--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить формочки для имбирного рождественского печенья... срочно нужно

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
967
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
07.12.2017
Срочно нужны формочки для новогоднего печенья. Может кто видел? Живу за городом, давно нигде не была, а нужно срочно купить.
Здравствуйте! Прошлогодняя тема была, посмотрите, много советов и заодно рецепты):
www.nn.ru/community/my_baby/...zd.html#newtopic
А так вообще фикс-прайс.
Irin@_
07.12.2017
В Икее что-то подобное видела. По ценам не помню только.
Вчера видела в фикс-прайс
З.О.Я
07.12.2017
Фикс-прайс: есть отдельно звёздочки, ёлочки, рукавички разных размеров, а есть набор: звёздочка, Дед Мороз, рукавичка, ёлочка.
yara2011
07.12.2017
посмотрела на сайте у них нет, если только сайт не актуален
Актуальность сайта у них так себе... И наличие определенного товара в конкретных точках тоже часто не совпадает...
Ага, в некторых магазинах, каких только чудес не найдешь
З.О.Я
07.12.2017
Я вчера купила.
В том году перед НГ в Икее были)
Не знаю, есть ли сейчас. Но у них сайт обычно актуальный)
yara2011
07.12.2017
на сайте есть один набор, но там животные и снежинка одна
В посуда центр загляните, там прям обязаны быть
mari85
07.12.2017
фикс прайс
mari85
07.12.2017
ещё как вариант формочки для пластилина) только помыть надо)
В икее. Там же купили заготовку - пряничный домик.
о - домики уже есть?
здорово - надо купить
делали с дочками в Новогодние каникулы - очень понравилось
Vesna1
07.12.2017
А чем его скреплять?)))
Zamoley
07.12.2017
Глазурью
Месяц назад купила и спрятала) Надеюсь прямо перед Новым годом с сыном сделать. Хотела еще печенек - ёлочек купить, но что то дороговато показалось. Ещё глинтвейн безалкогольный мне у них понравился.
irushechka писал(а)
Хотела еще печенек - ёлочек купить,

В фикс прайсе набор с елочками всего 55р
Набор печенья или формочек для выпечки? Для набора хорошего печенья уж больно дёшево, пластилин кушать не хотелось бы.
Неее, формочки конечно)
А рецепты печений тоже много ведь и свои они вкуснее в разы)) Вот такие у нас получились в прошлом году, тоже первый раз делали, далее уже не фоткала даже. Дети сами украшали. И они не имбирные а просто шоколадные))Елочки в этом году уже только купила
Millanna
10.12.2017
Поделитесь рецептом, пожалуйста! Где покупали украшения на печенья? Как делали глазурь?
Девочки, рецепт от сюда взяла три года назад, пеку всегда его, и в школу на чай питие, всем нравиться
www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/vipechka/13398/
Мои дочери имбирные не любят, только просто шоколад
Украшение покупала на сп, но точно должны быть в магазинах кулинарии, знаю есть на Родионова.
А глазурь белую, беру 1 белок взбиваю, добавляю грамм 200 -250 сахарной пудры и чуть лимонного сока, все взбивается. Её тоже рецептов полно в интернете.
Темную глазурь делала-просто растапливала шоколад на паровой бане и всё)))
Millanna
11.12.2017
Спасибо! Только не поняла, что за магазин на Родионова? Где конкретно?
Вот нашла)
РОДИОНОВА 197/3 8(831)2912827 +7 904 042 07 52
"КЛАДОВКА КОНДИТЕРА"
Millanna
12.12.2017
О, мерси!
Спасибо за рецепт, будем пробовать)
Юллльчик писал(а)
будем пробовать)

Давайте)) Всё получиться!
Да зачем его покупать? Когда в интернете есть очень много схем каких угодно домиков)
Мы вчера вот такой сделали, первый раз, но вроде ничего, потянет) надо руку набить просто) Теперь хочется замок какой нибудь сделать))) Каждый год одно и тоже, не интересно же будет
Я бы тоже этот вопрос задавала,если бы мои руки в плане кулинарии были из того места,а не из другого. Поэтому покупаю.
У вас очень красивые домики!)
Ну наши руки тоже не уж профессионалы))) Но с детьми то интересно, что уж получиться, то и получиться)))
Millanna
10.12.2017
Шикардос просто! Ну Вы же понимаете, что сами нарвались...на вопрос как такое чудо испечь? :)) И сколько по времени это займет?
)))))Спасибки)))
Рецепт брала от сюда kulinarnia.ru/vypechka/pechenie/pryanichnyj-domik-svoimi-rukami.html
Но на вкус моим не очень понравилось тесто, слишком пряное получается, не любят приправы всякие и всё...Кто любит имбирь с корицей, то думаю по вкусу должно понравиться.
Наберите в яндексе, там ооочень много и рецептов и идей с домиками))
Вот по времени ушло два дня, или например с утра начать, то к вечеру закончите, у меня получилось вечер и утро.
Millanna
11.12.2017
Благодарю!
Вах, какая идея, спасибище))).
Дочь Сфинкса писал(а)
Вах, какая идея, спасибище))).

Так не за что)))
Юля7
07.12.2017
ф фикс прайсе на автозаводе видела, я там же в прошлом году покупала. Могу поделиться)))
В фикс прайсе точно есть, видела в этом году, а я вот не могу Человека- печеньку найти...
З.О.Я
07.12.2017
Посмотри в фикспрайсе, где Евро. Вроде были
Нет там, была, снеговики и елки
yara2011
08.12.2017
В ашане есть и большие и маленькие
Надо доехать, спасибо. Вроде в Пятерке тоже говорят есть, но я пока не нашла
aolegovna
12.12.2017
Да купите любую жестяную и сами перегните в человека-печеньку, делов-то!
Видела в Фамилии на Южном шоссе и купила на днях в Фикс прайсе на Плотникова (Автозавод). Купила набор ассорти: дед мороз, снеговик, снежинка и елка.
Есть в фикс-прайсе (ост.Щербинки2) и в Посуда-центре на пл.Советской - там много разных.
*Yulia*
07.12.2017
Каждый год собираюсь купить, но так и делаю формочками от сортера :-D
Plaly
07.12.2017
В Ашане купила силиконовые, с новогодней тематикой ( может кому пригодится информация) прикольные формочки
yara2011
08.12.2017
Вот сейчас в Ашаш собираюсь. Я так понимаю силиклновые они ж не сквозные? Как же тогда печенюшки делать
Plaly
08.12.2017
не сквозные, из них не вырезаешь, а во внутрь кладешь.
Plaly
08.12.2017
В Ашане сегодня видела в Меге, именно для печенья, вырезалки, были точно человечки и елочки, и ещё какие то, не запомнила.
Купила вчера в фикс прайсев ТЦ Конфетти рукавички, сквозные. Только такие оставались, последний набор взяла. Были наборы со снежинкой и др. Фигурками, закончились. Может привезут.
Foks
10.12.2017
Спрошу в вашей теме... 3-4 года назад в теме рождественских печеньев давали рецепт интересный.. Никак не могу ту тему найти. Может у кого в закладка сохранилась?
Millanna
10.12.2017
Девы, а рецептиками обменяемся? Не пекла ни разу имбирные печенюхи.
*Yulia*
10.12.2017
Здесь есть ссылки
www.nn.ru/community/my_baby/...ya.html#newtopic
Millanna
11.12.2017
Спасибочки!
santia
11.12.2017
покупала в еврошопе рублей за 70. территориально площадь Горького.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.