--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить конфеты Гарри Поттера?

577
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые, подскажите где у нас в городе можно купить конфеты с разными вкусами из Гарри Поттера? Чтобы не через интернет, а в живую. Конфеты те, где вкусы разные противные (носки, сопли, памперсы и тп) и не очень ))
В небе видела
А где именно не подскажете?
В книжном на 4 этаже брали в прошлом году)
Прям мерзкие были?
А тебе опять этой мерзости подавай?! *crazy* :-D
Да это не мне, а ребенку)))
Да я поняла) я думала ему разок побаловаться хватило) а оказывается снова подавай 8-)
Ну я спросила, он не против))))
Там и мерзкие были, и обычные. Главное пачки не перепутать)
Ага, спасибо)
Elina72
22.07.2019
в Ленте периодически появляются.
Они там на самом деле с мерзкими вкусами? А то мне здесь попадались, что пишут на упаковке только, а спросишь продавца - нормальные вкусы
Elina72
22.07.2019
Действительно с мерзкими вкусами. У меня ребенок на Новый год ДМ заказывал 1кг, но я купила только 1 пачку. Когда открывал подарок возмущался, что только 1 пачка, но когда пытался их есть, очень был доволен, что только 1 пачка. До конца так ее и не съел (выкинули).
Тогда буду присматриваться в Ленте :)
кораблик, ашан
Вы их пробовали? или видели только упаковку? Потому что я на той неделе видела в одном месте, хотела купить, а там мерзких нет, у продавца спросила, написано только на пакете
на такую гадость денег жалко )) дочь как увидит хватает мне показывает, но я не поддаюсь)) сопли и сера там точно были, остальное не запомнила
Проблема в том, что на упаковке только пишут, типа арбуз - это памперс, а на деле арбуз все равно и никаких гадких вкусов нет (((( Два раза уже так попала
Чего только не придумают)) не знала, что такие есть ))
Есть, представляешь?))) Мы своему привозили, там вкусы рвоты, носки грязные, сопли и дождевой червь, и земля вроде, вперемежку с нормальными причем, и не знаешь что тебе попадется. Пробовать не стала )) Говорят разные коллекции - разные вкусы ))))
Жесть *crazy* Земля самое приятное из этого списка :-D
Ну это детям чисто поржать, хотя стоят блин не по-детски(((
А они их едят? Или выплевывают?
Мой ел, друзья не знаю ))))
Уточнюсь, драже Берти Боттс в маленьких коробочках, все остальное, это обычные вкусы, вкусные ))), Джели Бэли, например - там мерзких нет, и еще "Гадкие леденцы" в Фамилии, тоже обман ((( Если кто вдруг увидит у нас здесь в магазинах именно Берти Боттс или какие-то другие (вдруг еще кто-то выпускает все же), только точно с мерзкими вкусами, напишите пожалуйста :)
Solg
22.07.2019
Давайте я вам подарю?. Попробовали шт. 2 только. Не мерзко, просто не вкусно. И не особо вкусы отличишь. Годен до 05.09.19
А вы с каким вкусом пробовали?
Solg
22.07.2019
Ушная сера вроде бы и что-то вкусное было, типа арбуза.
Ой, спасибо))) Я с удовольствием)))
В Ашане бывают.
Мы на Покровке брали. На лотке рядом с Виталичем.
прямо на улице продавали? Ни разу не видела...
Да, прямо на улице. Один лоток чуть повыше Виталича, другой рядом с детской площадкой на Покровке напротив Орленка.
Спасибо, буду присматриваться тогда )
lionchik
22.07.2019
В любом Ашане, где всякие жевачки, чупа-чупсы и прочая фигня. Стоят 180-280 рублей за пакетик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.