--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить осеннее пальто на первоклашку?

21
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
perez-olga
06.09.2015
Ищу пальтишко дочке драповое или на синтепоне, на сейчас и чуть холоднее, до нуля. Где хороший выбор по не заоблачным ценам? Смотрели вчера в Стиллини в Фантастике, есть немного, но жаба задушила 5-6000 отдавать.
Laurel
06.09.2015
Ооо, я тоже искала, все сп облазила с июля - нету ничего. Хотела на синтепоне до колена, с формой носить. В результате нашла в Шмотке куртку Орби, длиной до колена, приталеная, 700 р. Дочке очень нравится. Ну и на радостях купила к ней сапоги осенние за 3 тыр ))))
Повезло )))
А сапоги какие купили?
Laurel
06.09.2015
Лель. Есть в магазинах Котофей, я в Маме+я взяла.
У них, кстати, есть счастливый час, по вторникам, вроде, на одежду и обувь скидка 15%. Я в другое время была, мне просто по карте скидку сделали.
Лель кошмар цены задрали, вчера смотрела - 4500 тыс осенние для старшей... и не могу закупку найти, может кто подскажет?
Laurel
06.09.2015
нету закупок, я не нашла. Была одна, у поставщика есть немного Лель, но цены примерно такие, как в магазине со скидкой, может, рублей на 200 дешевле (и моего цвета и размера уже не было). К примеру, мои сапоги - опт 2300 + 17%+20 р ЦР = 2711. Я отдала в магазине 2900, зато померили, взяла нужный размер без переживаний.
Мне нравятся пальто в Гулливере.
Были там вчпра в фанте, что то не нашла ничего
Nata30
06.09.2015
У меня не понравились пальтишки что ли?
Или ты что то конкретное ищешь ? Драповое детское не встречала (
Немного фасон не наш ((
julia-dem
06.09.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.