--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зарядник для планшета?

Прочее (о детях и родителях)
23
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отломился кончик у зарядника планшета 3Q BC9710AM, поискала по инету - не нашла подобных... Где вообще такие вещи покупают? Нужен вот такой как на картинке ¶
зайдите куда-то вроде Связного. Наверняка у них есть)
Claimore
03.12.2013
Говорят некоторым от мобильных зарядники подходят.
Зы: а еще можно попробовать кончик припаять, это к ремонтникам.
А вы таких мастеров не знаете?
Claimore
03.12.2013
Лично для меня муж может починить. :-)
Поищите ремонт сотовых, там могут починить, работа несложная.
upoke3
03.12.2013
от компа он умеет заряжаться? Если да, то проще будет.
Вроде значок зарядки появляется, когда кабель к компу подключаю и комп пишет, что батарея заряжается, а уровень заряда не повышается(
upoke3
03.12.2013
уже хорошо. Значит, можно попробовать так: возьмите зарядное устройство с выходом микро-юсб и попробуйте через него зарядить. Если зарядка пойдет - выход нашли. Если нет, значит, продолжать поиски.
upoke3 писал(а)
возьмите зарядное устройство с выходом микро-юсб и попробуйте через него зарядить.

Я прямо совсем-совсем в технике не разбираюсь, я правильно поняла, что вы имеете в виду зарядник, который включается в розетку, а другим концом провода в разъем тот же, что и для провода для компа? Еще раз сорри за бестолковость текста)
upoke3
03.12.2013
именно такой. Вот пример
http://www.c*itilink.ru/catalog/mobile/cellphones_chargers/858770/
Ага, спасибо!
Gavrosh
03.12.2013
при чём тут микро-юсб? на картинке же явно виден круглый штеккер.
новость хорошая - он тоже 5 вольтовый (если китаец как у меня)
новость плохая - зарядник там на 2А, меньше не заряжает. т.е. "от мобилы" не подойдёт.

самый правильный выход - взять планшет и зарядник и сьездить на радиорынок
upoke3
03.12.2013
при том, что если можно заряжать через микро-юсб, это может решить проблему.
А может не решить? Т.е. может такое быть, что не получится планшет заряжать через микро-юсб?
upoke3
03.12.2013
на 4пда пишут, что этот планшет через микроюсб заряжать можно.
Здорово, по крайней мере выход из безвыходной моей ситуации начинает проясняться)
у меня очень похожий зарядник умер, заряжаю через юсб от розетки
Ага, от Нокии похожий зарядник не подходит, это я первым делом проверила) А где у нас сейчас радиорынок не подскажите?
Gavrosh
03.12.2013
В яме между Кузнечихой и Печорами.
Пересечение Ивлиева и Быкова
Спасибо!
вот и у нас так же(
А попробуйте как ниже upoke3 предложил - отключить вайфай и вставить провод в гнездо юсб сзади компа, я утром пробовала - зарядка идет, не так быстро как от розетки, но тем не менее уровень заряда батареи повышается
ага, попробуем завтра)
В Связном, М.видео..
везде. Главное - это чтобы совпадали примерно характеристики всякие амперы, ваты и вольты)) Мы купили универсальный, только вилка с входом в который можно сунуть провод USB, пользуемся пару месяцев - пока полет нормальный. Брали в Ситилинке по случаю.
Я слабо в технике подкована, у вас это зарядник вроде вот такого как девушка чуть ниже ссылку дала http://sidex***.ru/accessories.php?cat=61&item=30785?
да, принцип тот-же. В эту коробочку вставляется ваш проводок, которым вы сейчас пользуетесь, чтобы планшет к компьютеру подсоединить. То есть вместо компьютера вы подсоединяете к этой вилке, а вилку в розетку. Только на этом зарядном устройстве параметры ампер и ватт должны быть аналогичны вашему погибшему заряднику (на заряднике все параметры написаны, обычно или наклеены или в пластике выбиты)
Irina24
03.12.2013
Муж их Москвы заказывал. Не нашлось в городе Н такого.
Не видно, у Вас на пипке, которая в планшетник вставляется USB?
Irina24 писал(а)
у Вас на пипке, которая в планшетник вставляется USB? ...

А я и не знаю даже... вроде обычный зарядник...
Claimore
03.12.2013
Там тонкий штекер.
Irina24
03.12.2013
Аааа, а у нас на этом конце USB.
aliene
03.12.2013
http://sidex***.ru/accessories.php?cat=61&item=30785
оно вроде б. звездочки уберите только
Название правильное, но поскольку я от техники очень далека, то пока никак не пойму как же это устройство заряжает без провода... Будем учить мат.часть)
aliene
03.12.2013
насколько я поняла, провод туда - микро USB вставлять надо. планшетка по идее и от USB должна заряжаться, если ток достаточный.
Провод микро юсб - это тот, что от планшета к компьютеру? Я вроде бы так поняла
Если где найдете, свистните, я тоже такой разыскиваю....Пока безуспешно, остается надежда на радиорынок.Хотя в вашем случае, я думаю, вы можете заряжать от компа, просто так дольше получается.
У меня что-то от компа не получается заряжать, вроде знак зарядки есть, а уровень заряда не повышается... Как назло радиорынок от меня на другом конце города((( Но без планшета как без рук, так что в ближайшее время будем что-то решать
Virusx8
03.12.2013
а радиорынок?
upoke3
03.12.2013
тока в юсб компа не хватает элементарно. Это нормальная ситуация.
Как вариант: вырубить на планшете вайфай и прочие интернеты и включить в гнездо юсб на заднице компа. Может, пойдет по капле зарядка.
Спасибо за идею, через *опу, т.е. через заднее гнездо и с отключенным вайфаем идет зарядка
Попробуйте дольше заряжать. Моя игрушка, к примеру, от сети заряжается 2 ч, а от компа 5 ч.
попробуйте как выше предлагают зарядить от розетки через юсб. У меня от компа тоже не заряжал
alfaya
03.12.2013
В республике открылся отдел, напротив "билайн" находится, чего только нет)) ,я себе там зарядник для планшетника купила.Возьмите с собой сломанный, чтобы не мучаться в объяснениях ..они подберут нужное.
Мы покупали зарядник для ноутбука в шайбе на Гордеевке, там на 3м этаже радио рынок небольшой есть, мне кажется для планшетом там найти можно тоже
Для ноута в ситилинке закащывал муж. Возможно и для планшета есть.
Я заказывала в сотмаркете, а еще можно в гарантийной мастерской заказать.
jinjer
04.12.2013
В Ашане такой рублей 90, у меня 2-дома и на работе, без нареканий пашут
Всем спасибо! Зарядник не нашла, купила универсальное устройство с юсб-разъемом
а у нас ДНС планшет, у зарядника обломился кончик, искали искали, так и не нашли(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.