--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно купить кигуруми?

1426
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
c-ol-or
23.11.2017
Желательно в верхней части. У дочери скоро день рождения,заказала она данную вещицу. Может, подскажете,в каких магазинах есть хоть какой-то ассортимент? Заказывать через интернет не хочу.
В Рио в Китай-городе видела, но это нижняя часть
Каких только слов не узнаешь на ММ))
Пришлось гуглить))
Я тоже хочу кугуруми!!!
И я)
Но что-то всё никак не закажу *scratch*
У деда Мороза что ли?
Нет, у Али бабы :-D :-P
Думаю таким в нашим городе с нормальным ассортиментом ещё не торгуют, поэтому советую купить на вайлдберис.
На Али заказала своим мальчикам на Новый Год. За 2т 2 кигуруми вышло. Они классные, теперь сама хочу такой комбезик))
так на СП - 650руб)))
Можно ссылку? Не нахожу(
Можно и мне ссылку. А то мое чудо тоже хочет.
И мне! Хочу на лыжах в этом кататься!!!
Разве они уличные? *scratch*
На склоне видела людей в кигуруми. Ездят - значит, можно
ТаМа
19.11.2018
дайте ссылку, пожалуйста!
Это был 2017г))) сейчас цены совсем другие. В приват кину
По магазинам в меге когда бродила в том году)))) видела в "твое" ,вроде это был этот магаз, такие ...странные показались
c-ol-or
24.11.2017
Я от дочери впервые услышала про кигуруми. Причём само слово запомнилось сначала как "кенгуруми" ( ассоциация почему-то от слова "кенгуру":), потом "кегуруми", потом " кугуруми", а оказывается в инете это слово "кигуруми"
MamaKoro
24.11.2017
Видела в магазине аниме на рождественской 13
c-ol-or
24.11.2017
Может быть, обратили внимание,какая цена?
MamaKoro
24.11.2017
честно сказать не помню, в 2 гис есть их телефон, можно позвонить и все спросить
В "Твое" есть и в Ашане.
c-ol-or
25.11.2017
Были в Фантастике в Твоё и Ашане. В Ашане нет вообще, в Твоё - ассортимент скромный
Закупка Кигуруми
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#208263467
В Небе есть стоеовый магазин, видела там нечто подобное, но особо не вглядывалась. И по-моему она флисовая, не летний вариант))
neswa
18.11.2018
Дд, у меня знакомая шьет, если надо телефон в приват отправлю.
Stroinaia
19.11.2018
На скобе в деловом центре Рождестенская 13 на 1 этаже видела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.