--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить рассаду черри?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
608
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К ближайшим выходным надо.
Это вам на дачный форум
В совхозе Горьковском была.
Там ярмарка с 23 апреля вроде, длится 2 месяца.
Когда была на открытии, море всего было, так же, как и людей, собственно. В очередь в кассу только 30 мин стояла.
Второй раз ездили с мамой, плодовых уже мало (ей грушу надо было раннюю)( а вот огурцов, помидор, капусты полно еще было.
Но я конкретно за цветами ездила. Все успела взять
Купила там в прошлом году перец и баклажаны,ни одного не выросло.
Лен,в Канавино езжай,там море всего.
Прям на рынке? А где именно? *сто лет там не была*
Где центральный вход ,знаешь?Встаешь лицом и по правую руку будет щит с надписью рассада,туда и иди,только денег много не бери,а то все захочется купить))))
Я перекопала и засадила уже почти всё и всем))) Осталось 1,5 грядки - так, что ограничения есть.
Хотя... можно же по периметру ещё накопать :-D Короче, да, это такая зараза))))

Спасибо!!!
Лена, я кабачки уже под туями сажаю )))
У нас такая ржака с этими туями была))
Сын маленький был, туалет "туи" называл, ну мы привыкли и тоже: "пойдешь в туи?" с тех пор говорим.
Так во-тот!) Купили, посадили, показываем ему: это туя.
Он ошеломленно: Туи...??? Типа на даче в этот пышный шар писать нужно? :-D
Меня это не остановило от покупки цветов разных,насажала в клумбы,в чугунки и подвесные кашпо,навела красоту)))
Не знаю тогда чем мой поход на рынок закончится)))))))))))) Вероятно подобным)))
Меня муж в Оби уже не пускает))))
Emergency
25.05.2018
Могу продать)правда вперемешку сорта. Сибирские черри.., сладкая девочка.., чио-чио-сан. Для себя сажали. Много осталось. Нахожусь в Б.Козино. если интересно мой телефон 8920028120.
О! Нет) Спасибо! Мне к Канавино ближе.
philgood1
25.05.2018
Вчера покупала рассаду черри рядом с Гордеевским универмагом, там что-то типа мини садовой ярмарки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.