--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить светоотражающий жилет на взрослого недорого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
480
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anichka2209
15.02.2018
Всем привет!
Ну что, автомобилистам теперь при себе нудно иметь жилет светоотражающий? Решила я приобрести для мужа.
Посоветуйте, где можно купить? Смотрела на Wb 2 варианта на взрослого: за 600 и 800 с лишним. Они реально такие дорогие или есть где цены поумереннее?
Elllen
15.02.2018
судя по всему подходит только такой: www.komus.ru/katalog/rabocha...48-50-/p/631312/
shella
15.02.2018
На СП заказали. 355 руб за 2 штуки орг. manyafe
по госту хотя бы? или модные? )
shella
15.02.2018
Написано было что по госту. Придут увидим
А почему "теперь нужно"? Новый закон, правило или что?
АШАН - 140 руб., лично видела не помню в каком( 7 небо / мега)
www.auchan.ru/pokupki/zhilet-svetootrazhajuschij-zheltyj.html
рекомендуется. ну в принципе, у кого с головой хорошо, и так его надевают в темное время суток на загородной трассе, выходя из авто )

2.3. Водитель транспортного средства обязан:
....
2.3.4. В случае вынужденной остановки транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населённых пунктов в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине быть одетым в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281-2014.

з.ы. в ашане жилетка не по госту ) должно быть обязатльно 2 вертикальные полосы через плечи.
фумитоксик писал(а)
ГОСТа 12.4.281-2014

вроде пишут "Для сигнального жилета допустимо еще две вариации расположения светоотражателей.

Наличие только 2 горизонтальных знаков вокруг торса.
1 горизонтальная полоса вокруг пояса плюс 2 вертикальные, проходящие через плечи, соединяющиеся с ней."
в целом лучше не по госту, чем никакого ) санкций, как я понял, все равно не предусмотрено.
cati
15.02.2018
Карусель- 244 рубля. Вчера увидела.
дешево - в Ашане. если хочется еще и удобный - на али...хотя алишный по гостам не пройдет((
Я сегодня в оби видела. В районе 300 рублей,насчет ГОСТа не в курсе
Брала в магазине спецодежды. 195руб.
lisalgan
16.02.2018
Магазин Оби, 300 рублей на прикассовой зоне. :)
Murzikk
16.02.2018
У меня валяется в багажнике пару лет, был куплен в наборе с прикуривателем, тросом и всякой лабудой типа налобных фонариков
Сопстна я и считала его всю дорогу той самой лабудой
tanysya5
17.02.2018
KorLara
17.02.2018
В ОБИ зелёные и оранжевые по 285 руб.
Всем поделившимся информацией большое спасибо!
До ОBI навряд ли доберусь в ближайшее время, заказала на СП, спасибо пользователю с ником tanysya5 за наводку!
Отдельная благодарность фумитоксику за инфу по ГОСТам! ))) я даже и не вникала. Погуглив, поняла что с 2 горизонтальными полосами жилеты тоже допускаются )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.