--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить сумку из натуральной кожи (не СП). Ну и похвастайтесь Вашими сумками.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
754
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
13.06.2017
В связи с (о, ужас, как летит время :-) )предстоящим выходом на работу появилось желание приобрести новую сумочку. Интересует как летний, так и зимний вариант. Подскажите, куда мне податься?
тоже постою послушаю. СВою кожанную хорошую брала заграницей, если честно-тут цены такие в магазинах конские на кожу, а качество так себе....
Pibodi
13.06.2017
Мало того, что конские, так еще все какое-то одинаковое, не слишком функциональное.
я еще на подкладку смотрю-такая слабенькая почти везде...у меня последняя кожаная сумка-снаружи-вроде ничего выглядит-а изнутри вся подкладочная ткань порвалась, я ее и зашивала-а толку-вся в затяжках и дырках.
И толку от такой сумки
Pibodi
13.06.2017
О, с одной из первых моих сумок такое было. Внешне и по функционалу - сумка моей мечты) А через пару месяцев стала распролзаться подкладка.... И так этот процесс быстро происходил, что вскоре сумку пришлось менять.
berg
13.06.2017
Захожу на сайт рандеву, ставлю фильтр на распродажу сумок, цену по возрастанию, и выбираю. При доставке можно отказаться, если вживую не понравится. У меня сейчас такая, и на зиму и на лето, хоть с длинным ремнем, хоть с коротким можно носить , вместительная, но не огромная, очень мне нравится.
Pibodi
13.06.2017
Спасибо, посмотрю.
(.)
13.06.2017
Богородскую кожу посмотрите. Я серьезно, если что) или других российских производителей.
Pibodi
13.06.2017
А где она продается? Я хорошие отзывы о ней слышала
(.)
13.06.2017
Из тех точек, что я знаю - недалеко от спара на Б.Корнилова и на Автозаводе ТЦ рядом с макдаком (не помню название). Думаю, еще через поиск типа 2гис можно найти точки продаж. Мне тоже нравится качество их кожи. Дизайн сумок не всегда в моем вкусе, но бывают удачные лаконичные модели.
Pibodi
13.06.2017
Большое спасибо!
(.)
13.06.2017
;)
Pibodi
13.06.2017
Нашла эти сумки в интернете - есть очень симпатичные модели)
yanna1
13.06.2017
с Корнилова они съехали (хнык), есть еще их точка на автозаводе в парк-авеню (вроде так название тц пишется), метро парк культуры, но там я не была, какой ассортимент не знаю.
точка продажи сумок богородской кожи есть в тц Чкалов на московском вокзале, но у них ассортимент другой, по сравнению с тем, что был на Корнилова, те возили разные неформальные рюкзачки с бахромой, а на моск. вокзале более офисные варианты.
Pibodi
13.06.2017
Спасибо)
(.)
14.06.2017
Точно. Парк Авеню. Нормально там с ассортиментом - есть на любой вкус, и цены даже ниже б.корниловских были на некоторые позиции.
пан чемодан. Прикрепила то, что не выбрала для покупки.
Pibodi
13.06.2017
А что это за кожа? У Cromia такая же на многих моделях)
Саффиано выделка на левой
левая под сатин, правая - ненатуральная.
выбирала из этих
Lunatasha
13.06.2017
Я в Фантастике последнее время покупаю. На первом этаже салоны.
Pibodi
13.06.2017
Вот я вчера там гуляла, но ничего не присмотрела. Понравился салон напротив Ашана, но чтобы вот - ах!) Не нашла...
Домани - какое-то все скучное. Раньше там еще Эдминс был, сейчас он в вроде в Шоколаде на Белинке - там еще надо глянуть)
Lunatasha
13.06.2017
В следующий привоз может будет что)
В Домани бывают элегантные модели. Моя последняя из Cromia.
Lunatasha
13.06.2017
Pibodi
13.06.2017
Очень симпатичные)
Lunatasha
13.06.2017
Спасибо)
сумки- моя страсть)
Pibodi
13.06.2017
И моя) Сейчас, сидя в декрете, я успокоилась. А раньше ))) Часы, телефоны, сумки и кошельки. К одежде я практически равнодушна, а вот аксессуары...
Pibodi
14.06.2017
У меня две сумки Домани. Одну купила к выходу из первого декрета, вторую года 4 назад. Первая, чисто из кожи, как новая. Но я ее и носила мало. Вторая со вставками замши - ее в химчистку надо. А сейчас что-то не приглянулось ничего(((
Lunatasha
14.06.2017
Да душа должна играть) встретите свою сумку)
The023
13.06.2017
У меня маленькая, но все, что надо, убирается)
Pibodi
13.06.2017
Какая интересная!) Но мне нужно побольше, такая на мне как кошелек будет, я крупноуважаемая)))
The023
13.06.2017
хаха)) я по мелким больше прусь) несколько лет уже в одном и том же месте покупаю, но это далековато))
у знакомой отдел в ганзе - возит из италии, по ценам наверняка не гуманно, не знаю, не была, но мама там затаривается
Pibodi
13.06.2017
Надо и в Ганзе посмотреть) Спасибо!
elilka
14.06.2017
абро и тоска блю у меня лично не вызывают никаких возражений) несмотря на то что у "т0ски" отлетел наконечник декоративной детали. но за год активной носки и швыряния в разные места машины не глядя - я посчитала, что имеет право. подкладка, внешний вид, универсальные несмотря на вполне себе объем - ну вот всё нравится
покупала не здесь, но точно знаю, что есть на сайтах типа вайлдберриз
cinemay
14.06.2017
Я не подскажу, просто похвастаться ))
К сообщению прикреплен файл:
178571450-16733   (3.53 Mb)   Скачать файл
Это не pelle volare случайно?
cinemay
14.06.2017
Не, не они, не нашла производителя.
А зашла на сайт, клаааасс, хочу-хочу-хочу.
elenka-21
14.06.2017
Зачем я пошла гуглить? Такие сумки красивые... Любую готова купить..цена, конечно...14-15 тыр в среднем... Эх.
cinemay
14.06.2017
А мне там серия из Алисы в стране чудес уж больно понравилась
Meysi
14.06.2017
погуглила, мне кажется рисунок быстро сотрется(
у меня уже 2 года, не стирается:)
Pibodi
14.06.2017
Это шедевр)))
В Домани покупаю сумки. Очень долгоиграющие:) передаю по наследству маме, когда надоедят. Иногда бывают хорошие скидки.
MagnoLia^
14.06.2017
+ за Домани

Я напокупалсь и на СП,и в других каких-то магазинах, перешла на Домани,сумки очень долговечные,хотя здесь зависит от фирмы, именно фирма домани мне нравится, реально долго носятся,никаких претензий
У меня кошельку домани более 5 лет, до сих пор как новый:)))
natty_m82
14.06.2017
+ к Домани. За 5000 р. конечно надо поискать сумочку и не в сезон, но они стоят этих денег. Есть одна сумка (зимний вариант) ношу 4 года ее, даже потертостей нет на краях.
В Республике брала, в цоколе
Не первый раз
Богородская кожа. Ужасный подклад, правда, но сумка сама мне нравится
Ей уже год, все прекрасно
KatiMilka
14.06.2017
Вот моя.Кожа,покупала в рио за 2800.,очень довольна)выбор огромен,надо просто найти время прогуляться не спеша и вы обязательно встретите свой вариант.
Lancome
14.06.2017
Брала более 4х лет назад сумку в империи сумок. Щас что ни зайду, все фигня какая-то. Так и хожу с ней. Немного потерлась конечно, с подкладом вообще ничего не сделалось. Так и буду ность, наверное, до дыр.)
effka
14.06.2017
Мои сумки TJ Collection, последнюю относила больше 10 лет. К качеству не придраться, фурнитура ни разу не ломалась за это время. Недавно заказала сумку Ripani (на фото) на KUPIVIP, сшита аккуратно, натуральная кожа, посмотрим, как будет носиться.
cinemay
14.06.2017
Будучи беременным шопоголиком, могла себе позволить в магазине только мерить обувь и смотреть сумки. Как у меня текла слюна на TJ Collection... Один раз даже муж был согласен мне ее купить, но я подумала, что люблю большое количество сумок в своем ассортименте, а эта скорее надоест, чем умрет своей смертью, а мне потом до пенсии будут припоминать дорогущую сумку из натуральной кожи ))) Короч, надо ее купить, когда буду одна в магазине, чтоб нервы у мужа были в порядке)))
effka
15.06.2017
А у меня одна сумка на все случаи жизни, потому как не люблю перекладывать вещи из одной в другую, обязательно что то потеряется.
ммм...классная какая,мой вариант
effka
15.06.2017
Мне тоже нравится, кожа приятная, мягкая и цвет какой нужен, но заказывала на свой страх и риск, вроде не подделка.
natty_m82
14.06.2017
На ВАйлдберриз покупаю. Очень довольна, но нужно ловить скидки. Со всеми скидками на лето купила шопер за 4 000р. (изначальная цена 12 000р.).
Жар-Птица рядом с Ив Роше- турция. Кожа.
а вот мои красотки. На работу тоже ношу
elenka-21
14.06.2017
Шикарные сумки! Но я не могу на себя столько денег тратить, мне жалко :)
Pibodi
14.06.2017
Это действительно-красотки) Саквояж бесподобен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.