--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить пуховик на себя?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1736
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
01.10.2017
Нужен мне на зиму пуховик, в закупках боюсь покупать без примерки. К каких магазинах можно сейчас подобрать более бюджетный вариант? Может где распродажи сейчас есть?
kordellya
01.10.2017
Я в финн-флэр в прошлом году купила. Сначала присмотрела, он был по 25, потом пару месяцев мониторила акции, скидки, и в какой-то момент увидела его по 11. Побежала и купила. Точнее, заказала в интернет-магазине, его привезли в обычный магазин, там померила и взяла.
Вчера в Жар Птице ( фри стайл) купила кур ку за 1490. И пуховик бюджетных полно было. Такой же магазин есть и в фантастике.
Lawine или Пуховики Снеговик можно глянуть. Первый магазин в Фантастике, второй в Чкалов.
На прошлой неделе купила в Фантастике на 2 этаже ближе к фудкорту, название не помню, но он там давно. Очень красивый и бюджетный, около 7. В Фин Флэр мне и модели не приглянулась, все широкие, а цены... Я не готова 23 тыщи отдавать(((
Nyurok
01.10.2017
Вот я тоже не готова, особенно сейчас в декрете денег нет свободных.
Если спортивный и теплый для прогулок с детьми, еще в Декатлон можно заглянуть.
lar-KA
01.10.2017
В фантастике и меге есть отдел сноуимидж . купила там вполне бюджетно за 4000. Есть, конечно и дороже, но мне самый простой нужен был без меха и прочей ерунды.
elilka
01.10.2017
мне кажется, как раз простой труднее найти, гораздо больше моделей "с ерундой")
lar-KA
01.10.2017
Согласна. Я вообще выбирала по принципу, чтобы тепло было. Мне рекомендовали этот.
Вот точно, Сноуимидж, как раз про него выше ответила))
Если вам просто пуховик без ерунды, в декатлоне посмотрите. Есть и с ерундой, висят в конце зала, где хоккейная атрибутика.
MarishaNN
01.10.2017
Классные, модные пуховики в Уникло в Фантастике, по ценам, правда, не знаю, как вам.
Тоже на них заглядывалась. А вы не знаете, как они в носке? Тёплые?
MarishaNN
01.10.2017
Нет, к сожалению, не знаю. Только мужу купили, по ощущениям очень даже
Zaika22
01.10.2017
Мне нужен был с соотношением 90/10 (пух, перо). Долго не могла найти. Потом тут девочка написала, что в Шмотке на Комсомолке распродажа пуховиков. И вот оно чудо - как раз то, что надо за 2 300. Но это была зима, что-то типа февраля. Так, что если есть возможность перебиться, я б не торопилась.
maksimka@
01.10.2017
В китай город съездите в Рио ,если вы не полная . Там много вариантов ,но блин на меня с пивным животом мало что есть , думаю что на женские варианты с такой же проблемой .
Ты вроде был стройный на аватарке
maksimka@
02.10.2017
На аватарках мы все красивые и стройные :-D Кстати я не толстый ,всё уходит в пузо . Из-за этого и куртку подобрать не могу
У меня бандаж после родов остался. Ннада?
maksimka@
03.10.2017
Смейся , смейся !!!! Кстати муж у тебя так и остался в весе , до которого сбросил , или набрал опять ?
Набрал конечно! Мы же в Грузию ездили. Какое там ПэПэ?))
natty_m82
02.10.2017
На вайлдберрис половите скидки...и померить можно
На Авито посмотрите,многие через интернет заказывают,а потом там по причине не подошло продают даже дешевле,чем брали.
Сама недавно всего за 800 р классный новый пуховик отдала,просто,чтобы место не занимал и часть денег вернуть.
Ysishki
02.10.2017
Были вчера в Фамилии в жарптице. Очень большой выбор зимней одежды. И, как вы понимаете, много брендовых вещичек. Мне показалось, в до 6 тысяч там можно выбрать.
Nyurok
03.10.2017
Всем спасибо за советы. В итоге купила пуховик у девушки под ником Bergi, у нее остались много моделей после закрытия магазина. Очень довольна, получилось дешевле чем я рассчитывала, всего 1800.
ЛЮВ
04.10.2017
Девочки, может кому надо пуховик на зиму, размер 44.
Купила в закупке Ф*и*нн-Фл*эр, он мне оказался велик, фото у меня в галерее, по городу привезу.
Теплый стеганый пуховик с асимметричным низом - идеальное решение для зимы. Модель с несъемным комфортным капюшоном, по бокам симметрично расположены прорезные карманы на молнии и кнопках. Имеются внутренние карманы. Пуховик застегивается на молнию и планку с пуговицами-кнопками. Утеплитель - пух и перо (90/10). Он классный, аккуратно сшит и качество суперское!
стоимость 10 800.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.