--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить детские вещи для новорожденного?

1936
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leticia
15.12.2014
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда отправиться за покупками? Мы еще не родились, но скоро родимся:) Куда поехать, чтобы купить все-все: и одежда, и мебель, и аксессуары? Хочется попасть в большой магазин с широким выбором и, конечно, не самый дорогой. Поделитесь, пожалуйста! Мы пока в детских магазинах ничего не понимаем)
Аз@у
15.12.2014
Да полно магазинов. Детский мир, например. Вам территориально где подсказать?
" Алина" в Новой эре
marino
15.12.2014
Дочки-сыночки
Мне Дочки сыночки в Этажах очень нравится, выбор на мой взгляд самый большой среди сетевых магазинов, цены очень приятные, особенно для новорожденных.
alenn-ka
15.12.2014
чтобы вам не ездить, если тяжело - забейте в 2Гис детские магазины, и выберете те которые поближе... сходите, приглядитесь, что примерно хотите, как это подойдет в вашей квартире
а потом можно уже с конкретной целью ехать в крупный магазин, такой как Алина, Дочки сыночки и Детский мир. Зачастую там душно, сейчас много народу и долго с животиком ходить не возможно (((
natalikis
16.12.2014
детский мир,алина,мама+я,бубль гум
если дешевле,то есть база на совхозной 13к1,и ещё алекс-нн на бурнаковском проезде,но там ивановское
alenn-ka
16.12.2014
в будучи уже в не вменяемом состоянии, поехала с мужем в Иваново за ползунками для мелкой...
Там то у меня крышу и снесло, брала все, что плохо лежало, помню - набрали тыс на 10 барахла....
НО, заходя потом уже в наши магазины, и видя безумную наценку - твердила как мантру - мне это не надо, у меня все уже есть )))
из оных, до сих пор помню - 5 пачек марлевых подгузников, 15 пеленок, штук 10 распашонок, и тд
natalikis
16.12.2014
ага,мы тоже на 32 неделе махнули в Иваново,набрала кучу всего,но половину даже не носили,а остальное село быстро,клепки поотлетали и тд.сначала до родов спорила с девчонками,которые покупают в магазинах НЕ ивановское,что это тоже самое,и что я в плюсе,и что я всё дешевле купила)))но теперь уже ивановское покупаю редко.да и когда пришла на базы увидела те же цены и расстроилась
Ивановское есть хорошее. Но и стоит оно, как НЕ Ивановское))))))))
natalikis
16.12.2014
Да есть,стоит конечно дороже)))вот сейчас в закупке участвую из иваново,пишут что ткани турции,посмотрим))))
Kitana
16.12.2014
Героини! За тряпками в Иваново с животом :-) Это ж как накрыло :-D
alenn-ka
16.12.2014
это все гормоны!!!
Kitana
16.12.2014
:-D
olzy
16.12.2014
А почему не хотите все тоже самое(дм, дочки сыночки, алина, мама+я), но в инет-магазинах? Там вроде дешевле и по магазинам мотаться не надо и с доставкой на дом (сп не предагать?)
Потому что это первый ребенок и в е хочется пощупать и потрогать))
philgood1
16.12.2014
Детский мир(скидки 50 % на одежду),в выходные были маленьких размеров много на радостях сестре беременной нахапала)) В Смике тоже распродажа. Одежку в Линдексе посмотрите качество хорошее.За один раз все равно все купить не получится...Я постепенно закупалась,не спеша(я правда люблю по магазинам ходить)
or-ange
16.12.2014
На СП дешевле, чем в магазине.
aniutann
16.12.2014
В КУБе есть отдел Ивановского детского белья. Там можно купить пеленки-распошонки-белье, всё до 6 месяцев и цены смешные.
По мне так распашенки самая бесполезная одежда. На кнопках бодики-слипы гораздо удобнее и практичнее.
aniutann
16.12.2014
Я не конкретно имела ввиду распашенки, а просто назвала так всю нательную одежду для новорожденных.
В ДочкахСыночках
yelenka
16.12.2014
а по-моему "все-все-все" и "подешевле в одном месте" никак не получится))))
я смотрела все и щупала в живых магазинах, а покупала по интернету) или возвращалась в магазин.
Di@nocka
16.12.2014
Я по дешевле не советую...как мама троих знаю лучше купить меньше но дороже.когда экономила на вещах получилось что после стирки сели на несколько размеров,отвалились клепки,разорвалось все сразу,растенулось.в дочках сыночках купила комбез и сразу как одели 2 клепки отвалились и остались дыры(и это за 1900 р)
но в дочках сыночках трикотаж мне нравится .коляску брали там недорогую ,тоже быстро развалилась.второму ребенку уже покупала италию.и одежду сейчас покупаю уже известных марок .
Нам уже год, всю домашнюю одежду (боди, ползунки, слипы, распашонки) покупала в Дочках сыночках, цены смешные, качество хорошее, ни разу ничего не отвалилось. Комбинезоны для сна и боди до сих пор там покупаю.
Di@nocka
16.12.2014
Читайте внимательнее я написала что трикотаж мне там нравится,тоже там покупаю.
Фи-фа
16.12.2014
В интернет-магазине Wildberries хороший выбор! И домой привезут бесплатно, если не понравится - откажитесь! Часто бывают скидки! Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.