--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить пшеницу для проращивания?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
804
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы все знаете ) желательно в верхней части города
puff
17.04.2018
В о?бычной аптеке брала. В крупные гипкрах в отделе для диабетиков видела.
спасибо
в аптеке
В магазинах типа Ботаника\Садоводство. (кошке покупала разные семена, всегда всхожие там, даже предварительно замачивать не надо - сразу в землю)
мне как бы для еды, а не для посева )
Если для "живого зелёного коктейля" смолотого чуть пророщенными семенами в смузи для кладези витаминов))), то тоже подойдёт. Только в землю не надо - просто в марлечку влажную
basyagg
17.04.2018
Семена для посева нельзя использовать для еды, т.к. могут быть обработаны химией.
спасибо, наверно придется в аптеку топать
В пятерочке покупала
ага вот недавно по телеку показывали как люди переплачивают за это самое зерно....а оно копейки стоит
вот я и подозреваю, что в аптеке оно совсем негуманно стоит...
Ага) мне бабушка покупала в деревне у кого-то, как раз за норм цену) а ни как в аптеках и гиперах))
Правда там перебирать ещё надо...
AnnA2501
17.04.2018
На Ошарке, в Бруснике.
В 5-ке есть в небольших пакетиках
Если наверху, могу порекомендовать съездить в Щербинки, где корма для сельхоз-животных подают. Цены вполне гуманные. Но там, скорее всего, минимальная партия будет - 1 мешок (примерно 20-40 кг).
ola*la
17.04.2018
В Окее брала, небольшие пакетики грамм по 200
aniutann
17.04.2018
Так в Ашане уже прорастили)), чего мучаться.
На Покровке напотив худ.промыслов магазин Экобиомаркет- там чего только нет для проращивания и вообще для ЗОЖ
на Пролетарской. склады Сладкая жизнь. отдел комбикорма. там много зерна . цена от 10 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.