Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
СЛ0Ник Архивная Авторская тема

Где, кроме роно, можно оставить заявку на смену садика?

СЛ0Ник 23.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вот есть старые темы www.nn.ru/community/my_baby/...0%D3%C1%C4%C9%CB

Меняли садик, используя какой-то сайт. Что это госулуги?
Где можно оставить заявку не выходя из дома\офиса?

Еще вопрос: какие причины для смены садика являются адекватными, кроме переезда на новое место жительства?
aniutann 23.01.2016 «ответить»
Так только на госуслугах и можно. Когда пишешь заявку причину не пишешь, или я чего-то пропустила.
Madness 23.01.2016 «ответить»
mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/ причины никто и не спрашивает (у меня не спрашивали:))
СЛ0Ник 23.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное! Не знаешь,насколько оперативно реагируют на электронные заявки?
Madness 23.01.2016 «ответить»
Если я правильно понимаю, то в системе она сразу же. В то время как рукописная недели через две (пока неспешно внесут). А реагировать сейчас будут только в апреле-мае... Позвони еще в Роно после заведения заявки и спроси, нет ли вариантов перейти прящас. Они пояснят по срокам...от сада ж многое зависит
Yol@ 23.01.2016 «ответить»
а я просто позвонила и назвала номера новых нужных садиков. Все. Не выходя из дома )
Новая тема