--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить школьную форму?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
918
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите где большой выбор качественной школьной формы? Раньше в Юниоре брали, сейчас можно любую, но темно-синюю.
LukA
08.07.2018
Именно по кол-ву наименований там наверное самый большой выбор. А вот если что-то конкретное из пожеланий, то можно и с менее богатым выбором.
В детском мире синей формы в прошлом году точно много было.
aliene
08.07.2018
для девочек брали на WB(именно темно-синюю), для мальчиков заказывали из Иваново(не помню, откуда, мамы мальчиков организовались и как оптовики взяли, девочкам там модельки не понравились).в юниоре именно синяя форма не понравилась ни качеством, ни модельками, ни ценой(девочковая)
Беру в закупке польскую. Первый раз примерили в магазине (детский мир) и вот 4 года заказывала.
А вам мальчику надо или девочке?
Может кого заинтересует. Есть новый синий сарафан рост 152, юбка бу пару раз.
pavlodar
09.07.2018
ДД, если возможно, дайте ссылку на закупку или орга. Спасибо
Письмо пришло)
МЕГАРАСПРОДАЖА от 300 р. в Юниор Центре - Коллекции 2016 года
вдруг кому актуально
А по срокам этой акции нет инфы в письме? Зашла на сайт Юниора - там тишина на тему акции
uniorcentre.ru/index.php?route=product/category&path=147
как тишина - вот ассортимент) небогатый
Вот я косоглазая)))
Как раз есть сарафан, в котором вся наша начальная школа ходит)))

Еще потуплю. А это распродажа только в интернет-магазине или и в самих магазинах в ТЦ?
ну супер

Как купить школьную форму по распродаже?
1. Спрашивайте магазинах Н. Новгорода и Дзержинска (адреса на сайте) товар из МЕГА-РАСПРОДАЖИ.
2. Выбирайте одежду в интернет-магазине uniorcentre.ru
- выбирайте размеры,
- оформляйте заказ,
- способ оплаты можете выбрать - оплата в магазине (самовывоз)

Продавцы отложат одежду к Вашему приходу или отправим Почтой.

Так Вы гарантированно получите то что хотите.
Завтра с утра побежим с дочкой туда. Я боюсь в интернет-магазине промахнуться. Дочка высокая (134 см) и очень худенькая (23 кг). Надо примерять.
СПАСИБО!
а у меня ссылка не открывается :( почему?
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как подписаться на рассылку о распродажах? спасибо за ссылку на распродажу
Спасибо за наводку! Сарафан,который 2200 стоил за 300р приобрела!
julia-dem
09.07.2018
На мальчиков у меня есть Елена и ко)
Maryna
09.07.2018
В Акуле берем второй год. Сейчас у них скидки кажется. Качество очень хорошее, но выбор поменьше чем в Юниоре, наверное.
Мы купили темно-синюю в Гранд Лео.
Вы кому ищите, девочке или мальчику?
Лори
10.07.2018
Мы там же купили. Очень, кстати, симпатичное платье и юбку.
Да, фасоны у них отличаются в лучшую сторону, если сравнивать местных производителей
Подскажите, пожалуйста, а где у них магазины? Очень мне понравились брюки.
В Республике, и Небе
nk-nnov
12.07.2018
А цены как Там? Жилетка сколько стоит?
Цены как везде. Жилет 1000 стоит.
Форму двум своим мальчикам беру у орга Ника 5208, марка Кайзер и Стенсер (как-то так) брала уже 2 костюма, качество отменное, пиджак стираю раз в неделю в стиральной машине. У этих костюмов есть полнота и замеры.
Smelaya
10.07.2018
Мне нравится в Остине. Сегодня пришли бонусы, могу выкупить желающим школьную форму со скидкой 44% от цены сайта. Забирать в любом магазине Остин в Нижнем. Там можно померить и забрать подошедший размер.
ДД! А можно я воспользуюсь Вашим предложением? Что нужно для этого, сделать заказ на сайте?
Smelaya
11.07.2018
Осталось всего 525 бонусов, т.е. смогу выкупить заказ от 2 000 до 2 200 от указанной на сайте цены. Финальная цена будет за минусом 44%. Скидка действует на всё из этого раздела ostin.com/ru/ru/catalog/detskaya_odejda/new_bts_kids/?m=mark371513186
Кидайте ссылки на нужные вещи и размер в приват
Не особо поняла со скидкой.. Весь заказ может быть только от 2000 до 2200? Это одна позиция только получится..
Smelaya
11.07.2018
Да, скидка 44% получается от действия двух скидок - моей личной 20%, которая действует при заказе от 2000 и списания бонусов, которыми можно оплатить до 30% от покупки.
У меня было 2000 бонусов. Уже выкупила заказ участнице, осталось только 525.
В приват Вам пришлю тогда заказ на 2200. Спасибо!
В дет мире распродажа прошлогодних коллекций. Блузки 350 руб хлопок, приличные
nk-nnov
12.07.2018
"Сормовские зори", 3 этаж по главной лестнице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.