снятой с производства. Заказывали оригинальную чашу в сервисном центре - обошлось порядка 5 т.р. ( неоригинальных чаш не нашли
=-O что же за мультиварка у вас такая?) За 5 или чуть больше можно полностью новую купить...
О22
16.01.2019
К Панасонику оригинальные так же стоят :(
А сколько сами мультиварки эти стоять? *scratch*
Самая дорогая часть в Мультиварке , это чаша. Так же как и в хлебопечке. У меня самой Мультиварка Филипс чаша отменная. Правда я не знаю что нужно сделать с ней чтобы испортить.
Мне просто правда интересно, сколько стоят мульти, у которых одна чаша 5...

Обычно чаша около 1/3 стоимости. По моим наблюдениям)
О22
16.01.2019
Моя 9 лет назад стоила около 4 тыс, но уже тогда чаша стоила 2,5 тыс. Сейчас модель старая, инфляция и т.д.
Ничего себе!
Мы брали лет 6 назад за 3,5 и это по акции, так около 4 была наверное. А чаша не помню точно 1100-1300, ну может и 1500...

И тогда казалось, что дороговато, и сейчас около 2 тоже...

А оказывается, у нас ещё недорого :-D
Чаша у Филипса хорошая, но со временем они портятся - царапаются и требуют замены. Нашей мультиварке уже лет 6 или 7.
Я там пользуюсь исключительно деревянной лопаткой. Она не царапает.
У нас пластиковая, которая была в комплекте. Она не царапает, но подгорать начало в этой чаше. Царапины больше снаружи чаши.
Murzikk
16.01.2019
Моя 6 лет назад стоила 12тыр. Мулинекс. Чаша к ней сейчас 5990р
К панасонику оригинал за 2000 покупали летом. Нижегородкий интернет-магазин, по поиску нашли
О22
16.01.2019
Искала все лето, дешевле 3800 не видела. Нашла какую-то металлическую откуда-то из сибири за 900 руб. вроде, но не рискнула пока заказать.
Я бы с удовольствием попробовала металл без покрытия. Вроде ниже этот сайт написали интерком . Если найду название, напишу. Но он по поиску сразу вылезал. По мне так и две тысячи это дорого. За такую деталюшку
О22
17.01.2019
Это не та, вот, нашла без покрытия:
multi-chasha.ru/products/711914
Такое ощущение, что алюминий, как в ней жарить?
Да...я думала нержавейка обычная...
intercom-nn.ru/catalog/kastryuli_chashi_dlya_multi******varok/ARE50T9341/
Вот тут брали, доставка на несколько кастрюлек выходила бесплатно. С подружками собрались.
Ой, описалась с ценой - 3 тр чаша + 600 доставка. Официальный сервис 5тр просил, мы в московском сервисе нашли.
Филипс, 5-литровая чаша. Новая мультиварка подобная была сильно дороже)))
Helen2609
16.01.2019
Большой выбор чаш в нижегородском интернет-магазине in*te*rc*om-n*n.ru. на свою мультиварку там нашли, и по вполне приемлемой цене
Цены и правда ниже. А товар нормальный вам достался? Сами забирали или доставкой?
Helen2609
16.01.2019
Чаша на Панасоник была, да, они по многим брендам являются официальным сервисным центром, напрямую от производителя работают я так понимаю. Я прям в пункт выдачи ездила. На авто удобно, в субботу работают
О22
16.01.2019
Спасибо за ссылку, нашла там чашу для своего старенького панасоника за 2200!
а как вы нашли? ткните и меня туда, мне тоже к Панасонику надо чашу

Ой и я нашла..
nk-nnov
16.01.2019
Для своей мульти (Редмонд) заказываю на сайте multivarka.pro
На черную пятницу были скидки 50% на некоторые модели чаш. Может эти скидки всегда, не мониторила.
Эхх, в черную пятницу у меня ещё не было новой мульти ((

У них и мультя то прилично дороже и чаша... Ещё и доставка плюсом...
nk-nnov
16.01.2019
В черную пятницу доставка была бесплатно).
2 года назад покупала вторую чашу из нержавейки-самая гуманная цена была в Техпорте. www.techport.ru А так ищете совместимость с родной мультей и по Яндекс-маркету смотрите.
Нержавейка без покрытия?
А что вы в ней готовите? Не пригорает?

Как-то натыкалась на такие. На наши модели немного дешевле, но не существенная разница.
nk-nnov
16.01.2019
Хоть и не меня спрашиваете, но напишу. В стальной чаше готовлю все, что и в антипригарной, не подгорает. Первая чаша долго служила. Сейчас приобрела новую, но после первого применения какие-то черные пятна пошли по дну. Заменили, и у замененной такие же пятна....
Я на плите не очень люблю нержавейку. Только если макароны сварить или крупы, где воду сливают. Для остального мне не нравится... Поэтому и чаши такие как-то сразу отметала...
nk-nnov
16.01.2019
Я на плите тоже не люблю сковороды-нержавейки, кастрюли нормально. А в мульте очень нравится нержавейка. Тем, что нет тефлонового и керамического покрытия, и тем, что можно любой ложкой в ней мешать.
у меня чаша из нержавейки, очень ей довольна
пригорает не больше чем в чаше с покрытием, зато любой ложкой можно в нее, не страшно повредить покрытие
Уже года 2 пользуюсь - ничего не пригорает - ни каши молочные, ни гарниры. Пятен тоже нет. Брала для дубля к родной тефлоновой.
А мясо пробовали без масла тушить/жарить?
Murzikk
16.01.2019
Погуглила. 5990 к моей мультиварке доп.чаша.
Ищите номер модели чаши и в яндекс маркет вбивайте. К моему Редмонду от 1700 до 2500 цена в разных магазинах. На озоне может подешевле получиться, если Спасибы от сбербанка списать и скидкой воспользоваться личной.
На сп покупала чашу kelli на 5л, но не помню какая модель редмонда у меня была, рублей 500 обошлась. Сейчас она еще дешевле.
Алена Marvary тожее ее брала, вроде не так давно.
Marvary
16.01.2019
да да, я тоже ответила ниже, тебя вспомнив) 300р она вышла, не 500 точно ) отличная чашка, снаружи не очень- ее посудомойка отдраила душевно, а внутри очень клевая керамика.
Может и мне кто подскажет, где уплотнитель купить к мультиварке редмонд?
Есть на официальном сайте, выше ссылка была.
А ещё в нн есть сервисный центр, мы там клапан покупали утерянный. Адрес не помню, около планетария вроде.
Helen2609
16.01.2019
Там же гляньте, по редмонду запчасти там были. Инт*ерк*ом-нн
Спасибо
nk-nnov
16.01.2019
В О'кее у Молитовского моста есть фирменный отдел Редмонд
Спасибо
Hermit
16.01.2019
там все ооочень дорого
nk-nnov
16.01.2019
Возможно. Но я для своей редмондовской мульти еще ни разу не нашла чаш, дешевле, чем в офиц магазине или сайте. Может плохо ищу.
IY
16.01.2019
У меня мультиварка редмонд, покупала в черную пятницу. Без скидки тоже денег жалко было. 2 с чем-то тысячи не 5 конечно, но мне всё-равно жалко было.
Ну вот и мне 2 как-то жалко(( потому что понимаешь же, что ничего в ней такого нет, что б столько стоить...

А по чем вышло в черную пятницу у вас?)
IY
16.01.2019
Была скидка 50%.
Вот я тоже в раздумьях.. Новая чаша стоит как новая мультиварка. Похоже мультиварку все же куплю проще, потому что поняла, что мне не нужна куча прибамбасов)
Ну уж не как новая. Но где-то как половина...
К нашей модели, как 1/3-1/4 примерно
У меня чаша получается не намного дороже, чем новая более дешёвая мультиварка
Покупали у официального представителя редмонд на замену внутреннюю крышку. Контакты в интернете есть. Сама крышка вышла в 250 рублей и доставка 250 из Китая)))
.
Marvary
16.01.2019
я брала на сп за 300р что ли на 5 л, в редмонд они идут и в марту, вполне нормальные , с хорошим покрытием. марка Келли. сама такую же тему создавала.
Ve Sta
16.01.2019
мы к Редмонду покупали в ситилинке, в районе 1200 что ли получилось. Но - она встает тяжеловато в мультиварку ( хоть в описании было написано,что к нашей моделе подходит), и в итоге оочень тяжело ( и не всегда) набирается давление, я разочарована очень(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.