--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить не дорогие резиновые сапоги 21 р?

86
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
12.07.2017
Цены в магазинах за 1000 р и больше. Меня жаба душит. На авито таких маленьких нет. Подскажите, где по нормальным ценам можно купить. Магазины, сп и др. Рассматриваю все. Нашла на али, но так долго ждать не хочется
Mila.ru
12.07.2017
В Ашане посмотрите. Вчера там видела скидку 50 % на обувь, резиновые сапоги по 350 руб. Были. Но был ли 21 размер, не могу сказать.
nata79
12.07.2017
Купила на авито за 500 рублей, новые демары. Размер 20-21
Liko
12.07.2017
Присоединяюсь к Ашанам, но вот остались ли размеры.. Позавчера дочке за 368 рублей купила саму последнюю пару в Седьмом небе и то 31-го размера. Хотя может подвезут. В Бубль гуме были красивее, конечно, но цена 1,5 тысячи..
А еще как вариант рынки. Там недорогие сапожки.
По всему городу магазины лиц нерусской национальности типа "Одежда и обувь для всей семьи". Всем сапоги покупаю там. Детские (на приличной подошве, в цветочек) в том году были 300 рублей. Взрослые 500. В Лапотке еще много сапог, но там наверное, не дешевле Ашана. На рынках везде есть, и вряд ли по 1000р))
Вчера спросила на рынке Комсомолка цену на резиновые сапоги на малышей - 1000 руб.:) С утеплителем приклеенным (или как там его крепят, но не вкладыш), не знаю какие в Ашане.
cinemay
12.07.2017
Мне кажется, что в Ашане стоит глянуть. Мы там брали, правда, 25 р-р, но очень симпатичные, да еще и недорогие))
уже не первую тему читаю про сапоги резиновые и каждый раз удивляюсь советам в этом тц со скидкой 50% от 600-800р , в том ... и тд
На той неделе покупала сапоги на .... рынке ( в канавино) себе-300р( со вкладышем утепленным) мужу- 500р ( от 41р дороже) , без скидок Детские тоже были, размеры не знаю
А так еще правильно советуют магазины маленькие, где нерусские торгуют, там такие же цены как на рынке
Я заказывала в сима ленд. Всем детям набрала (от 21 до 28 размера). Цена за пару в районе 350-400 р. Там и резина есть и эва. Эва на мой взгляд получше,они полегче,но вроде только от 23 размера
На сп/пв есть эти закупки.
Посмотрите в Кораблике,у них там распродажа идет,не ручаюсь за остатки но 21 был за 449 руб.
ага
в кораблике маленькие размеры ЭВА отличные сапоги были.
большие р 28 в кари купили за "спасибо" от сбера - всего 188 р. доплатила деньгами.
olesya@
12.07.2017
undina
12.07.2017
спасибо. дешевле ищу
Сами на днях искали, в дм была одна последняя пара и большие (хотя на сайте больше вариантов и указано, что в наличии).
В итоге купили в Ашане, но у нас 24-25. Меньше, мне кажется не было. Это мы Эва смотрели.

А так могут быть во всяких смешных ценах и подобных...
undina
12.07.2017
в дм на сайте маленьких таких вобще нет
Про ваши размеры, не знаю. Нам 24-25 был нужен, такие были, но мало. А в реале оказалось, что и тех нет.
Посмотрите на сайте.
confessa*
12.07.2017
В шмотке в субботу покупала, по 299 руб. 23 был, 21 вот точно не могу сказать
undina
12.07.2017
в нашей Шмотке закончились((
В детском мире 2 недели назадкупила за 300
undina
12.07.2017
какой размер? смотрела у них на сайте, наших размеров нет
У нас есть Зебра, надеты ровно 2 раза, за 200 р. отдам)
голубенькие, сверху утяжка. Фотку вечером сделаю, если заинтересуют, раздача через ЦР 19 июля будет.
undina
12.07.2017
мне на девочку)) но если они не очень мальчуковые, то возьму. скиньте фотку пожалуйста
ИлИ
13.07.2017
И мне скиньте плиз фото и замеры
У меня тоже есть. Ещё надо? :)
ИлИ
21.07.2017
Привет! Да :) потому что мне так ничего и не скинули))
Чудесно! Забирай! Тел в приват напишу:)
У меня есть розовые Зебра или корифей,не помню,надо посмотреть,в хорошем состоянии на девочку,отдам за киндер для девочки,89027819656,пр Ленина,завтра днём на дачу уедем,тогда уже в понедельник
undina
12.07.2017
спасибо большое)) можно сегодня вечером забрать?
Наберите,как поедете за час,должны быть конечно дома,может гулять пойдём пока дома
21 размер лучше галошки. Он же. Только ходить научился, тяжело сапоги.. своим брала в области в детском магазине по смешной цене и на рынке.
maksimka@
12.07.2017
В канавина на рынке,только торгуйтесь
Тут от 22, правда.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...kauri_1204507229
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...pogody_761444911
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...sapogi_731395820
Эва лучше. чем пвх, легче и ноги не мерзнут) - Осенью носить гораздо комфортнее.
Pibodi
14.07.2017
Можно вопрос Вам задать? ЭВА до какой температуры комфортно носить?
у меня эва с галошей, сверху ткань, внутри иск мех. ношу до -10 точно. Можно и ниже, но тогда стоять холодно.
дети носят до -2-3 (с сапожком утепленным), потом куома.
Pibodi
14.07.2017
Благодарю Вас)
undina
12.07.2017
Всем большое спасибо за советы и ссылки. Мы нашли сапожки. Спасибо большое за сапожки форумчанке Ленуся я. Когда мы из них вырастим передадим дальше на нашем форуме.
Добавлю для тех, кому интересно. В Щербинках2, там, где "Перекресток", на 2 этаже сапоги с цветочками - розовые и желтые, без подкладки, 289р. Размеры точно больше 24го детского.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.