--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить цветочную рассаду в Печерах или рядом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Съездила в ОБИ..тухловато и дороговато.
Может есть какие-то места не далеко от Печер, где бархотки можно купить, петуньи, кустик шиповника..
Вроде на Дачном кто то в этом районе цветочки продавал.
О! про дачный и не вспомнила!спасибо!
не за что))) я сама там вчера с этим же вопросом была)))
или цветочный форум посмотрите
Liko
26.04.2017
А подскажите пожалуйста, в Оби распродажи на цветы нет еще? В прошлом году за копейки купила несколько отличных лилий где-то в апреле-мае. Еще хочу ))
да не заметила что-то..))
Liko
26.04.2017
Понятно.. подождемс..
Опоздали вы немножко, распродажа с прошлой недели. Все живое расхватывают моментально, я поживилась))) Конкретно лилии по распродаже - сухарики, вряд ли живые. Несколько сортов свежих по космическим ценам. Мне повезло, работники видимо с ценником ошиблись, и я купила свежие луковицы по цене ниже СПшной.
Liko
26.04.2017
ПОнятно. Ну да все равно скатаюсь. В прошлом году я тоже поздно приехала, но среди трупиков нашла достойные проросшие экземпляры. Не найду, так не найду
в воскресенье в Меге по распродаже одни "трупики" были, т.е. уже все-поздно. В Ашане вообще уже нет растений в продаже
Liko
26.04.2017
Надо в Фантастике порыться будет значит. Может среди трупиков найду чего )) Ну и нет, так нет. Сажать то, собственно говоря, уже негде...
у меня тоже уже негде, а балкон посадочным материалом завален)))
Лилиями могу поделиться ближе к осени- мои разрослись сильно, деток много. Не забыть только бы фото сделать)
в понедельник купила 3 георгина с ростками,хост полно с ростками,лилии, гладиолусы
Была на Родионова. Сегодня новая волна уценки. Купила лилии. Хорошие, крепкие, крупные луковицы 2 шт. - 59 и 99р. В одной пачке вместо 2-х даже 3 попалось. Есть за 149, их не брала. Ценники висят еще старые, надо проверять на сканере.
Liko
27.04.2017
Вот спасибо!! Завтра я буду там! ))
Удачной охоты)))
У меня переизбыток бархатцев и петуний. Кузнечиха
а сколько будет стоить?и как вас найти?
Представления не имею сколько они стоят) Никогда не занималась этим. Я в ЖК "Белый город". А сколько надо тех и других?
Сколько не жалко!)
Давайте я вечером сосчитаю сколько понадобиться мне) И скажу сколько есть для Вас. Да, пока не забыла. Вот такие должны быть
Бархотки
прекрасно! буду ждать!))
Отпишусь вечером
А мож и мне будет?;)
а можно мне тоже цветочков? :)
Olle-84
26.04.2017
На Сенной ежегодно ярмарка проходит. Пару раз ездили туда с мамой
Обычно в Печерах на рыночке около универсама на лопатина продавали,не знаю там сейчас работает этот рынок
Рынок работает, но рассады пока не видно)
mirnaya
26.04.2017
Могу Вам предложить свою рассаду. Сорт шок вейв айвори, 100руб/шт. В огромное кашпо посажено 2 растения)
а как быстро они разрастаются?! и где вы находитесь?
mirnaya
26.04.2017
Очень быстро. Белинка.
а что еще у вас есть?
mirnaya
26.04.2017
У меня только петуния. Я себе выращиваю и немного на заказ.
hella
26.04.2017
А у вас найдется немного для меня рассады?
mirnaya
26.04.2017
Найдётся) номер в приват кину)))
Alkesta
27.04.2017
Какая красота!
Какая у вас петуния красивая!
Не подскажите, когда ее можно на улицу выставлять?
mirnaya
28.04.2017
Спасибо) В выходные планирую выставлять уже, но на ночь, наверное, пока домой забирать буду.
NG
28.04.2017
Очень пышно цветет! Я бы назвала сорт "невеста") Очень хочется, но ведь не выживут... Муж говорит, что мои комнатные цветы у меня, как в концлагере живут:)
я тут на сп заказала 2 куста сирени, тебе не надо случайно вместо шиповника :) ???
а то мама моя взбунтовалась вдруг
я уж решила у подъезда высаживать
ps: придет в мае
pps: объявление о продаже всего-всего видела в Подновье, хотела там прикупить гераньку одну, да никак не доеду,
но рассада вся не очень дешевая, выращенна, видимо, специально на продажу
Подскажите пожалуйста, а где именно в Подновье?
отправила ссылку на объявление Авито
А что не так с сиренью, что мама взбунтовалась :) ?
Главная причина - хватит той сирени, что есть. Попутно - что это сорняк, который радует одну неделю в году и не нужен ей в целом
NG
28.04.2017
А можно мне тоже ссылку на авито? Думаю, где бы поближе клубнику купить.
нашли рассаду? сегодня в Канавино ,какой только нет,на любой вкус и кошелек
Да, вроде нашла. А в канавино лень так((
я вот несколько лет помыкалась по всяким оби и касторамам,а все равно еду в канавино и покупаю там,лучше выбора нигде нет
Ох, согласна...
Я сама в Оби купила, просто чтоб не мотаться, а так согласна с Фунтяшей про рынок. На рынке лучше и дешевле. Канавинский мне далеко, я на Средной ездила. Или здесь.
На Сенной прекрасный рынок растений, и кустики и цветочки замечательные, с адекватным ценником.
А где там?
Svetych
28.04.2017
Сама не уверена, может это:
www.lplod.ru/rozn.htm
Всё поняла! Спасибо!
Ага, ссылка выше верная.
Svetych
28.04.2017
Скажите, а рынок уже работает?
работает,на Дачном писали
Бабуськи на рынке продают цветочную рассаду.
у нас тут бабусек днем с огнем..
verao
29.04.2017
На Фруктовой на остановке цветочный киоск. Рассада петуний, бархатцев.
Спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.