--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше сделать 4д узи

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
70
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираюсь сделать 4д узи и записать на диск диагностика не интересует т.к к сроку пойду к хорошему спецу на скрининг для этого.Интересует хорошее отношение и хорошее качество 4д узи ну и если повезет узнать пол. срок 17 недель на данный момент.Может кто подскажет где и у кого такое лучше сделать?
Мне не понравилось 4 d на этом сроке, даже врач узи сказала, что лучше чуть позже, черты лица интереснее. Делала супер-пупер оборудовании в Садко.
Я вот тоже садко рассматриваю.Думмаю подождать маленько терпение правда на исходе))Пол узнать хочется)А вы у кого делали?
У Прониной, по мне так лучше подождать
zlata1310
05.11.2013
Делала в 19 недель в Садко у Прониной. Марии Григорьевны. Отличный врач. Пол определила. И ребеночка хорошо показала.
делала и первый и второй скрининг у Чугуновой в Ультрамеде(один минус ехать на Автозавод далеко)))),пол на 90% определила в 12 недель, в 19 недель все подтвердила и видео записали и все показала нам с мужем- вообщем то супер. В 3 триместре в 31 неделю сделала узи в Александрии у Гусевой, пожалели что не поехали к Чугуновой, объясню почему: записали на видео еще раз, качество намного хуже и в 4 д совсем мало(((((( все остальное посмотрела конечно, главное ведь ,что развитие идет хорошо, но все равно больше я спрашивала., т.е. инициатива была моя всего распроса, хорошо что подготовилась и пришла с опросником))))))
Полностью с вами согласна, первую беременность делала узи у чугуновой, в этот раз ездила к ней в ультрамед, ну очень понравилось и оборудование хорошее. В 21 неделю делала у Гусевой, совсем сухо получилось, ждала большего, фото не очень, да и все пришлось выспрашивать. В 31 неделю поеду в ультрамед( хоть и далеко) к Чугуновой или Вайцехович
Делала в Садко на сроке 21-22 недели. Очень хорошо получилось и фото, и видео. Если вам только пол посмотреть, то можно и на обычное сходить. А вот личико, да и так на память, и пол подтвердить лучше идти в 25-27 недель - оптимальный срок для лучшего отображения.
oksashka
06.11.2013
А зачем 4Д ?
делала 2 узи в ультрамеде на автозаводе, у Вайцехович.Оборудование хорошее, сделали фотографию, видны черты лица были))))Вайцехович врач хорошая но не сюсюкается.Единственное мы хотели записать диск, но сожалению у нее в кабинете нельзя было сделать, поэтому когда если будете записываться,уточните у администратора, что вы хотите записать диск.
На этом сроке уже можно увидеть пол на любом узи. Тут верно пишут, что 4Д лучше на более позднем сроке делать, малыш уже будет больше на человека похож.
А кто нибудь слышал о враче Лариной, принимает в садко на пр. ленина? может кто то к ней ходил?
классно делают в аквусе на коминтерна, даже личико малыша видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.