--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где искать курьера в Нижнем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
509
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
16.04.2018
Никогда не сталкивалась с доставкой и где искать тоже не знаю. Нужно доставить вещь (не корреспонденцию) человеку в определенный день здесь же в Нижнем. Как это можно устроить?
Предложить подработку на форуме?)
не рискну))
Настя, привет. Можно обратиться в любую курьерку. где денег меньше возьмут, и кто ближе находится, тех и выбирай.
Рядом с твоим домом могу посоветовать, Шоп-логистикс, на Правдинской, 11 есть у них филиал. Сколько будет стоить для физ. лица, без договора не могу сказать. Доставка у них хорошая, я по всей стране с ними работаю :)
Сайт: shop-logistics.ru
телефон на Правдинской: +9107903386. Позвони, они скажут что-почем.
А так в любую можно, СДЭК, Боксберри, ДПД, СПСР-экспресс. Думаю, что любые смогут от тебя забрать и доставить получателю. Вопрос денег.

Пешкарики в Нижнем тоже работают: peshkariki.ru . Но как по НН работают не знаю.
привет) спасибо тебе, добрый человек! буду узнавать - обзванивать.
договорилась с шоп-логистиками :-*
обращайся ;)
Надеюсь, понравится. :)
*yes*
mamamaria
16.04.2018
Передавала через Po*Ny Ex*pr*ess, рублей 300 стоило. Заберут, где скажете и привезут, куда скажете.
Silens
17.04.2018
Сити Экспресс 189 рублей: clients.cityexpress.ru/Calculator
Fit-Prof
17.04.2018
Очень часто пользуюсь доставистой...199р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.