--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить слингокуртку?

13
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
06.09.2015
И при этом померить. Кроме вайлдберриз.) Помню, в обменке на внутренней стороне обложки была реклама какого-то магазина... Подскажите, пожалуйста.
slingurusha.ru/

И тут еще может быть "Oimama" Союзный проспект, 1а
Спасибо!
покупала в Слингуруше, их собственную марку.
Все бы хорошо, но где-то через год обнаружила в ней сломанную швейную иглу. Ладно хоть не поранилась сама и дочку не поранила во время носки.
Спасибо. Важный отзыв.
дели
06.09.2015
Слингокуртки есть у нас в oimama на Кораблестроителей 22Б. Пока осень, зимние будут недельки через 2
Спасибо. На сайте не увидела моделей... Они на сайт не выложены? И только на Кораблестроителей? В Щербинках нет (видела на сайте, что и там есть магазин)?
kordellya
06.09.2015
Я мерила в слингуруше, а заказывала в итоге в Mon-Bebe из Екатеринбурга. В слингуруше размеры были не совсем мои, и цвет не нравился.
Спасибо.
jenny_kou
06.09.2015
Брала и зимнюю, и демисезонку в "айлавмам".
У них есть в контакте тема с пристроем, там часто продают чуть ли не новые модели сильно дешевле, чем на сайте. И распродажа бывает порой неплохая.
Их модели бывают в "Слингуруше" - это если померить. :) Я не мерила, смотрела по таблице размеров, все село прекрасно.
Marusya0
06.09.2015
Как уже писали в слингуруша, я покупала в будумамой, а какой размер нужен в группе в контакте продается Ехидна если интересно пишите в личку
Marusya0
07.09.2015
demetrashop.ru/news/122689.html Посмотрите тут акция
Большое спасибо!
я взяла б/у и не жалею. они стоят, как самолет, а нужны всего на пару лет.
Почему на пару лет? Их же можно и без слинговставки носить.
можно, но я предпочитаю добеременные вещи. свою по истечении периода слингоношения тоже продам, зачем функционалу пропадать)
Если на ВБ цены не нравятся, то можно там заказать, чтоб померить, а купить там, где дешевле и без примерки.
Я на ВБ покупала зимнюю i love mum.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.