--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить памперсы для бассейна?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
27.08.2015
Девочки, подскажите, где можно купить одноразовые или многоразовые подгузники для малыша 8 кг, чтобы плавать в бассейне. Интересует есть ли в Ашане в Фантастике.
А такое бывает?..
Е в а
27.08.2015
Оказывается да) в физкульте без такого памперса ДО 4 ЛЕТ! Нельзя купаться в бассейне.
Я понимаю логику, для чего они. Но не понятен механизм действия))) он же воды наберет, не?..
Е в а
27.08.2015
Не знаю, честно говоря. Наверное не наберёт, малыши в нераздутых купаются по крайней мере) куплю, изучу)))
Helen79
27.08.2015
Не набирает он воду, это не подгузник в прямом смысле этого слова. Он предохраняет от выпадения какашек только.
*Yulia*
27.08.2015
Наберет, но немного - там какой-то другой впитывающий материал, видимо.
а то забавно получится как ребенок на дне буксует)))
Е в а
27.08.2015
Так не тонет же оно)))
типа оно компенсирует впитавшуюся воду и на двигательной активности не скажется?)))
Е в а
27.08.2015
Типа да))) купили мы этот памперс, не раздувает его от воды. Но после бассейна выжила - немного впитал. Теперь интересно, можно ли его ещё раз использовать) сушу)))
*Yulia*
27.08.2015
Можно, я два раза использовала)
Е в а
27.08.2015
Памперс подсох и выглядит как новый, дочка ничего в него не сделала, поэтому его вполне ещё можно использовать)
elenka-ya
27.08.2015
В Спаре по акции упаковка 259 рублей. Там 10 или 15 шт, точно не помню. Весовые категории разные. Купаться в нем удобно. Это, что касается одноразовых, а есть еще трусики для бассейна многоразовые. В закупках собирают.
Е в а
27.08.2015
Спасибо)
в mother and care есть многоразовые, но они около 1000 стоят, я на сп брала, но они уже устарели. у нас в бассейне инструктор продает
Е в а
27.08.2015
У нас в клубе тоже продают, но размер один - от 12 кг, а нам 8 кг только.
Olle-84
27.08.2015
В Ашане есть Либеро трусики для плавания. По цене в районе 350 что-то. Размеры разные были на прошлой неделе.
*Yulia*
27.08.2015
В Детском мире были дешевле, чем в Ашане (покупала в Фантастике в июле).
На СП купила многоразовые для бассейна ( вообще на плавочки похожи). Спецом для физкульта. Сыну почти 3, думаю с осени уже в плавках будет ходить. В самом бассейне за возрастом и наличием подгузников не сильно следят.
Е в а
27.08.2015
Сын с 3,7 ходил в плавках, замечания никто не делал, но правда и объявления такого я не видела.
В мамаплюсЯ точно есть
Я могу вам продать дешевле магазина,целая пачка либеро,брали на море,но так и не воспользовались.
Е в а
27.08.2015
Ок, пишу в приват)

Кстати, забавно, я старшего на море брала в 1,7, даже не знала и не думала про памперсы для воды, купался в трусиках или голый на море и в бассейне. Хорошо, что ситуаций неприятных не было)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.