--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить круг для плавания на крупного малыша?

262
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
15.04.2018
Малыш с мамой в деревне, папа пока бестолков в этих вопросах. В детском мире круг маленький. Может видел кто круги для шеи на крупных деток (от 6 месяцев до года) или чепчики с пенопластом. Или у кого завалялось ненужное? Очень надо, а сама я уже далека от проблем новорожденных, даже магазины не знаю где, кроме сетевых.
aniutann
15.04.2018
В свое время тоже пользовались кругом на шею. Потом врач ортопед сказал, что это вредно для шейного отдела(( сейчас бы уже не купила
сколько врачей столько и мнений. у нас был подвывих шейного позвонка, так я с этим кругом к кому только не приставала. и никто, знаете - никто мне ничего не сказал. вообще. либо отмалчиваются либо переводят разговор. я так понимаю мне реально на бестолковых врачей везет, причем любых. в интернете как всегда два лагеря - от "от этого умирают" до "как без этого вообще жить можно". в итоге я решила, что можно и плавали с 2 месяцев и до тех пор, пока ходить не начал)) по мне так наоборот в воде полезно висеть. взрослым всем бассейн рекомендуют со спиной.
el.ru
15.04.2018
У меня в галерее есть в папке младенцам. Подойдёт?
Приват у меня напрочь заключил, от Вас сообщения есть, а к вам никак. Может я у вас случайно в игнор попала?
На гордеевке где конкретно? И до скольки? Давайте телефон в приват, раз я писать не могу)
el.ru
16.04.2018
не. вас в игноре нет. точнее не было. пока проверяла, то получилось, что нечаянно поставила, но потом отменила. номер написала в привате. видите?
пс у меня все сообщения стоят как не прочитанные.
Спасибо. Номер вижу. Это сайт заключил, только как то выборочно
el.ru
16.04.2018
да. у меня тоже появился глюк. последнее сообщение в привате прочитала и теперь значок так и висит как не прочитанное и не закрывает.
Zu-zu
16.04.2018
исправляют уже люди :)
tati-lisa
16.04.2018
Посмотрите круги Свим Тренер. В Умной игрушке на них сейчас скидка.
в дочках сыночках были со сменным внутренним кольцом разного размера
Мы 2 месяца им пользовались, потом массажем выправляли ребенка. По возможности этим лучше не пользоваться! Тем более если малыш крупный.. Приглашали специалиста по грудничковому плаванию, показала доступные упражнения. Совсем другой ребенок стал! Устает в воде и засыпает мгновенно. А то плавал как плюшка в этом круге )))
самый классный круг, с которым доводилось плавать - тракторная камера. народу на нее набивается.....
Не спорю, но в ванной на нем не поплаваешь
allama
16.04.2018
Чепчик с пенопластом есть в детском мире.
Натс
16.04.2018
у бебисвиммер есть круги до 36кг для ванной
вот www.podguznikoff.ru/nnovgorod/?nv=cat,3,13921
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.